olegab пишет:

плохо знаком с вэбмани, там можно отзвать/опротестовать платеж?

нет вроде, а что?

q пишет:

я вот только так и не поняла, что заманчивого в этом предложении? пахать 3-4 часа в день, чтоб зарабатывать 500 баксов в месяц? нет уж, извините, спасибо...

ну это не для московских предложение, понятно ж.

23

q пишет:

я вот только так и не поняла, что заманчивого в этом предложении? пахать 3-4 часа в день, чтоб зарабатывать 500 баксов в месяц? нет уж, извините, спасибо...

Ну $1к за фултайм, хорошие деньги для Украины, для Киева маловато, а так - хорошо.

24

zverek пишет:
olegab пишет:

плохо знаком с вэбмани, там можно отзвать/опротестовать платеж?

нет вроде, а что?

плюс к версии развода на аттестации

25

Noire пишет:
q пишет:

я вот только так и не поняла, что заманчивого в этом предложении? пахать 3-4 часа в день, чтоб зарабатывать 500 баксов в месяц? нет уж, извините, спасибо...

Ну $1к за фултайм, хорошие деньги для Украины, для Киева маловато, а так - хорошо.

Маловато?

26

да, вот я тоже в некотором изумлении. вообще-то, даже приезжему на тыщу баксов в москве можно прожить. москвичу, со своей хатой - вполне. ну понятно, что не фонтан. верю с трудом, что в киеве жить дороже.\

наверно, речь об амбициях или об обремененности семьей - тогда да, тогда не очень.

27

zverek пишет:

ну это не для московских предложение, понятно ж.

так если работа удаленная, то какая разница? хотя я невнимательно читала, черт с ним

28

q пишет:

я вот только так и не поняла, что заманчивого в этом предложении? пахать 3-4 часа в день, чтоб зарабатывать 500 баксов в месяц? нет уж, извините, спасибо...

А какова  с_р_е_д_н_я_я  опалата труда в Москве, Питере и т.п.? А не в Москве?
В Киеве средний уровень дохода приблизительно составляет 500 евро. И трудяццо за эти деньги совсем не 3 часа в день.

29

q пишет:

я вот только так и не поняла, что заманчивого в этом предложении? пахать 3-4 часа в день, чтоб зарабатывать 500 баксов в месяц? нет уж, извините, спасибо...

Пахать не придется.

30 Отредактировано Conway (28.08.2006 15:24:08)

VU A LA пишет:

А какова  с_р_е_д_н_я_я  опалата труда в Москве, Питере и т.п.? А не в Москве?
В Киеве средний уровень дохода приблизительно составляет 500 евро. И трудяццо за эти деньги совсем не 3 часа в день.

в среднем по россии в районе 300 долларов. в среднем по москве что-то в районе 500. в киеве в среднем зарабатывают больше, чем в москве? *))))))

уточняю: в москве средняя зп превысила 17 тыс руб. это в районе 600 долларов, чуть больше.

31

1600 гривен - это сколько в баксах?

32

ну вот, получается в среднем по киеву - чуть больше 300 долларов. а про 500 евро это кто рассказал, интересно? 8)))

33

VU A LA напиши им что уже открыла счет, получила атестат (его получение кстати бесплатно), пускай деньги перечисляют. И побольше, побольше. default/wink

34

Conway пишет:

в среднем по россии в районе 300 долларов. в среднем по москве что-то в районе 500. в киеве в среднем зарабатывают больше, чем в москве? *))))))

Не я стат. подсчеты по Киеву проводила. default/smile

Могу сказать, что наша минимальная оплата труда в гос. структурах в стране около 90 баксов, а максимум (сугубо из гос.бюджета) - 400. Не гос. финансирование обсуждать не берусь, потому как везде по-разному. Средняя пенсия - 70 $

35

VU A LA пишет:

Не я стат. подсчеты по Киеву проводила. default/smile

Могу сказать, что наша минимальная оплата труда в гос. структурах в стране около 90 баксов, а максимум (сугубо из гос.бюджета) - 400. Не гос. финансирование обсуждать не берусь, потому как везде по-разному. Средняя пенсия - 70 $

ну я вот посмотрел украинскую статистику. там средняя по киеву без каких-то копеек 1600 гривен. по курсу это 314, что ли, долларов.

посему, штука баксов это типа в 3 раза выше, чем средний уровень зп. что совсем, совсем неплохо.

36

bagir пишет:

VU A LA напиши им что уже открыла счет, получила атестат (его получение кстати бесплатно), пускай деньги перечисляют. И побольше, побольше. default/wink

Не, я им доп. вопросы прислала default/icon_mrgreen

bagir пишет:

VU A LA напиши им что уже открыла счет, получила атестат (его получение кстати бесплатно), пускай деньги перечисляют. И побольше, побольше. default/wink

там же разные аттестаты. бесплатно только самый простой.

38

Conway пишет:

курсу это 314, что ли, долларов.

пи * 100 ...
не удержался default/smile

39

Conway пишет:

ну я вот посмотрел украинскую статистику. там средняя по киеву без каких-то копеек 1600 гривен. по курсу это 314, что ли, долларов.

посему, штука баксов это типа в 3 раза выше, чем средний уровень зп. что совсем, совсем неплохо.

знач меня наглым образом дезинформировали default/sad

Вы лучше скажите цены на жилье, ком. услуги, транспорт и т.п. ИМХО, сравнивать надо с "дешевизны-дороговизны" жизни, а просто цифра зарплаты нам не позволяет много о чем судить default/smile

40

Conway пишет:

да, вот я тоже в некотором изумлении. вообще-то, даже приезжему на тыщу баксов в москве можно прожить. москвичу, со своей хатой - вполне. ну понятно, что не фонтан. верю с трудом, что в киеве жить дороже.\

наверно, речь об амбициях или об обремененности семьей - тогда да, тогда не очень.

Так в Киеве очень можно прожить на 1к, я ж не писала что нельзя, но маловато, ага.