141

FeYka пишет:

да нет, наоборот полно=) просто то, что он описывает и хочет найти - явно к ним не относиццо default/wink

Фей, ты не совсем права. есть и такие. для тебя "чудинка" имеет негативную интонацию почему-то. но это не всегда так.
просто тут есть еще такая штука, как взросление. неизбежно с взрослением к женщине, даже и с чудинкой, в голову приходят разнообразные соображения практического плана, которые и сделают такую женщину для аффтара непригодной. но в группе до 25 таких есть.

142

FeYka пишет:
Zexh пишет:

а почему у нее должна быть обязательно костяная нога? default/smile))))

в вашем случае, сэр, я бы не кочевряжилась, а иначе и таких не останеццо по вашу душу! default/big_smile

отдуши. Такие есть, и разные причем. Ты просто меня плохо в жизни представляешь. Много, достаточно много по мою душу default/smile Причем всегда есть из чего выбрать.

Но я же описал почти идеальный тут вариант... и конечно волнует меня вариант, насколько такое возможно. Пусть даже где-то уже занятое. Интересно же, приятно.

143

FeYka пишет:
Zexh пишет:

Только если это природное что-то, над чем ей вообще не нужно напрягаться особенно default/smile

это какая-то утопия=))) даже если это природное - надо напрягаться, чтоб это природное поддерживать default/wink

ну разные усилия требуются. Вот я от природы тоже чем-то обладаю, у меня это прет... у нее тоже может что-то переть.

144

Витача пишет:

Фей, ты не совсем права. есть и такие. для тебя "чудинка" имеет негативную интонацию почему-то. но это не всегда так.

неее, совсем не негативную - может я просто так выразилась=)) вокруг меня все почти все женщины с чудинкой, и мне они очч нравятся, ибо в этом есть своя особая оригинальность=) вот тока желающих мужчин на них не очч много, потому что нужны любители именно этой чудинки, коих найти проблематично..

145 Отредактировано Zexh (18.08.2006 17:31:16)

Витача пишет:
FeYka пишет:

да нет, наоборот полно=) просто то, что он описывает и хочет найти - явно к ним не относиццо default/wink

Фей, ты не совсем права. есть и такие. для тебя "чудинка" имеет негативную интонацию почему-то. но это не всегда так.
просто тут есть еще такая штука, как взросление. неизбежно с взрослением к женщине, даже и с чудинкой, в голову приходят разнообразные соображения практического плана, которые и сделают такую женщину для аффтара непригодной. но в группе до 25 таких есть.

хе-хе... да, у вас вообще нет представление обо мне.
Я вообще очень люблю детей, к примеру, что-то семейное. Очень, ну близнецов можно. Поэтому мало вы знаете default/smile

146

FeYka пишет:
Витача пишет:

Фей, ты не совсем права. есть и такие. для тебя "чудинка" имеет негативную интонацию почему-то. но это не всегда так.

неее, совсем не негативную - может я просто так выразилась=)) вокруг меня все почти все женщины с чудинкой, и мне они очч нравятся, ибо в этом есть своя особая оригинальность=) вот тока желающих мужчин на них не очч много, потому что нужны любители именно этой чудинки, коих найти проблематично..

а списком можно чудинки? default/smile ну хотя бы кратко, что вспомнишь. С костяной ногой не предлагать default/smile)))

147

Zexh пишет:
Витача пишет:
FeYka пишет:

да нет, наоборот полно=) просто то, что он описывает и хочет найти - явно к ним не относиццо default/wink

Фей, ты не совсем права. есть и такие. для тебя "чудинка" имеет негативную интонацию почему-то. но это не всегда так.
просто тут есть еще такая штука, как взросление. неизбежно с взрослением к женщине, даже и с чудинкой, в голову приходят разнообразные соображения практического плана, которые и сделают такую женщину для аффтара непригодной. но в группе до 25 таких есть.

хе-хе... да, у вас вообще нет представление обо мне.
Я вообще очень люблю детей, к примеру, что-то семейное. Очень, ну близнецов можно. Поэтому мало вы знаете default/smile

так, я сделаю исключение.
Зекс, это ты не совсем понимаешь, извини, пожалуйста. Но я не о детях. Хотя о детях тоже, но лишь в очень малой степени. А уж если к слову о детях, ну их, понимаешь, нужно не только любить, их еще и содержать нужно. Тут меня можно обвинить в мещанстве и отсутствии глубины, но понимаешь, материнский инстинкт такая штука... что в общем не до глубины женщине обычно.

148

Zexh пишет:

а списком можно чудинки? default/smile ну хотя бы кратко, что вспомнишь. С костяной ногой не предлагать default/smile)))

хмм.. ну так однозначно не опишешь их, не возьмусь.. ЭТО надо видеть и ощущать=)

149

Витача пишет:

Зекс, это ты не совсем понимаешь, извини, пожалуйста. Но я не о детях. Хотя о детях тоже, но лишь в очень малой степени. А уж если к слову о детях, ну их, понимаешь, нужно не только любить, их еще и содержать нужно. Тут меня можно обвинить в мещанстве и отсутствии глубины, но понимаешь, материнский инстинкт такая штука... что в общем не до глубины женщине обычно.

ты думаешь я мало зарабатываю? default/smile))))))))))
просто у меня другой подход к жизни.

150

FeYka пишет:
Zexh пишет:

а списком можно чудинки? default/smile ну хотя бы кратко, что вспомнишь. С костяной ногой не предлагать default/smile)))

хмм.. ну так однозначно не опишешь их, не возьмусь.. ЭТО надо видеть и ощущать=)

е... ну а тогда в 2х строчках как ты опишешь мою "чудинку" в общий твой список всех чудиков? Искренне интересно.

