1

Кто-нибудь из наших идет? Xeye?

default/big_smile

3

Мечтаешь выебать Лошадь Собчака? default/roll:

4

а что, симпатичная
http://www.superskandal.ru/img/231.jpg

5

srez пишет:

Кто-нибудь из наших идет? Xeye?

я еще не готов замаливать грехи в удалении от мирской суеты... да и по возрасту уже не пройду, имхо

6

xeye пишет:
srez пишет:

Кто-нибудь из наших идет? Xeye?

я еще не готов замаливать грехи в удалении от мирской суеты... да и по возрасту уже не пройду, имхо

Пройдешь, судя по тому, что 30х туда зачастую приводят.

7

temp3! чуть не блеванул, обедом - нельзя же так!
*чувствую, правильно что картинки отключил*

8

а я недавно поняла, насколько полезны в педагогическом и вообще в смысле развития такие реалити-шоу. я типа умная.  default/icon_old

Чем же полезны???? default/icon_smile_blackeye

10

вчера ехала в автобусе, вижу - дочка-подросток маме рассказыват про Водонаеву и Дашко. дочка молоденькая, говорит громко. вот я и подумала: ведь такое пристрастие молодого поколения к реалити-шоу - это все равно что пристрастие к сериальному мылу. если подросток этим переболеет - значит, молодец, соображает, развивается. а если пройдет лет десять, и он все еще смотрит это все - значит, неконкурентоспособен, не развивается. туда ему и дорога: пусть у телевизора сидит и другим работать не мешает. такой вот естественный отбор. и он гораздо лучше, чем отбор через пиянство и прочие излишества всякие нехорошие.

11

Мысль! default/big_smile

12

ardilla пишет:

вчера ехала в автобусе, вижу - дочка-подросток маме рассказыват про Водонаеву и Дашко. дочка молоденькая, говорит громко. вот я и подумала: ведь такое пристрастие молодого поколения к реалити-шоу - это все равно что пристрастие к сериальному мылу. если подросток этим переболеет - значит, молодец, соображает, развивается. а если пройдет лет десять, и он все еще смотрит это все - значит, неконкурентоспособен, не развивается. туда ему и дорога: пусть у телевизора сидит и другим работать не мешает. такой вот естественный отбор. и он гораздо лучше, чем отбор через пиянство и прочие излишества всякие нехорошие.

лучше уж пьяноство
раньше окочурятся
а то ОНИ ЖЕ НАШИМ ВОЗДУХОМ ДЫШАТ!

13

temp3 пишет:

лучше уж пьяноство

А как же здоровье нации?

14

Светлая пишет:
temp3 пишет:

лучше уж пьяноство

А как же здоровье нации?

ты temp'у такие вопросы не задавай! ты его в реале видела? ему виднее

15

Morf пишет:

[ты temp'у такие вопросы не задавай! ты его в реале видела? ему виднее

*испугалась*

16

ardilla пишет:

вчера ехала в автобусе, вижу - дочка-подросток маме рассказыват про Водонаеву и Дашко. дочка молоденькая, говорит громко. вот я и подумала: ведь такое пристрастие молодого поколения к реалити-шоу - это все равно что пристрастие к сериальному мылу. если подросток этим переболеет - значит, молодец, соображает, развивается. а если пройдет лет десять, и он все еще смотрит это все - значит, неконкурентоспособен, не развивается. туда ему и дорога: пусть у телевизора сидит и другим работать не мешает. такой вот естественный отбор. и он гораздо лучше, чем отбор через пиянство и прочие излишества всякие нехорошие.

Ты зря... Бывают люди которые днем очень даже конкурентноспособны, а вечером смотрят сериалы.

17

Funtik пишет:

Ты зря... Бывают люди которые днем очень даже конкурентноспособны, а вечером смотрят сериалы.

уточнить надо: это я как этик говорю. плох тот этик, который черпает новую информацию из реалити-шоу типа дом-2. а мне этики конкурентоспособные, сама понимаешь, рядом не нужны, бо я себе работу новую ищу.

18

Funtik пишет:

Ты зря... Бывают люди которые днем очень даже конкурентноспособны, а вечером смотрят сериалы.

страшно даже подумать, что же с ними происходит ночью????

я смотрю по вечерам сериалы default/sad

20

zverek пишет:

я смотрю по вечерам сериалы default/sad

Тайны следствия? default/smile