161

вообще надо детей запланировать кесьма конкретных. Ну если два таких как я - мне уже дома сказали, что можно застрелиться, если они будут носиться по квартире в собственных мыслях глубоко в них погруженные default/wink
Но одного бы взял с 1э, второго можно с 2-3э. Но с 1л не хочу ребенка!!!!! Как в прочем и с 1ф default/smile

162

q пишет:

я как пациент совершенно не согласна
4э я вообще как людей не воспринимаю, по крайней мере, ни разу не возникло желания с ними сближаться, вообще ни разу
они мне абсолютно скучны
с 2э мне стремно, с 3э немного сложно (но если пройти какие-то этапы, то можно очень хорошо дружить), а самые комфортные отношения именно с 1э

Удивительно. А ты не ощущаешь конкуренции, когда на твоём поле оказывается такой игрок?

163

Zexh пишет:

вообще надо детей запланировать кесьма конкретных. Ну если два таких как я - мне уже дома сказали, что можно застрелиться, если они будут носиться по квартире в собственных мыслях глубоко в них погруженные default/wink
Но одного бы взял с 1э, второго можно с 2-3э. Но с 1л не хочу ребенка!!!!! Как в прочем и с 1ф default/smile

Так и представляю себе сортировочную в небесной канцелярии.

164

Купава пишет:
Zexh пишет:

вообще надо детей запланировать кесьма конкретных. Ну если два таких как я - мне уже дома сказали, что можно застрелиться, если они будут носиться по квартире в собственных мыслях глубоко в них погруженные default/wink
Но одного бы взял с 1э, второго можно с 2-3э. Но с 1л не хочу ребенка!!!!! Как в прочем и с 1ф default/smile

Так и представляю себе сортировочную в небесной канцелярии.

главное нацеленность. и вообще есть знания, от чего зависят разные типы детей рождающихся. Нужно только внимательно изучить.

165

Zexh пишет:

главное нацеленность. и вообще есть знания, от чего зависят разные типы детей рождающихся. Нужно только внимательно изучить.

Как там это называется, пренатальные матрицы?..

166

Купава пишет:

Удивительно. А ты не ощущаешь конкуренции, когда на твоём поле оказывается такой игрок?

я не понимаю, что такое конкуренция в сфере эмоции default/smile

167

чего, слушать херню каждодневную бля-бля-бля ни о чем - девушка нужна для этого?

всю жисть думал, что девушки мужчинам нужны для того, чтобы с ними заниматься любовью...но после общения с тобой, Зекс, стыжусь своего цинизма...:)

168

manager пишет:

чего, слушать херню каждодневную бля-бля-бля ни о чем - девушка нужна для этого?

всю жисть думал, что девушки мужчинам нужны для того, чтобы с ними заниматься любовью...но после общения с тобой, Зекс, стыжусь своего цинизма...:)

сувать письку в духовное существо...извращенец!

169

manager пишет:

чего, слушать херню каждодневную бля-бля-бля ни о чем - девушка нужна для этого?

всю жисть думал, что девушки мужчинам нужны для того, чтобы с ними заниматься любовью...но после общения с тобой, Зекс, стыжусь своего цинизма...:)

может просто пойдешь потрахаться?.. я знаю много 3ф, которые просто трахаются default/smile без обязательств

170

q пишет:
Купава пишет:

Удивительно. А ты не ощущаешь конкуренции, когда на твоём поле оказывается такой игрок?

я не понимаю, что такое конкуренция в сфере эмоции default/smile

Ща попробую с точки зрения Физики объяснить.

Постоянное столкновение интересов, потому что включается собственничество практически на всё. Это - моё. Комната, шмотка, лак для ногтей. Это место для моей вещи. Я люблю, чтобы на экране монитора была только та тема, которую выбрала я. Когда на эту сторону жизни посягают, я могу натурально озвереть. Любую другую Физику я либо задавлю, либо договорюсь с ней. С 1-й Физикой это будет затяжной конфликт, выхода из которого практически нет, особенно если второй - такой же упрямец. Плюс мне нравится влиять на мнение людей в этой сфере - я считаю, что нечто вкусно/красиво/полезно, и я хочу, чтобы другие думали точно так же. 1-й Физике задолбаешься объяснять, что пряники с молоком на ужин - это нихрена не диета, потому что если она так считает, то это надолго.

То же самое, имхо, должно быть верно для двух носителей других одинаковых 1-х.

171

Витача пишет:
manager пишет:

чего, слушать херню каждодневную бля-бля-бля ни о чем - девушка нужна для этого?

всю жисть думал, что девушки мужчинам нужны для того, чтобы с ними заниматься любовью...но после общения с тобой, Зекс, стыжусь своего цинизма...:)

сувать письку в духовное существо...извращенец!

да и смотря куда сувать default/wink

172

может просто пойдешь потрахаться?.. я знаю много 3ф, которые просто трахаются  без обязательств

ты меня потрахаться приглашаешь? извини, я больше по женщинам, ничего?

173

manager пишет:

может просто пойдешь потрахаться?.. я знаю много 3ф, которые просто трахаются  без обязательств

ты меня потрахаться приглашаешь? извини, я больше по женщинам, ничего?

я тебе и предлагаю с ними default/smile

174

кстати, а причем тут 3ф?

175

manager пишет:

кстати, а причем тут 3ф?

ну как-то ты у меня так воспринимаешься default/smile

176

не мучай себя. Я или ЛЭВФ, или ЭЛВФ, как ты.

177

manager пишет:

не мучай себя. Я или ЛЭВФ, или ЭЛВФ, как ты.

О, а давай ты будешь ЛЭВФ. %)))

178

manager пишет:

не мучай себя. Я или ЛЭВФ, или ЭЛВФ, как ты.

ну тога лучше, то есть тебе легче. я рад.

179

А я при своей 1Э упрямо продолжаю предпочитать 3Э.

180

Joane пишет:

А я при своей 1Э упрямо продолжаю предпочитать 3Э.

ну должен же нас хоть кто-то любить...