151

Zexh пишет:
Витача пишет:

Зекс, это ты не совсем понимаешь, извини, пожалуйста. Но я не о детях. Хотя о детях тоже, но лишь в очень малой степени. А уж если к слову о детях, ну их, понимаешь, нужно не только любить, их еще и содержать нужно. Тут меня можно обвинить в мещанстве и отсутствии глубины, но понимаешь, материнский инстинкт такая штука... что в общем не до глубины женщине обычно.

ты думаешь я мало зарабатываю? default/smile))))))))))
просто у меня другой подход к жизни.

ну я про подход и говорю.
а про заработок... ты, кажется, говорил о сознательном ограничении, деньги не любой ценой и так далее. я из этого исходила.

152

если я не езжу на машине, не покупаю все подряд - это не значит, что я это не могу позволить. Просто покупаю по мере какой-то разумной необходимости. Если дети - то размеры расходов повышаются. Я вообще детей никогда не буду заводить, пока нет ну двойного запаса надежности, в том числе финансовой на долгосрочный период + накопления.

153

Zexh пишет:

если я не езжу на машине, не покупаю все подряд - это не значит, что я это не могу позволить. Просто покупаю по мере какой-то разумной необходимости. Если дети - то размеры расходов повышаются. Я вообще детей никогда не буду заводить, пока нет ну двойного запаса надежности, в том числе финансовой на долгосрочный период + накопления.

ну и хорошо, рада за тебя тогда.

154

Zexh пишет:

е... ну а тогда в 2х строчках как ты опишешь мою "чудинку" в общий твой список всех чудиков? Искренне интересно.

у меня от тебя внутреннее ощущение, опять же не объяснимое несколькими словами.
Все эпитеты, которые я могу тебе подобрать, негативные и мерзенькие, тебе не понравиццо default/wink так что воздержусь!

155

Витача пишет:

ну я про подход и говорю.
а про заработок... ты, кажется, говорил о сознательном ограничении, деньги не любой ценой и так далее. я из этого исходила.

мне их много не нужно. Для себя я зарабатываю даже чрезмерно избыточно. Даже для семьи целой бы хватило легко. Но мне просто это как не главное. Я в разумных пределах привью такую логику детям, найду компромисс в этом с женой, идя на уступки, чем буду зарабатывать все больше, больше, больше. Я знаю разумные рамки во всем. Я очень "срединный" человек, дипломат в реальной жизни.

Сознательно я ограничил рост своих доходов, потому что это мне не надо. И все... не понимаю, почему я должен зарабатывать все больше. Чтобы больеш потреблять?.. у меня нет таких потребностей. Будут дети, обеспечу их с запасом, даже в ущерб себе. У меня реально минимальные потребности. В этом проблем нет.

156

FeYka пишет:
Zexh пишет:

е... ну а тогда в 2х строчках как ты опишешь мою "чудинку" в общий твой список всех чудиков? Искренне интересно.

у меня от тебя внутреннее ощущение, опять же не объяснимое несколькими словами.
Все эпитеты, которые я могу тебе подобрать, негативные и мерзенькие, тебе не понравиццо default/wink так что воздержусь!

никогда не понимал, как люди видят только плохое в людях. Не понимаю вообще, как можно думать про человека плохо. Нейтрально - это самая нижняя граница.

А вообще вы делаете очень какие-то выводы по ограниченной информации. Да, в крайности я в душе такой, как может показался на этом форуме. Я не считаю это плохим. Но любая жизнь реальная требует хотя бы с ней адкватности, поэтому я в жизни не такой, как тут.
Хотя бы хотелось default/smile

157

Извините за дурацкий вопрос. А вы текилу пьете ?

158

Купава пишет:

Зекс, пупсег, если у тебя Эмоция 1-я, бери либо 2-ю, либо 4-ю, и будет тебе щастье. Лучше всего 4-я - будет тебе в рот заглядывать и даст полностью реализоваться по твоей 1-й. 3-я тебя придушит ещё до наступления брачной ночи, а 2-я заколебёт амбивалентностью. Это я тебе как дохтур говорю. %))

я как пациент совершенно не согласна
4э я вообще как людей не воспринимаю, по крайней мере, ни разу не возникло желания с ними сближаться, вообще ни разу
они мне абсолютно скучны
с 2э мне стремно, с 3э немного сложно (но если пройти какие-то этапы, то можно очень хорошо дружить), а самые комфортные отношения именно с 1э

159

indian пишет:

Извините за дурацкий вопрос. А вы текилу пьете ?

я мало пью. Ну а уж если пить, то пить default/smile

160

q пишет:
Купава пишет:

Зекс, пупсег, если у тебя Эмоция 1-я, бери либо 2-ю, либо 4-ю, и будет тебе щастье. Лучше всего 4-я - будет тебе в рот заглядывать и даст полностью реализоваться по твоей 1-й. 3-я тебя придушит ещё до наступления брачной ночи, а 2-я заколебёт амбивалентностью. Это я тебе как дохтур говорю. %))

я как пациент совершенно не согласна
4э я вообще как людей не воспринимаю, по крайней мере, ни разу не возникло желания с ними сближаться, вообще ни разу
они мне абсолютно скучны
с 2э мне стремно, с 3э немного сложно (но если пройти какие-то этапы, то можно очень хорошо дружить), а самые комфортные отношения именно с 1э

+1