21

Red пишет:
tagra пишет:

Ну почему, как только появляется кто-то смешной, непременно поступают требования его забанить?

Ты знаешь, на меня это не действует. Я на таких олухов не реагируют. Может какая-то тупица и правду воображает, что его оскорбление в мой адрес, да еще так смело и мужественно высказанное в Интернете, а ни где–то там в лицо – будет воспринята мной всерьез??! Мне не интересно. Я вижу причины и мотивацию их действий и поступков. Вижу, например, почему они ведут себя особенно активно в разделе «Разборки». У них не хватает способностей оценить даже свой высказывания в форуме.

Мне всегда завидовали неудачники и бездари, так ведется со студенческой скамье. Сплачивались против меня. Вместо того, чтоб разбираться в себе они пытались во мне это сделать… Мне это никак не мешало, даже закаляло, а они как были так и оставались.

Вот и прекрасно! Тебя закаляет, меня развлекает - редкое совпадение интересов.

22

Red пишет:

Вместо того, чтоб разбираться в себе они пытались во мне это сделать…

Может тебя неудачно собрали.... default/roll:

23

tagra пишет:
Grishanya пишет:

А давайте кого-нибудь забаним, а?

Например?

Например, ай-яй-яй или Витачу, ну.. или еще кого-нибудь.. хотя какая разница, важен же сам факт..

24

Grishanya пишет:
tagra пишет:
Grishanya пишет:

А давайте кого-нибудь забаним, а?

Например?

Например, ай-яй-яй или Витачу, ну.. или еще кого-нибудь.. хотя какая разница, важен же сам факт..

угу! и правильно все обставить!
назначить банного, банящего, собрать кворум, президиум... ну скажем в КК,
избрать председателя..., рассесться за столом, банного (которого будут банить) - оставить стоять без всего перед столом и кааааааак забанить...
вопросы: можно ли банить всем одного сразу, или всем, но по очереди?
или только банящему (будут ли у него помощники, и могут ли они тоже банить?)
могут ли помогать банить сторонние наблюдатели? и если могут то как?

25

* банного можно читать как банимого

26 Отредактировано manager (29.08.2006 07:39:50)

а место, в котором будут банить, назвать ПРЕДБАННИК!

27

q пишет:

ох, опять ред. тагра, просто большинство остальных он заебал еще на оргиях... причем для этого даже необязательно было читать его посты, вполне хватало осознания их количества

Угу.

28

А вобще этот человек поставил меня в один ряд с такими видными деятелями как Черномырдин, Ельцин, Березовский и Петросян...
наверное я должна быть польщена =/

29

Funtik пишет:

А вобще этот человек поставил меня в один ряд с такими видными деятелями как Черномырдин, Ельцин, Березовский и Петросян...
наверное я должна быть польщена =/

особенно сравнение с последним дает массу поводов для гордости...:)

30

manager пишет:

особенно сравнение с последним дает массу поводов для гордости...:)

Я наверное тоже стану такой же известной, как они... Как ты думаешь...
Влруг Red - пророк

31 Отредактировано manager (29.08.2006 08:12:27)

Влруг Red - пророк

в теме "Ред - гений", создается секта Реда. Уже есть два участника. Не хочешь быть третьей?

32

manager пишет:

Влруг Red - пророк

в теме "Ред - гений", создается секта Реда. Уже есть два участника. Не хочешь быть третьей?

Ну разве что если он пророк... Все таки он пророчит мне славу и общественное признание

33

начинаю писать евангелие от Реда. Начать можно так "Было у отца три сына, два - психически здоровых, а третий - Робеспьер..."
прошу нормальных Робов не обижаться...

34

нормальных робов?

35

Conway пишет:

нормальных робов?

Нет, почему же.. такие бывают

36

Red, какую то фигню пишешь... Неужели есть достойный повод оскорблять другого человека? По моему, если даже ты делаешь это в ответ - ничего достойного в мести нет. Гороздо больше чести в том что бы не заметить оскорбляющего тебя человека, не опускаться до его уровня. А если уж он тебе просто не понравился - и ты начал поливать его грязью - извини, тогда тебя надо  банить...

37

Grishanya пишет:
tagra пишет:
Grishanya пишет:

А давайте кого-нибудь забаним, а?

Например?

Например, ай-яй-яй или Витачу, ну.. или еще кого-нибудь.. хотя какая разница, важен же сам факт..

Ты б еще q предложил. Или -тьфутьфутьфу- зверька!

38

вот пачаму меня никто никада не предлагал забанить /пережываит/

39

Давайте отрежем Сусанину ногу? default/roll:

40

Red пишет:

Да ты бездарный, манагер… Глубоко тронут, конечно, вниманием к моей скромной персоне с твоей стороны.  Я ведь думал, что просто соплячок и поумнеешь, научишься отличать пустое от великого. А ты сам пустое. Мелкое и гнилое. Душонка у тебя торгаша, который обвешивает на рынке, а ты в писатели подался. Знаешь, этому не учат. Это достигают. Проходи мимо я сегодня любезничать не буду, могу сказать прямо в лоб.

Я понимаю тебя ты в тех словах узнал себя... Аж затрясло да? Лакмус дал реакцию?! default/smile Но только не засоряй эфир собой, юморист умный как Фунтик, красноречивый как Черномырдин, трезвый как Ельцин, честный как Березовский, смешной как Петросян. Можешь здесь поизливать тут тебе самое место...

Открываю форум, смотрю топики такие возвышенные интересные, а тут вижу твой пост.

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно. Пустышка.