401 Отредактировано Unease (08.07.2005 16:07:55)

Marsianka пишет:
Unease пишет:
Marsianka пишет:

Да, со вторым они справляются лучше default/icon_mrgreen

Ну не будем обобщать... default/roll:

Как это не будем? default/icon_smile_evil
Мы же интуиты, нам положено default/wink default/tongue

Это противоречит моему опыту default/wink

402

alhimik пишет:
Marsianka пишет:

Неа, природу платонической любви ты не объяснил. Ты просто использовал устоявшееся выражение русского языка в "корыстных" целях, тобишь придал ему совершенно другое значение.

Главное понять человека, аа не цепляться к правильности написания. И кто еще бюрократы?

Угу, несколько часов наблюдаю, как вы с Клаки пытаетесь понять местных человеков default/icon_mrgreen

Ты спросил, что означает "по-нашему" платоническая любовь. Тебе ответили. Ты возражаешь и "проталкиваешь" своё определение. Нафиг было спрашивать? default/wink

403

GluckyKlucky пишет:
Unease пишет:
GluckyKlucky пишет:

Я день работы завалил из-за этого трандежа!!

Ну так, не первый раз default/wink

Ни по людски ответить, подумав хорошо, ни поработать нормально. Дебилизм!!!

Самокритика - енто хорошо default/icon_smile_approve
Не останавливайся на достигнутом default/wink

404

Marsianka пишет:
alhimik пишет:
Marsianka пишет:

Неа, природу платонической любви ты не объяснил. Ты просто использовал устоявшееся выражение русского языка в "корыстных" целях, тобишь придал ему совершенно другое значение.

Главное понять человека, аа не цепляться к правильности написания. И кто еще бюрократы?

Угу, несколько часов наблюдаю, как вы с Клаки пытаетесь понять местных человеков default/icon_mrgreen

Ты спросил, что означает "по-нашему" платоническая любовь. Тебе ответили. Ты возражаешь и "проталкиваешь" своё определение. Нафиг было спрашивать? default/wink

И тебя раздражает процессионная логика? default/wink

405

alhimik пишет:
chatenoir пишет:
alhimik пишет:

Главное понять человека, аа не цепляться к правильности написания. И кто еще бюрократы?

Используйте общепринятые термины в общепринятом значении и вас поймут все :-)

Я вас понимаю, причем прекрасно, но вы нас просто не хотите понимать. заставляете нас говорить на вашем языке.

Хм... так вы пришли в Гамму не для того, чтобы понять нас, а для того, чтобы мы поняли вас? default/icon_mrgreen
Вам недостаёт гаммийской любви? default/wink

Unease, меня мучает вопрос сил нет как.
Обьясни пожалуста, у тебя на аватаре - это крокодил или инопланетянин кунилингусом занимается?

407

alhimik пишет:

А почему это вы считаете, что именно ВЫ трактуете толковый словарь правильно?

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Надо занести в гаммийские анекдоты default/icon_mrgreen

408

Unease пишет:
alhimik пишет:

А почему это вы считаете, что именно ВЫ трактуете толковый словарь правильно?

Из Альфы поступило предложение "потолковать" толковый словарь default/lol:

Любопытно, как они собираются это делать, если они ваще отказываются читать словари default/icon_mrgreen

409

Иван Кукушкин пишет:

это крокодил или инопланетянин кунилингусом занимается?

ну всё, я теперь спокойно не смогу на этот аватар смотреть default/icon_smile_blackeye default/smile default/smile

410

Marsianka пишет:
Unease пишет:
alhimik пишет:

А почему это вы считаете, что именно ВЫ трактуете толковый словарь правильно?

Из Альфы поступило предложение "потолковать" толковый словарь default/lol:

Любопытно, как они собираются это делать, если они ваще отказываются читать словари default/icon_mrgreen

Глючная интуиция (в смысле интуиция Глюка) - великая сила default/icon_mrgreen

411

GluckyKlucky пишет:

Алхимик и я уже давно забили на этом споре и занялись работой,

Я вижу, как ты давно забили на этом споре и занимаешься работой  default/icon_mrgreen

а ты никак успокоиться не можешь. Остынь.

