121

опупеть, извините за выражение=)
то есть, позволь обобщить: ты ищещь симпатичную, стройную умную женщину, с богатым и интересным внутренним миром, не зацикленную на деньгах и внешней мишуре, типа походов в рестораны, и, наверное, свободную таки? чтоб могла с тобой вступить в некий контакт? так?

122

FeYka пишет:

опупеть, извините за выражение=)
то есть, позволь обобщить: ты ищещь симпатичную, стройную умную женщину, с богатым и интересным внутренним миром, не зацикленную на деньгах и внешней мишуре, типа походов в рестораны, и, наверное, свободную таки? чтоб могла с тобой вступить в некий контакт? так?

все разбирать выше перечисленное через запятую тобой не буду, потому что это в деталях это не верно, а что-то не хватает default/smile ты описала меня как некоторого вообще такого супер-пупер маргинала... мне еще до такого расти default/smile
"вступить в контакт?" default/smile сначала вообще факт бы реальности таковой бы обнаружить. Потому нужно понятно, насколько взгляды, восприятие различны. Потом уже о чем-то.

Узко, конечно, рассматиривать, как я это по быстрому сделал, в рамках какой-то теории путем отсечения классов неподходящих. Результат может быть вообще не там, где ищешь. Но в прицнипе - это больше случайно-иррациональный результат будет на 100%, на который ты повлиять не можешь. Я же никогда от логики не отказываюсь полностью. Поэтому такие рамки как-то построил.

Вот.

И вообще, что это такое "вступить в контакт" - я это недакватно воспринимаю после многолетнего уфологического мировоззрения default/smile

123

ты не болтай на околовопросные темы, а просто ответь плиз на вопрос=)

добавь чего не хватает, например

124

FeYka пишет:

ты не болтай на околовопросные темы, а просто ответь плиз на вопрос=)
добавь чего не хватает, например

например если:
ты ищещь симпатичную +  стройную (по моим специфическим рамкам), умную (я бы сказал достаточно адекватную моему мировоззрению, а не умную в каком-то общем смысле) женщину, с богатым и интересным внутренним миром (с наличием хотя бы такого default/smile), не зацикленную на деньгах и внешней мишуре (в рамках разумного), типа походов в рестораны, и, наверное, свободную таки? чтоб могла с тобой вступить в некий контакт? так? (свободную или нет - у всех своя жизни и  все имеют право выбирать: поэтому тут никого заставлять нельзя).

125

ну собственно, это просто оговорки ты добавил, конкретных возражений нет.

Так вот, а что ты сам можешь дать такой женщине, м? о такой женщине мечтает каждый второй, если не первый. Такие женщины жестко разобраны=) на них, можно сказать, очередь на годы вперед.

Чем ты так хорош, чтобы подкатывать к такой женщине? default/wink

126

FeYka пишет:

ну собственно, это просто оговорки ты добавил, конкретных возражений нет.
Так вот, а что ты сам можешь дать такой женщине, м? о такой женщине мечтает каждый второй, если не первый. Такие женщины жестко разобраны=) на них, можно сказать, очередь на годы вперед.
Чем ты так хорош, чтобы подкатывать к такой женщине? default/wink

таких ищут?.. не сказал бы. Я такого ниодного человека не знаю, чтобы именно искал такую. Потому что я все же ищут не общенормальную для общества в целом, а общенормальную для себя - это большая разница! Общенормальные для общества в целом - их разбирают, не спорю. Но они этой общенормальностью сами в нее заигрываются, как правило.

127

ты на вопросы заданные умеешь отвечать?

128

FeYka пишет:

Чем ты так хорош, чтобы подкатывать к такой женщине? default/wink

и вообще что это такое "подкатывать"? default/smile мы тут вообще о чем?.. подкатить я могу и не к такой, но и цели другие будут.

129

Zexh пишет:
FeYka пишет:

Чем ты так хорош, чтобы подкатывать к такой женщине? default/wink

и вообще что это такое "подкатывать"? default/smile мы тут вообще о чем?.. подкатить я могу и не к такой, но и цели другие будут.

