101

Zexh пишет:

нет. я тебя еще в живую как-нибудь увижу, но пока я своего мнения не поменяю предварительного.

по-моему, ты с афанасьевской типологией нихуа не разобрался, если телосложение связываешь так жестко с номером физики. Если человек страстно любит пожрать и прочие телесные удовольствия - это не значит, что у него что-то не то с фигурой.

Из достаточно стройных первофизиков на этом форуме - могу привести в пример Среза.

Из утипанных Афанасьевым в первофизики - Рейган, Мерилин Монро, да тот же Чехов в конце концов.

102

Helga пишет:

Из утипанных Афанасьевым в первофизики - Рейган, Мерилин Монро, да тот же Чехов в конце концов.

нужно проверять. Потому что есть такая тенденция в нашем мире себе поставить 1ф. Вот 1л, 1э или 1в себе явно меньше ставить хотят.
Ты Рейгана в объеме видела?.. а Чехова в оригинале, а не на памятниках? А Монро рост знаешь?

103

Zexh пишет:

Ты Рейгана в объеме видела?.. а Чехова в оригинале, а не на памятниках? А Монро рост знаешь?

Рейгана - фотографии в рост видела, да достаточно на его рожу посмотреть, чтобы понять конституцию. Конечно, при такой конституции от совсем неподвижного образа жизни или, допустим, при попытке бросить курить можно растолстеть, но "нормальное" телосложение - именно стройное.
Рост Мерилин Монро - 162 см. Телосложение вполне себе пропорциональное.

104 Отредактировано Zexh (18.08.2006 14:36:45)

Helga пишет:
Zexh пишет:

Ты Рейгана в объеме видела?.. а Чехова в оригинале, а не на памятниках? А Монро рост знаешь?

Рейгана - фотографии в рост видела, да достаточно на его рожу посмотреть, чтобы понять конституцию. Конечно, при такой конституции от совсем неподвижного образа жизни или, допустим, при попытке бросить курить можно растолстеть, но "нормальное" телосложение - именно стройное.
Рост Мерилин Монро - 162 см. Телосложение вполне себе пропорциональное.

вот именно. Для ее роста ее телосложение для 1ф вплоне нормальное.
А про Рейгана - есть грузность, основательность в похоже уже о многом говорила.
А вот 52 при 170 - это несколько так default/smile оригинально.

105

Zexh пишет:

вот именно. Для ее роста ее телосложение для 1ф вплоне нормальное.
А про Рейгана - есть грузность, основательность в похоже уже о многом говорила.

я вообще-то при своей стройности тоже вполне основательно выгляжу. default/smile
А ты вместо того, чтобы писать всякую хню, подумал бы, как связан факт того, что главный приоритет у человека лежит в области материального мира, и того, что он весит сто кг.

106 Отредактировано Zexh (18.08.2006 14:43:51)

Helga пишет:
Zexh пишет:

вот именно. Для ее роста ее телосложение для 1ф вплоне нормальное.
А про Рейгана - есть грузность, основательность в похоже уже о многом говорила.

я вообще-то при своей стройности тоже вполне основательно выгляжу. default/smile
А ты вместо того, чтобы писать всякую хню, подумал бы, как связан факт того, что главный приоритет у человека лежит в области материального мира, и того, что он весит сто кг.

по поводу второго предложения - мало связано. Корелляция есть, но не в таком виде.
Еще одна учить собралась... мля default/smile по очереди подходите. Видно тут какой-то клуб аля Срез и компания default/smile раз человек не так видит - значит все... ну просто полный все!

107

Zexh пишет:

раз человек не так видит - значит все... ну просто полный все!

ну очевидно, если человек утверждает, что 2+2 = 5, его или научат, или проводят до ближайшей психбольницы.

108 Отредактировано Zexh (18.08.2006 14:54:27)

Helga пишет:
Zexh пишет:

раз человек не так видит - значит все... ну просто полный все!

ну очевидно, если человек утверждает, что 2+2 = 5, его или научат, или проводят до ближайшей психбольницы.

