1 Отредактировано Red (29.08.2006 02:05:08)

Да ты бездарный, манагер… Глубоко тронут, конечно, вниманием к моей скромной персоне с твоей стороны.  Я ведь думал, что просто соплячок и поумнеешь, научишься отличать пустое от великого. А ты сам пустое. Мелкое и гнилое. Душонка у тебя торгаша, который обвешивает на рынке, а ты в писатели подался. Знаешь, этому не учат. Это достигают. Проходи мимо я сегодня любезничать не буду, могу сказать прямо в лоб.

Я понимаю тебя ты в тех словах узнал себя... Аж затрясло да? Лакмус дал реакцию?! default/smile Но только не засоряй эфир собой, юморист умный как Фунтик, красноречивый как Черномырдин, трезвый как Ельцин, честный как Березовский, смешной как Петросян. Можешь здесь поизливать тут тебе самое место...

2

А давайте кого-нибудь забаним, а?

3

ну ты с утра какой агрессивный.

4

Red пишет:

Да ты бездарный, манагер… Глубоко тронут, конечно, вниманием к моей скромной персоне с твоей стороны.  Я ведь думал, что просто соплячок и поумнеешь, научишься отличать пустое от великого. А ты сам пустое. Мелкое и гнилое. Душонка у тебя торгаша, который обвешивает на рынке, а ты в писатели подался. Знаешь, этому не учат. Это достигают. Проходи мимо я сегодня любезничать не буду, могу сказать прямо в лоб.

Я понимаю тебя ты в тех словах узнал себя... Аж затрясло да? Лакмус дал реакцию?! default/smile Но только не засоряй эфир собой, юморист умный как Фунтик, красноречивый как Черномырдин, трезвый как Ельцин, честный как Березовский, смешной как Петросян. Можешь здесь поизливать тут тебе самое место...

смиялсо. Аффтар, пеши исчо.

5

Grishanya пишет:

А давайте кого-нибудь забаним, а?

Например?

6

Не надо! Он тогда на Оргии метнется.

7

А я предлагаю забанить Реда. Он идиот.

8

GluckyKlucky пишет:

А я предлагаю забанить Реда. Он идиот.

Ну почему, как только появляется кто-то смешной, непременно поступают требования его забанить?

9

tagra пишет:
GluckyKlucky пишет:

А я предлагаю забанить Реда. Он идиот.

Ну почему, как только появляется кто-то смешной, непременно поступают требования его забанить?

не способны оценить тонкий йумар?

10 Отредактировано GluckyKlucky (29.08.2006 05:56:56)

tagra пишет:
GluckyKlucky пишет:

А я предлагаю забанить Реда. Он идиот.

Ну почему, как только появляется кто-то смешной, непременно поступают требования его забанить?

Ну а почему бы не потребовать? default/icon_mrgreen Все равно никто никого банить не будет default/icon_mrgreen

11

GluckyKlucky пишет:

А я предлагаю забанить Реда. Он идиот.

Если бы тут банили идиотов, то это только тебя  коснулось на прямую, тут давно тебя б не было, а не меня или кого другого... Под себя роешь, Свинья!

Или погоди, Вы с манагером два разных? А как похожи? (Ну это я поддеваю манагера, добиваю сравнением, даже он поумнее будет все таки)

12

Red пишет:

Если бы тут банили идиотов, то это только тебя  коснулось на прямую, тут давно тебя б не было, а не меня или кого другого... Под себя роешь, Свинья!
Или погоди, Вы с манагером два разных? А как похожи? (Ну это я поддеваю манагера, добиваю сравнением, даже он поумнее будет все таки)

Робик, береги свою болевую. Нельзя ее так. default/icon_mrgreen

13 Отредактировано manager (29.08.2006 06:05:22)

господи, ну что за трогательный аффтар!
жжот нипадецки...

14

manager пишет:

господи, ну что за трогательный чувак!
жжот нипадецки...

Да, я тут еле от смеха на стуле сижу default/icon_mrgreen

15

ох, опять ред. тагра, просто большинство остальных он заебал еще на оргиях... причем для этого даже необязательно было читать его посты, вполне хватало осознания их количества

16

время - 04:54:33
жжошь Red!
что не спицца без папки?!
default/smile

17

q пишет:

ох, опять ред. тагра, просто большинство остальных он заебал еще на оргиях... причем для этого даже необязательно было читать его посты, вполне хватало осознания их количества

Дааа... А у меня колесико на мышке сломалось...

18

tagra пишет:

Ну почему, как только появляется кто-то смешной, непременно поступают требования его забанить?

Ты знаешь, на меня это не действует. Я на таких олухов не реагируют. Может какая-то тупица и правду воображает, что его оскорбление в мой адрес, да еще так смело и мужественно высказанное в Интернете, а ни где–то там в лицо – будет воспринята мной всерьез??! Мне не интересно. Я вижу причины и мотивацию их действий и поступков. Вижу, например, почему они ведут себя особенно активно в разделе «Разборки». У них не хватает способностей оценить даже свой высказывания в форуме.

Мне всегда завидовали неудачники и бездари, так ведется со студенческой скамье. Сплачивались против меня. Вместо того, чтоб разбираться в себе они пытались во мне это сделать… Мне это никак не мешало, даже закаляло, а они как были так и оставались.

19

Я вижу причины и мотивацию их действий и поступков.

о да!!! лично мне особенно понравилось про торгашескую душонку и про то, что я узнал себя!


Мне всегда завидовали неудачники и бездари, так ведется со студенческой скамье. Сплачивались против меня. Вместо того, чтоб разбираться в себе они пытались во мне это сделать… Мне это никак не мешало, даже закаляло, а они как были так и оставались.

я же говорю - клон зекса!

20

Ред, это просто эталонный Гексель default/icon_mrgreen