Гы! у тебя командные крылышки режутся? default/wink
Дык мы их тебе быстро отрежем  default/icon_mrgreen

Единственное, что скажу, что всегда мне на голову больше радости придумать что-нибудь оригинальное, чем пользоваться чужим.

Т.е. русский язык тебе чужой default/smile
И откуда ты к нам свалился? default/wink

412

alhimik пишет:
GluckyKlucky пишет:

Андрюха, ну забивай, бессмысленно ведь

Забиваю. Ну только вот хочу увидеть пример идеальной платонической любви парня к девушке? Они же практики, пусть приведут.

Ээээ... привести парня в студию или как? default/icon_mrgreen

413

Иван Кукушкин пишет:

Unease, меня мучает вопрос сил нет как.
Обьясни пожалуста, у тебя на аватаре - это крокодил или инопланетянин кунилингусом занимается?

Вот она сила отрицательно бесконечной или бесконечно отрицательной фантазии default/icon_mrgreen

414

alhimik пишет:
Marsianka пишет:
alhimik пишет:

Гениальная двоичная лохика? По вашему существует платоническая идеализированная любовь, в которой присутствуют только духовные ценности, и абсолютно нет чувственности. А все остольное это уже физическая любовь. Так что ли? Вот любит парень девушку идеальной платонической любовью(которая может быть только в сказке), посмотрел ей в глаза, понравились они ему. Все платоническая любовь закончилась, она перешла в физическую. default/smile Физическая и платоническая любовь не взаимоисключают друг друга. Они могут существовать вместе, и порознь.
Это как определение логик и этик в соционике.

Да? default/wink  По соционике ты ЛИБО этик, ЛИБО логик default/smile  Это во-первых.
Во-вторых, платоническая любовь очень даже возможна - например, на том этапе, когда (физиологическая) чувственность ещё не развилась.

А ты снова и снова отказываешься употреблять слова русского языка в их общеупотребительном значении.

Да у тебя точно ЛоХика.

Любой этик используе  логику, а любой логик использует этику.  Нет 100% логиков и этиков.

Ну и default/wink  Кто тут утверждал, что логики не используют этику, а этики логику? default/wink

Ты читал соционическую литературу или ты, как Клаки, слыхал звон да не знаешь, где он? default/wink
В общем, рекомендую почитать Юнга default/wink

415

Unease пишет:
alhimik пишет:

А что ты считаешь чувственным влечением, например мне понравился у любимой девушки голос. Все началась физическая любовь. По вашему определению, существовать платоническая любовь может только на Марсе или когда в Раю. Когда одна душа будет любить другую. О Эврика!!!
Платоническая любовь может существовать, только после смерти. default/icon_mrgreen

Читай первый пост на этой странице. Вообще читай то, что тебе пишут

Гы! Если они будут читать, то, что пишут другие, как же они смогут думать самостоятельно? default/icon_mrgreen

416

Unease пишет:

Скоро произойдет страшное: платоническая любовь обгонит половые связи default/icon_mrgreen

И это в Гамме...

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

---

Люди! Я бы наставила кучу смайликов каждому, но я за вами просто не успеваю default/icon_mrgreen

417

Unease пишет:
Marsianka пишет:
Unease пишет:

Ну не будем обобщать... default/roll:

Как это не будем? default/icon_smile_evil
Мы же интуиты, нам положено default/wink default/tongue

Это противоречит моему опыту default/wink

Тогда мы обобщим заново default/tongue
Тока мне сейчас лень default/icon_mrgreen

418

Блин, у меня тут на работе вечеринка никак не начнется, я уже заколебалась ждать default/roll: А вы про обобщения...

419

Unease пишет:

И тебя раздражает процессионная логика? default/wink

Ваще-то я первологик, который научился любить вторую Логику default/cool:  Правда, только в тех случаях, где присутствует обычная логика default/icon_mrgreen
А вот третья - это кошмар default/sad

420

Иван Кукушкин пишет:

Unease, меня мучает вопрос сил нет как.
Обьясни пожалуста, у тебя на аватаре - это крокодил или инопланетянин кунилингусом занимается?

Правильно. Давно пора закончить с платонической любовью и перейти к физической default/icon_smile_approve