1

А девушки есть тут 4ф с непугающей логикой, а точнее мировоззрением?:)

2

мое, я так понимаю, пугающее по дефолту?

3 Отредактировано Zexh (18.08.2006 12:09:19)

q пишет:

мое, я так понимаю, пугающее по дефолту?

с тобой можно общаться, только когда ты маску "сука" надолго снимаешь или от тебя ее прячешь надолго за шкаф default/smile
а вообще я не сказал, что ты пугающе... ты даже очень адекватная по моим меркам default/smile

4

Zexh пишет:

ты даже очень адекватная по моим меркам default/smile

какой, черт возьми, двусмысленный комплимент )))

5

q пишет:
Zexh пишет:

ты даже очень адекватная по моим меркам default/smile

какой, черт возьми, двусмысленный комплимент )))

а фигли писать: ты супер-пупер, или стерь несусветная. Кому как. А так вроде как и не обощил, вроде как и двусмысленно и всегда можно изменить решение и оправдаться если что default/smile

но твои игрища ролевые иногда напрягают, особенно я представляю как а) напрягают, кто тебя часто другой видит б) не напрягают тех, кто наоборот тебя именно такой хочет видеть

6

q пишет:
Zexh пишет:

ты даже очень адекватная по моим меркам default/smile

какой, черт возьми, двусмысленный комплимент )))

аххх... и он еще говорил, что нет ни одного поста, который бы он не понял...
В0)))

7

Zexh пишет:

А девушки есть тут 4ф с непугающей логикой, а точнее мировоззрением?:)

А нафиг они тебе?

8

srez пишет:
Zexh пишет:

А девушки есть тут 4ф с непугающей логикой, а точнее мировоззрением?:)

А нафиг они тебе?

я эстетику люблю, даже виртуальную, в крайнем случае default/smile

9

Витача пишет:
q пишет:
Zexh пишет:

ты даже очень адекватная по моим меркам default/smile

какой, черт возьми, двусмысленный комплимент )))

аххх... и он еще говорил, что нет ни одного поста, который бы он не понял...
В0)))

да, прелесть.

10

Zexh пишет:
srez пишет:
Zexh пишет:

А девушки есть тут 4ф с непугающей логикой, а точнее мировоззрением?:)

А нафиг они тебе?

я эстетику люблю, даже виртуальную, в крайнем случае default/smile

как с эстетикой связан поиск девушек я понимаю, а вот как он связан с 4ф? впрочем есть spyke, вполне себе 4ф барышня.
Olesya с 4Ф мелькает тут периодически. Да ты с ними и так общался, вроде.

11

q пишет:

да, прелесть.

да вообще на вкус и цвет товарищей нет. Но подсев последний год на блондинок я до этого всегда с рождения любил шатенок. Ну а брюнетки.... или еще будет период такой в жизни, или не греет.

12

srez пишет:

как с эстетикой связан поиск девушек я понимаю, а вот как он связан с 4ф? впрочем есть spyke, вполне себе 4ф барышня.
Olesya с 4Ф мелькает тут периодически. Да ты с ними и так общался, вроде.

ага, Олеся уже вошла в ступор один раз по icq при разговоре со мной, дошла до белой горячки и все. default/smile
это все, 3 человека и обчелся????

13

блондинки тут исключительно 1Ф, такая вот закономерная статистика default/wink

14 Отредактировано srez (18.08.2006 12:27:18)

Zexh пишет:
srez пишет:

как с эстетикой связан поиск девушек я понимаю, а вот как он связан с 4ф? впрочем есть spyke, вполне себе 4ф барышня.
Olesya с 4Ф мелькает тут периодически. Да ты с ними и так общался, вроде.

ага, Олеся уже вошла в ступор один раз по icq при разговоре со мной, дошла до белой горячки и все. default/smile
это все, 3 человека и обчелся????

Я знаю, у нее 3Л, она болезненно на глупость реагирует.
Q соотвественно 3В болезненно на чмошность реагирует.
Остается spyke, там 3Э, есть шансы default/big_smile

Что же до кол-ва. В моей БД по этому форуму 60 человек гдето. Делим на 2 ибо девушка, делим на 4 ибо 4Ф. Гдето 7 барышень выходит, из них парочка уже свалила с форума, часть просто никогда тут активными не были.

15

FeYka пишет:

блондинки тут исключительно 1Ф, такая вот закономерная статистика default/wink

не.. это Ж для меня.
Вообще про 1ф блондинок я вспоминаю из какого-то фильмеца комедийного, там утром одна такая встает ни свет ни заря и говорит мужику, который без задних ног валяется в кровати типа:
Ну я типа пойду пробегусь, потом сразу сексом, потом завтрак, опять сексом, потом на шейпинг, приду опять сексом, потом бассейн, потом сексом...
ну  в таком духе default/smile)))
не, 1) место для мозга не остается 2) вообще я так не могу default/smile

16 Отредактировано srez (18.08.2006 12:29:18)

Список 4Ф по моей БД.
Убить всех людей    Conway    ЛЁ    signum    M._Quintus    Olesya    Melua    10/16    Ivanes$    odiss    Olia    xeye    Salamandra    ardilla    JUL    Vera0306    Scald    Unease    NeDim(Wanna)    Роман    goraph    -q-    Я - Дождь

но она устарела, гдето полгода не обновлял вроде уже.

17

srez пишет:

Я знаю, у нее 3Л, она болезненно на глупость реагирует.
Q соотвественно 3В болезненно на чмошность реагирует.
Остается spyke, там 3Э, есть шансы default/big_smile

Что же до кол-ва. В моей БД по этому форуму 60 человек гдето. Делим на 2 ибо девушка, делим на 4 ибо 4Ф. Гдето 7 барышень выходит, из них парочка уже свалила с форума, часть просто никогда тут активными не были.

Да я погляжу тут гиблое место default/smile)))

P.S. а автоматика у Q срабаывает по этому поводу часто, я заметил. не знаю, у себя такого не замечал. Мне просто параллельно и мало в таких разговорах участвую, наверно.

18

Zexh пишет:

Ну я типа пойду пробегусь, потом сразу сексом, потом завтрак, опять сексом, потом на шейпинг, приду опять сексом, потом бассейн, потом сексом...

боооже, что за чушь?=)))))
после спорта секса не хотца, ну мне по крайней мере - это рраз. Спортом занимаццо после секса - вообще какое-то кощунство, это два. А вообще, о секс-ты спорт! это три.

А про то, что на мозг места не остается, это уже какие-то проблемы твои, не женские, явно default/wink

19

srez пишет:

Список 4Ф по моей БД.
Убить всех людей    Conway    ЛЁ    signum    M._Quintus    Olesya    Melua    10/16    Ivanes$    odiss    Olia    xeye    Salamandra    ardilla    JUL    Vera0306    Scald    Unease    NeDim(Wanna)    Роман    goraph    -q-    Я - Дождь
но она устарела, гдето полгода не обновлял вроде уже.

без обид, но я буду выражаться сейчас выборочно default/smile всем терпеть в меру сил.
Conway - пиздец default/smile)))))
ardilla - она всегда буйная? default/smile
Я - Дождь - нужно его откопать, посмотреть немного в зеркало.
-q- - воспитывать бесполезно default/smile
Еще тут достаточно адекватный человек есть Current.

Вот... да и вообще какая-то база маленькая, я и то уже с больишм числом общался.

20

srez пишет:

Я знаю, у нее 3Л, она болезненно на глупость реагирует.
Q соотвественно 3В болезненно на чмошность реагирует.
Остается spyke, там 3Э, есть шансы default/big_smile

как ты нереально жжошь сегодня ))