1

Я вот знаю ГлюкиКлюки уже довольно давно, и определенно считаю его Робом!
Он конечно своей БЛ может вам что угодно доказывать, но не верьте. Он замимикрировался зеркальщиком и живет себе тихонько. Но пора его выводить на чистую воду!

2

Jumbo пишет:

Я вот знаю ГлюкиКлюки уже довольно давно, и определенно считаю его Робом!
Он конечно своей БЛ может вам что угодно доказывать, но не верьте. Он замимикрировался зеркальщиком и живет себе тихонько. Но пора его выводить на чистую воду!

Кстати, Димон, у меня для тебя радость default/icon_mrgreen Видимо я ошибся и ты все-таки Штирл. default/smile

3

Кстати тогда уж Дима приведи жестокие факты изобличающие меня в Роба default/icon_mrgreen

4

GluckyKlucky пишет:

Кстати тогда уж Дима приведи жестокие факты изобличающие меня в Роба default/icon_mrgreen

не боись, факты подбираются и будут предоставленны в лучшем виде. вот только мы с тобой логикой
не будем бороться, слишком тебе просто. поэтому на факты упор будет не большой!:)

5

Jumbo пишет:

не боись, факты подбираются и будут предоставленны в лучшем виде. вот только мы с тобой логикой
не будем бороться, слишком тебе просто. поэтому на факты упор будет не большой!:)

Не, ну без фактов неинтересно  default/sad
Я хочу побольше фактов чтобы моей 3Л было где прицепиться и разгуляться default/smile

А на что тогда будет упор если не на факты? default/smile

6

например.
человек больше выпирает творческую, а не базовую.
А Глюки гордиться своей интуицией, а не логикой.
Уж прямо достал повторять, какая у него обалденная ЧИ.

7

Jumbo пишет:

например.
человек больше выпирает творческую, а не базовую.
А Глюки гордиться своей интуицией, а не логикой.
Уж прямо достал повторять, какая у него обалденная ЧИ.

Понимаешь, логика это скучно. (3Л) Ее надо не выпирать а пользоваться. default/smile А вот ЧИ - это же полет фантазии, то что так радует мою 1Э default/smile

ЗЫ А вообще моя ЧИ действительно офигительна default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

8

Кстати, а чего тема в разделе Разборки? default/icon_mrgreen

9

GluckyKlucky пишет:

Кстати, а чего тема в разделе Разборки? default/icon_mrgreen

А где ты предлагаешь?
Тут хоть можно без зазрения совести высказать все что думаешь:)

10

Jumbo пишет:
GluckyKlucky пишет:

Кстати, а чего тема в разделе Разборки? default/icon_mrgreen

А где ты предлагаешь?
Тут хоть можно без зазрения совести высказать все что думаешь:)

Да, правильно, жду послушать что тут обо мне думают (широко развесив уши) default/icon_mrgreen

11

GluckyKlucky пишет:

Понимаешь, логика это скучно. (3Л) Ее надо не выпирать а пользоваться. default/smile А вот ЧИ - это же полет фантазии, то что так радует мою 1Э default/smile

ЗЫ А вообще моя ЧИ действительно офигительна default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Обычно люди базовую не выпирают так. Им это не надо, она у них как само собой разумеющееся.

12

GluckyKlucky пишет:
Jumbo пишет:
GluckyKlucky пишет:

Кстати, а чего тема в разделе Разборки? default/icon_mrgreen

А где ты предлагаешь?
Тут хоть можно без зазрения совести высказать все что думаешь:)

Да, правильно, жду послушать что тут обо мне думают (широко развесив уши) default/icon_mrgreen

Потом ты как любой Роб пытаешься развивать ЧС, вот и нарываешься тут на форумах.
Большинство донов совсем не категоричны, готовы выслушивать различные точки зрения, искать варианты и т.д.
А вот робы как раз упертые, они себя считают непогрешимыми. Часто безосновательно. Что ты постоянно и доказываешь!

13

Jumbo пишет:

Обычно люди базовую не выпирают так. Им это не надо, она у них как само собой разумеющееся.

Дима, вот я же серьезно объяснил причины этого.  Вот например скажи, ты видел людей относящихся к базовой с некоторым пренебрежением, как я отношусь к логике.  Базовая - это же каркас, на ней висят идеалы личности и все такое. Ну вот какие у меня БЛ идеалы? default/smile

14

GluckyKlucky пишет:

Ну вот какие у меня БЛ идеалы? default/smile

Основной - то, что ты всегда прав.

15

Глюки, да ты популярный персонаж! во всех разборках учавтсвуешь default/tongue default/icon_mrgreen

16

Jumbo пишет:

Потом ты как любой Роб пытаешься развивать ЧС, вот и нарываешься тут на форумах.

А что развивать ролевую ЧС менее естественно? default/smile

Jumbo пишет:

Большинство донов совсем не категоричны, готовы выслушивать различные точки зрения, искать варианты и т.д.
А вот робы как раз упертые, они себя считают непогрешимыми. Часто безосновательно. Что ты постоянно и доказываешь!

3Л, Дима. Некатегоричные Доны с 2Л. Типа Андрюхи. А робам более характерна 1Л. Вот так и выходит.

ЗЫ Ученье свет, а неученье тьма default/icon_mrgreen

17

Дашка пишет:

Глюки, да ты популярный персонаж! во всех разборках учавтсвуешь default/tongue default/icon_mrgreen

Правильно. Просто он себя неадекватно оценивает, и вследствии этого ужасное поведение. Он не есть то, чем хочет казаться.

18

Jumbo пишет:

Основной - то, что ты всегда прав.

Дима, дай мне бог научиться в спорах приводить такие убийственные аргументы default/icon_mrgreen

19

Дашка пишет:

Глюки, да ты популярный персонаж! во всех разборках учавтсвуешь default/tongue default/icon_mrgreen

Ну это разве разборка, это соционический диспут default/icon_mrgreen

20

Jumbo пишет:

Правильно. Просто он себя неадекватно оценивает, и вследствии этого ужасное поведение. Он не есть то, чем хочет казаться.

Да, Дима, ты меня раскрыл. Ты вывел на чистую воду мою преступную личину default/icon_mrgreen