да, я и говорю, кто не с нами, тот против нас - гениально просто.
конечно, в собственной некомпетентности и ограниченности признаться - это просто последнее дело буквально. Собственная перcона - это святое. Она только и тормозит с момента большого взрыва постоянно default/smile

109

Zexh пишет:
Helga пишет:
Zexh пишет:

раз человек не так видит - значит все... ну просто полный все!

ну очевидно, если человек утверждает, что 2+2 = 5, его или научат, или проводят до ближайшей психбольницы.

да, я и говорю, кто не с нами, тот против нас - гениально просто.
конечно, в собственной некомпетентности и ограниченности признаться - это просто последнее дело буквально. Собственная первона - это святое. Она только и тормозит с момента большого взрыва постоянно default/smile

понятно. Двинутым - дорога в космос...

110

очевидно для меня, субъективно исключительно: общаться лучше даже с низкими логиками, чем с 1ф - мозгоебства меньше будет default/smile и типа кто не с нами не согласен  - тот не прав меньше слушать будешь.
Да, видно я это интуитивно понимал...

111

прям мультик про Добрыню Никитича вспоминается: типа всех построю/замочу, а кого не построю еще и замучаю "правильностью" default/smile

112

Зекс, а ты таким образом выбираешь девушку для общения здась, на форуме, я правильно понимаю?

113

FeYka пишет:

Зекс, а ты таким образом выбираешь девушку для общения здась, на форуме, я правильно понимаю?

нет. Задано направление, я смотрю что получается.
В целом для меня подобрать девушку, чтобы была голова в каком-то хоть месте + минимализм фиизческой эстетики достаточно трудно. На другое я уже вряд ли соглашусь, староват default/smile ну только вряд ли на не слишком жесткую 1в, которая бы и сама занималась мне близким + я мог к ней зацепиться своей низкой волей, ну и ей что-то дать.

114

и вообще, куда постоянно скрывается Я-дождь. Что, уж очень нелюдим он? default/smile

115

я тебе задала конкретный вопрос - конечная цель этого опроса/рассуждения какая? встречи в реале или только общение в виртуале?

116

Zexh пишет:

и вообще, куда постоянно скрывается Я-дождь. Что, уж очень нелюдим он? default/smile

он ушел с форума

117

FeYka пишет:

я тебе задала конкретный вопрос - конечная цель этого опроса/рассуждения какая? встречи в реале или только общение в виртуале?

с кем?.. Статистика Среза мне многое сказала - тут "жизни нет" default/smile
А в реале я как-нибудь приду к вам, не вопрос. Надо только со своим настроением договориться будет.
Вообще в принципе я всегда ищу что-то такое неоформленное в душе, что словами я даже не пытаюсь скаазать. Вот такая тема видно поднялась из глубин меня и выразилась в названии. Нечто такое, что я еще не видел во всей полноте на практике и в реальной жизни.

118

это все прекрасно, просто у меня сложилось впечатление, что ты ищешь именно виртуального общения, и в этой связи мне не очень ясно, какая тебе разница до роста/веса/размера девушки и суммы денег, которую она тратит на спорт/свою внешность?
тебе должна быть важна только ее голова, разве не так? default/wink

119 Отредактировано Zexh (18.08.2006 16:52:15)

FeYka пишет:

это все прекрасно, просто у меня сложилось впечатление, что ты ищешь именно виртуального общения, и в этой связи мне не очень ясно, какая тебе разница до роста/веса/размера девушки и суммы денег, которую она тратит на спорт/свою внешность?
тебе должна быть важна только ее голова, разве не так? default/wink

нет. я люблю в живую. но вообще я давно живу не один. Но одно другому не мешает, в самом позитивном смысле default/smile
считай что это выражение мое глубинного "пойти туда - не знаю куда, найти то - не знаю что", но я чувствую, интуичу, что это есть где-то default/smile)) Только все это выражается в рамках данного вопроса.

120

виртуальное общение приятно, но это часто как буфер против тех, кого не хочется подпускать и неинтересно ближе, или по крайней мере не так часто. А кого хочется, так почему бы нет? default/smile