101

Витача пишет:

хуйня вопрос. зато я большая.

ну тебе придется научится драть когтями обивку двери и изредка отрыгивать комки шерсти. %))))))))))))))))))))

102

Conway пишет:
FeYka пишет:

ой, это где такие цены??

да везде. я вот так живу. не в центре нифига, замечу.

писец. Это супер ремонт какой-то?

FeYka пишет:
Conway пишет:

1. 750

ой, это где такие цены??

в пределах третьего транспортного, наверное. а за третьим транспортным сразу резко начинается жопа мира default/smile

104

Ragnarok пишет:
Conway пишет:

на двоих - где-то баков 50. если без фанатизма.

Без фанатизма - это как?
Приведи стандартный набор, плиз. на 50 уе. а я скажу, сколько это стоит здесь.

ну где-то два супчика, два коктейля, 2 горячих и солатег. а, еще свежевыжатый сок и че-нить сладкое.

105

FeYka пишет:

писец. Это супер ремонт какой-то?

алексеевская. тесноватая двушка с совместным санузлом, блин. ремонт да, имеет место.

106

zverek пишет:

в пределах третьего транспортного, наверное. а за третьим транспортным сразу резко начинается жопа мира default/smile

рядом, но все же за ним.

107

Conway пишет:
Витача пишет:

хуйня вопрос. зато я большая.

ну тебе придется научится драть когтями обивку двери и изредка отрыгивать комки шерсти. %))))))))))))))))))))

изредка - это с какой периодичностью?
/деловито/

108

Витача пишет:

изредка - это с какой периодичностью?
/деловито/

ну где-то пару раз в месяц. 8))))

Conway пишет:
zverek пишет:

в пределах третьего транспортного, наверное. а за третьим транспортным сразу резко начинается жопа мира default/smile

рядом, но все же за ним.

ну это щитай центр, ближе ко мкаду можно за 600 найти, я думаю.

110

Сдаю двухкомнатку в неплохом районе за штуку. Не евро ремонт, но все сделано с умом.

111

Conway пишет:
Ragnarok пишет:
Conway пишет:

на двоих - где-то баков 50. если без фанатизма.

Без фанатизма - это как?
Приведи стандартный набор, плиз. на 50 уе. а я скажу, сколько это стоит здесь.

ну где-то два супчика, два коктейля, 2 горячих и солатег. а, еще свежевыжатый сок и че-нить сладкое.

вообще, наверно это только в квартале мне такое обойдется в 50 баксов. где-нить в другом месте будет дороже. 8)))

112

у нас сьем однокомнатной - от 150-200 баксов (спальный район, откуда пилять и пилять к центру)
ланч - до15-20 $ (смотря где и что хаваешь, можно и дороже найти)
моторола SLVR L6 - всреднем 140$, если брать в фирменном магазине, а так - немного дешевле

И намного ль у нас дешевле то? default/wink

113

zverek пишет:

ну это щитай центр, ближе ко мкаду можно за 600 найти, я думаю.

это будет говнище. щас реально смотрели цены - думали менять хату. решили не менять, потому что атас какой-то. риэлторы совсем охренели.

114

zverek пишет:
Conway пишет:
zverek пишет:

в пределах третьего транспортного, наверное. а за третьим транспортным сразу резко начинается жопа мира default/smile

рядом, но все же за ним.

ну это щитай центр, ближе ко мкаду можно за 600 найти, я думаю.

Если в сторону Рублевки, то сильно поискать придется

115

VU A LA пишет:

у нас сьем однокомнатной - от 150-200 баксов (спальный район, откуда пилять и пилять к центру)
ланч - до15-20 $ (смотря где и что хаваешь, можно и дороже найти)
моторола SLVR L6 - всреднем 140$, если брать в фирменном магазине, а так - немного дешевле

И намного ль у нас дешевле то? default/wink

смотри, ежедневный расход - примерно одинаково. разовая покупка - примерно одинаково. а вот регулярный платеж - изрядно дороже, не менее, чем в два раза. default/wink)

116

Conway пишет:
Conway пишет:
Ragnarok пишет:

Без фанатизма - это как?
Приведи стандартный набор, плиз. на 50 уе. а я скажу, сколько это стоит здесь.

ну где-то два супчика, два коктейля, 2 горячих и солатег. а, еще свежевыжатый сок и че-нить сладкое.

вообще, наверно это только в квартале мне такое обойдется в 50 баксов. где-нить в другом месте будет дороже. 8)))

У тебя там скидка?

117 Отредактировано Ragnarok (28.08.2006 16:18:30)

FeYka пишет:
Ragnarok пишет:
FeYka пишет:

30-40 долларов мне например обходдиццо сходить на сходку default/icon_redface

А что ты там ешь - пьешь?

горячее (без гарнира), и 3-4 коктейля (иногда коктейль заменяеццо мороженым)

У нас бы это стоило 20-25 баксов.

118

Бальса пишет:

У тебя там скидка?

нет. вчера вот пожрали там вчетвером - 4 коктейля, сколько-то там горячих, свежевыжатый сок, суп, закуски - 74 бакса. причем, заказали карпа-белку, в частности - дорогое, в целом блюдо.

квартал рулит. default/wink)

119

VU A LA пишет:

у нас сьем однокомнатной - от 150-200 баксов (спальный район, откуда пилять и пилять к центру)

У нас примерно так же, можно найти такую откуда ездить удобно, метро рулит.

VU A LA пишет:

ланч - до15-20 $ (смотря где и что хаваешь, можно и дороже найти)

Бизнес-ланч в одном из моих любимых мест в самом центре города - 20 грн = $4

VU A LA пишет:

моторола SLVR L6 - всреднем 140$, если брать в фирменном магазине, а так - немного дешевле

Вот не в курсе насчет моторолы, ссылку присылала, поделите на 5, прибавьте где-от 10%.

120

Conway пишет:

регулярный платеж - изрядно дороже, не менее, чем в два раза. default/wink)

ну, с учетом того, что недвижимость у нас дорожает не по дням, а по часам, то скоро мы вас догоним default/sad