1

БОЮСЬ!!!!

У меня уже от страха болят все зубы, хотя до этого ничего не болело...

Он  будет пилить мне челюсть двуручной пилой и шлифовать зубы рашпилем... default/surprise
Я лучше прям щас повешусь default/vom

Ну и зачем ты открываешь такие темы? С какой целью?

3

Механик пишет:

Ну и зачем ты открываешь такие темы? С какой целью?

Душа попросила

4

Механик пишет:

Ну и зачем ты открываешь такие темы? С какой целью?

Ну по крайней мере уже не для того чтобы получать вот такие ответы, как от тебя.

Funtik пишет:
Механик пишет:

Ну и зачем ты открываешь такие темы? С какой целью?

Душа попросила

Чо - и вправду легчает что ли?

GluckyKlucky пишет:
Механик пишет:

Ну и зачем ты открываешь такие темы? С какой целью?

Ну по крайней мере уже не для того чтобы получать вот такие ответы, как от тебя.

Похоже, не угадал ты, поросенок... default/smoke

7

Механик пишет:
Funtik пишет:
Механик пишет:

Ну и зачем ты открываешь такие темы? С какой целью?

Душа попросила

Чо - и вправду легчает что ли?

Угу.. проверенная психотерапевтическая методика. Страхи надо проговаривать вслух. Или хотя бы описывать

8

Механик пишет:
GluckyKlucky пишет:
Механик пишет:

Ну и зачем ты открываешь такие темы? С какой целью?

Ну по крайней мере уже не для того чтобы получать вот такие ответы, как от тебя.

Похоже, не угадал ты, поросенок... default/smoke

ну почему же... Может мне нужно что бы меня жалели и уговаривали. Мол потерпи, все будет хорошо...
И челюсть тебе не перпилят и все будет хорошо

А ты... И темы у меня не те, и ноги кривые, и морда лошалиная.. default/icon_smile_evil

9

Funtik пишет:
Механик пишет:
Funtik пишет:

Душа попросила

Чо - и вправду легчает что ли?

Угу.. проверенная психотерапевтическая методика. Страхи надо проговаривать вслух. Или хотя бы описывать

Хрена лысого легчает :-) Я тоже страхи формализую, но блин все равно сложно. А врач тебе уколет укол и нифига не ощутишь, во.

10

Noire пишет:

Хрена лысого легчает :-) Я тоже страхи формализую, но блин все равно сложно. А врач тебе уколет укол и нифига не ощутишь, во.

Небуде наверное колоть или уколит чуточку в лучшем случае...
Правда никаких глубинных операций мне делать не будут, но это все равно страшно...

особоенно страшно, когда шлифуют зуб и начинает пахнуть горелыми костями

11

Noire пишет:

Хрена лысого легчает :-) Я тоже страхи формализую, но блин все равно сложно.

Я в детстве боялась гигантского дырявого зуба и он мне снилася даже в кошмарах.
Потом мама меня заставитла его нарисовать и сниться перестало. Но боялась я все равно

12

Funtik пишет:
Noire пишет:

Хрена лысого легчает :-) Я тоже страхи формализую, но блин все равно сложно.

Я в детстве боялась гигантского дырявого зуба и он мне снилася даже в кошмарах.
Потом мама меня заставитла его нарисовать и сниться перестало. Но боялась я все равно

так это твоя картина висит во всех поликлиниках???? default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

13

Omelette пишет:

так это твоя картина висит во всех поликлиниках???? default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

Нет - моя обстрактная... Похже на занавеску с мухами....

А вот после картинки в поликлинике я и убоялось... там еще такими буквами значимыми было написано внизу "Нерв погиб"

14

Funtik пишет:
Noire пишет:

Хрена лысого легчает :-) Я тоже страхи формализую, но блин все равно сложно. А врач тебе уколет укол и нифига не ощутишь, во.

Небуде наверное колоть или уколит чуточку в лучшем случае...
Правда никаких глубинных операций мне делать не будут, но это все равно страшно...

особоенно страшно, когда шлифуют зуб и начинает пахнуть горелыми костями

Что значит уколет чуточку? А ты попроси чтобы уколол нормально. Скажи, что нервная и будешь орать и ваще тебе все больно. У меня зубной врач дрессированый, она уже даже не спрашивает и знает что на любое вмешательство я требую укол. Иногда ей удается уговорить меня полировать пломбу без укола, но это самый максимум, который я готова терпеть :-)

15

Noire пишет:

Что значит уколет чуточку? А ты попроси чтобы уколол нормально. Скажи, что нервная и будешь орать и ваще тебе все больно. У меня зубной врач дрессированый, она уже даже не спрашивает и знает что на любое вмешательство я требую укол. Иногда ей удается уговорить меня полировать пломбу без укола, но это самый максимум, который я готова терпеть :-)

Если меня нормально колоть я выпдау из реальности... Так что лучше уж терпеть default/sad

16

Funtik пишет:
Noire пишет:

Что значит уколет чуточку? А ты попроси чтобы уколол нормально. Скажи, что нервная и будешь орать и ваще тебе все больно. У меня зубной врач дрессированый, она уже даже не спрашивает и знает что на любое вмешательство я требую укол. Иногда ей удается уговорить меня полировать пломбу без укола, но это самый максимум, который я готова терпеть :-)

Если меня нормально колоть я выпдау из реальности... Так что лучше уж терпеть default/sad

Что значит выпадешь из реальности?? Че за фигня такая? Нынче замечательное обезболивающее делают, нифига не чувствуешь, за 30 минут все бесследно отходит, главное не прикусить себе губу или щеку изнутри в эти 30 минут.

17

та не больно, это
это жжжутко неприятно, и непривычно

18

Funtik пишет:

Если меня нормально колоть я выпдау из реальности... Так что лучше уж терпеть default/sad

Уж лучше уколоть. меньше времени будет плохо и больно.

19

Funtik пишет:
Механик пишет:
GluckyKlucky пишет:

Ну по крайней мере уже не для того чтобы получать вот такие ответы, как от тебя.

Похоже, не угадал ты, поросенок... default/smoke

ну почему же...

Потому что не угадал - то были не ответы а вопросы... Вот и выходит что не угадал...

Может мне нужно что бы меня жалели и уговаривали. Мол потерпи, все будет хорошо...
И челюсть тебе не перпилят и все будет хорошо

Так об том и спрошено было - с какой целью тему открыла...

А ты... И темы у меня не те, и ноги кривые, и морда лошадиная.. l

Морда лица твоя весьма симпатичная и забавная. Ноги - ХЗ. В юбке не видел.
А тема... тема как тема.

20

Фунтегуже в кресле, подержим кулачки=)))