хорошо, перефразирую. Что есть в тебе, чтобы такая женщина тобой заинтересовалась?

130

FeYka пишет:

ты на вопросы заданные умеешь отвечать?

я написал по большей части через запятую то, что как раз есть у меня, хотя бы частично во многом. Хотя я понимаю, что полная тождественность = свои проблемы. Но вот это через запятую как раз я могу дать default/smile

131

Zexh пишет:
FeYka пишет:

ты на вопросы заданные умеешь отвечать?

я написал по большей части через запятую то, что как раз есть у меня, хотя бы частично во многом. Хотя я понимаю, что полная тождественность = свои проблемы. Но вот это через запятую как раз я могу дать default/smile

хорошо, тогда позволь сказать тебе, что я думаю:
Любая женщина хоть с мало-мальской головой на плечах не приблизится к тебе и на километр, ибо  такой нереальный зануда, сноб и явно неадекватно оценивающий себя товарищ - сомнительный приз для достойной женщины.

Поэтому советую смерить аппетиты=) если уж и ищешь кого-то, ищи среди женщин "с чудинкой" - они могут найти в тебе нечто интересное default/wink

132

FeYka пишет:
Zexh пишет:
FeYka пишет:

ты на вопросы заданные умеешь отвечать?

я написал по большей части через запятую то, что как раз есть у меня, хотя бы частично во многом. Хотя я понимаю, что полная тождественность = свои проблемы. Но вот это через запятую как раз я могу дать default/smile

хорошо, тогда позволь сказать тебе, что я думаю:
Поэтому советую смерить аппетиты=) если уж и ищешь кого-то, ищи среди женщин "с чудинкой" - они могут найти в тебе нечто интересное default/wink

я только таких и ищу.

133

FeYka пишет:

Поэтому советую смерить аппетиты=) если уж и ищешь кого-то, ищи среди женщин "с чудинкой" - они могут найти в тебе нечто интересное default/wink

ты полагаешь, таких мало?

134

Zexh пишет:

я только таких и ищу.

тогда забудь про внешнюю привлекательность default/big_smile

135

Витача пишет:
FeYka пишет:

Поэтому советую смерить аппетиты=) если уж и ищешь кого-то, ищи среди женщин "с чудинкой" - они могут найти в тебе нечто интересное default/wink

ты полагаешь, таких мало?

да нет, наоборот полно=) просто то, что он описывает и хочет найти - явно к ним не относиццо default/wink

136

FeYka пишет:
Zexh пишет:

я только таких и ищу.

тогда забудь про внешнюю привлекательность default/big_smile

я сказал относительно моих параметров, а не общепризнанных параметров. Нафига мне нужно с этой привлекательностью носиться, что она ее достигла, и ради нее столько старалась - она публики хочет и все такое.
Только если это природное что-то, над чем ей вообще не нужно напрягаться особенно default/smile

137

FeYka пишет:
Витача пишет:
FeYka пишет:

Поэтому советую смерить аппетиты=) если уж и ищешь кого-то, ищи среди женщин "с чудинкой" - они могут найти в тебе нечто интересное default/wink

ты полагаешь, таких мало?

да нет, наоборот полно=) просто то, что он описывает и хочет найти - явно к ним не относиццо default/wink

а почему у нее должна быть обязательно костяная нога? default/smile))))

138

да и вообще, если я сижу в данный период жизни в некоем очередном мыслительном болоте своем, вообще не значит что я только такой. Периоды жизни есть, когад я вообще постоянно на людях и все такое. Я просто блин описал самый ленивый свой вариант... ну самый-самый. Кошгда даже пальцем шевелить мне почти не надо default/smile

139

Zexh пишет:

Только если это природное что-то, над чем ей вообще не нужно напрягаться особенно default/smile

это какая-то утопия=))) даже если это природное - надо напрягаться, чтоб это природное поддерживать default/wink

140

Zexh пишет:

а почему у нее должна быть обязательно костяная нога? default/smile))))

в вашем случае, сэр, я бы не кочевряжилась, а иначе и таких не останеццо по вашу душу! default/big_smile