21

q пишет:
srez пишет:

Я знаю, у нее 3Л, она болезненно на глупость реагирует.
Q соотвественно 3В болезненно на чмошность реагирует.
Остается spyke, там 3Э, есть шансы default/big_smile

как ты нереально жжошь сегодня ))

а я сегодня вообще весь день подумываю о футболке с фоткой среза на груди.

22

FeYka пишет:

А про то, что на мозг места не остается, это уже какие-то проблемы твои, не женские, явно default/wink

даже если абстрагироваться, что 1ф меня просто донимать будет со всем бытом и всякой этой лабудой, пока я на своем квадратном метре могу сутками сидеть. Но объекмы товарищи, объемы! ну если только уж очень какая-то форменная, в сжатом виде 1-2физика default/smile

23

Zexh пишет:

Conway - пиздец default/smile)))))

кстати да, че-то я соскучилась. средний уровень адекватности форума без конвея заметно упал

24

q пишет:
srez пишет:

Я знаю, у нее 3Л, она болезненно на глупость реагирует.
Q соотвественно 3В болезненно на чмошность реагирует.
Остается spyke, там 3Э, есть шансы default/big_smile

как ты нереально жжошь сегодня ))

а Спайк адекват полный, двойной! Но что-то мне подсказывает, что в полноценной жизни не все так гладко и не всегда так она себя ведет. Что-то мне это подсказывает...

25

q пишет:
Zexh пишет:

Conway - пиздец default/smile)))))

кстати да, че-то я соскучилась. средний уровень адекватности форума без конвея заметно упал

ага, свое указание дать как затычка в любом месте - это безусловно его default/wink

26

Zexh пишет:

Еще тут достаточно адекватный человек есть Current.

вопрос снят default/big_smile

27

FeYka пишет:
Zexh пишет:

Еще тут достаточно адекватный человек есть Current.

вопрос снят default/big_smile

это не в тему, точнее не в эту default/smile))) я к слову!
понятно, что народу в итоге много, а толку нифига... эх...

28

все-таки лучше девушка БИ... тем более когда самому ломает, то 2 штуки есть - сам межуд собой разобрались, меня не трогают. Ну а когда хочется - сам пришел и всех потрогал default/smile ... и не только....

29

Zexh пишет:
FeYka пишет:
Zexh пишет:

Еще тут достаточно адекватный человек есть Current.

вопрос снят default/big_smile

это не в тему, точнее не в эту default/smile))) я к слову!
понятно, что народу в итоге много, а толку нифига... эх...

ты не понял=) если из всех возможных ты наиболее адекватной выбрал Каррент, то это очч показательно=) для меня по крайней мере точно default/tongue

30

srez пишет:

Список 4Ф по моей БД.
Убить всех людей    Conway    ЛЁ    signum    M._Quintus    Olesya    Melua    10/16    Ivanes$    odiss    Olia    xeye    Salamandra    ardilla    JUL    Vera0306    Scald    Unease    NeDim(Wanna)    Роман    goraph    -q-    Я - Дождь

но она устарела, гдето полгода не обновлял вроде уже.

Это чо? Она у тебя отдельным файлом что ли?

31

FeYka пишет:
Zexh пишет:
FeYka пишет:

вопрос снят default/big_smile

это не в тему, точнее не в эту default/smile))) я к слову!
понятно, что народу в итоге много, а толку нифига... эх...

ты не понял=) если из всех возможных ты наиболее адекватной выбрал Каррент, то это очч показательно=) для меня по крайней мере точно default/tongue

ну а кого выбирать, тут есть выбор???? из тех, кто чаще всего пишет. Я в данном вопросе абстрагировался от всего чего можно, только чисто дистанционное общение. Я считаю в плане адекватности тут 1. Спайк ... ну другие наверно еще есть, но Current там точно есть в это списке. default/wink

32 Отредактировано Zexh (18.08.2006 12:45:05)

Светлая пишет:
srez пишет:

Список 4Ф по моей БД.
Убить всех людей    Conway    ЛЁ    signum    M._Quintus    Olesya    Melua    10/16    Ivanes$    odiss    Olia    xeye    Salamandra    ardilla    JUL    Vera0306    Scald    Unease    NeDim(Wanna)    Роман    goraph    -q-    Я - Дождь

но она устарела, гдето полгода не обновлял вроде уже.

Это чо? Она у тебя отдельным файлом что ли?

да, в туалете в виде дартса висит, смотря в кого пульнул - столько и очков. Если вообще не попал в круг, то значит мое имя там написано вокруг default/wink

33

Зекс, а можно поинтересоваться критериями адекватности? default/roll:

34

а все-таки, можно ли искать не 4ф и даже не 3... чтобы не надо было сильно напрягаться вообще default/wink а то сколько я видел, вечно нужно хорошо выглядеть, куда-то ходить, где люди, ломиться куда-то... ой напрягает.
Да и даже если пути движения совпадают, то цели разные на этих путях, что тоже не радует.

35

Zexh пишет:

а все-таки, можно ли искать не 4ф и даже не 3... чтобы не надо было сильно напрягаться вообще default/wink а то сколько я видел, вечно нужно хорошо выглядеть, куда-то ходить, где люди, ломиться куда-то... ой напрягает.

милый, а ты сам-то что можешь предложить, дабы обосновать свои требования ? default/wink

36

FeYka пишет:

Зекс, а можно поинтересоваться критериями адекватности? default/roll:

а черт его знает... это внутреннее. Сейчас какую-нибудь ассоциацию, которая первая попадет в поле зрения...
Ну вот человек или его действия-слова. Попадают они в такой бездонную пропасть, заполненную жидкостью. Если все нормально, это это растворяется и все. А если ненормально, то или обратно нафиг выплевывается или оно не растворяется и жизнь портит или растворяется, но потом от этого изжога default/wink что-то в этом духе.

37

FeYka пишет:
Zexh пишет:

а все-таки, можно ли искать не 4ф и даже не 3... чтобы не надо было сильно напрягаться вообще default/wink а то сколько я видел, вечно нужно хорошо выглядеть, куда-то ходить, где люди, ломиться куда-то... ой напрягает.

милый, а ты сам-то что можешь предложить, дабы обосновать свои требования ? default/wink

я дискустирую, у нас тут не рынок. default/smile мне интересно!

38

Zexh пишет:

а все-таки, можно ли искать не 4ф и даже не 3... чтобы не надо было сильно напрягаться вообще default/wink а то сколько я видел, вечно нужно хорошо выглядеть, куда-то ходить, где люди, ломиться куда-то... ой напрягает.
Да и даже если пути движения совпадают, то цели разные на этих путях, что тоже не радует.

Зекс, а зачем тебе девушка вообще? если выгуливаться по культмассовым мероприятиям ты не хочешь, выглядеть не хочешь, сексом заниматься не хочешь. Правая рука плюс домработница - идеальное сочетание.

39

FeYka пишет:
Zexh пишет:

а все-таки, можно ли искать не 4ф и даже не 3... чтобы не надо было сильно напрягаться вообще default/wink а то сколько я видел, вечно нужно хорошо выглядеть, куда-то ходить, где люди, ломиться куда-то... ой напрягает.

милый, а ты сам-то что можешь предложить, дабы обосновать свои требования ? default/wink

а воообще это: товар на стол... е.... о чем тут можно вообще говорить default/smile

40

Zexh пишет:

а черт его знает... это внутреннее.

а, то есть это не более-менее объективная адекватность, а просто адекватность в твоем понимании?=) ок, тада берри Каррент. Спайк отдай, не трожь святое default/tongue