41

Conway пишет:

нормальных робов?

у тебя что ни аватарка, то экспонат Музея изящных искусств. default/smile

42 Отредактировано Conway (29.08.2006 14:40:17)

manager пишет:

у тебя что ни аватарка, то экспонат Музея изящных искусств. default/smile

я очень щепетилен в этом вопросе.

43

manager пишет:

Влруг Red - пророк

в теме "Ред - гений", создается секта Реда. Уже есть два участника. Не хочешь быть третьей?

- Ты в оргии участвовать будешь?
- Нет, не буду. А кто учавствует?
- Да пока только я и твоя жена...

44

Red пишет:

Я понимаю тебя ты в тех словах узнал себя... Аж затрясло да? Лакмус дал реакцию?! default/smile Но только не засоряй эфир собой, юморист умный как Фунтик, красноречивый как Черномырдин, трезвый как Ельцин, честный как Березовский, смешной как Петросян. Можешь здесь поизливать тут тебе самое место...

а что есть Ред в плане крутизны, а то так тут и прет виртуально она default/wink

45

Zexh пишет:
Red пишет:

Я понимаю тебя ты в тех словах узнал себя... Аж затрясло да? Лакмус дал реакцию?! default/smile Но только не засоряй эфир собой, юморист умный как Фунтик, красноречивый как Черномырдин, трезвый как Ельцин, честный как Березовский, смешной как Петросян. Можешь здесь поизливать тут тебе самое место...

а что есть Ред в плане крутизны, а то так тут и прет виртуально она default/wink

Кто здесь?default/surprise
А ты сама то кто такая?
Чей халоп спрашиваю? © default/icon_mrgreen

46 Отредактировано Red (05.09.2006 06:21:17)

manager пишет:

смиялсо. Аффтар, пеши исчо.

Да ладно. Смех ты тужился изображать с самого утра. Если не учесть предысторию… От предыдущего нашего разговора, где я намекнул тебя на твою бездарность... И ты вопреки тому, что дал слово со мной не говорить начал вопрошать "к чему это". Я, слукавил (просто мало информации было), выдумал про твою необъективность...

manager пишет:

Я вижу причины и мотивацию их действий и поступков.

о да!!! лично мне особенно понравилось про торгашескую душонку и про то, что я узнал себя!

Сарказм? Звучит жалко, особенно учитывая ту активность, которую ты в последствии развернул. Для человека, которому безразлично и смешно – это перебор. Я только отправил, заметил грамматические ошибки, лезу исправить – а там уже «твоё», разбитый построчное цитирование ответ.

У каждого есть тема мимо, которой он не может пройти, даже если речь не идет лично о нем («на воре и шапка горит»). Вот и ты не исключенье. Да и среагировал ты, если не тупой, то догадаешься на какую тему несколько ранее, чем цитируемое.

Насчет душонки… Знаешь еще древними, в римских легионах удивительно умное решение применяли. Из денежных поощрений (подарков), которые выплачивались легионерам, половина задерживалась в кассе воинской части и там сохранялась для самих воинов, чтоб они не истратили их на удовольствия или еще какие  пустые траты среди сотоварищей. Считалось, что многие, особенно бедные, тратят столько, сколько могут получить. Это было выгодно и самим воинам, так как они содержались на государственном пайке. Кроме того, воин чьи деньги лежали в кассе, не помышлял о дезертирстве и более храбро сражался защищая свои знамена. Все расчеты и суммы сохранились в сундуке у знаменосца. А потому в знаменосцы вибирались не только грамотные люди, которые умели составить расчет на каждого воина, но и самые ЧЕСТНЫЕ.

Не ужели ты считаешь, что Бог не умнее римлян? (Прошу прошения у верующих за упоминание всуе) И доверит таланты бесчестному? Нет. Может ты считаешь, что быть бесчестным по мелочам, слегка идти против истины, находить оправдание подловатым своим поступкам – не в счет? Нет. Все считается.

47

manager пишет:

я же говорю - клон зекса!

Какого секса клон? Ты пьян или обкурился, чатланин?

48

srez пишет:

Открываю форум, смотрю топики такие возвышенные интересные, а тут вижу твой пост.

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно. Пустышка.

Srez, весьма трогательное саморазоблачение, даже прикалываться  над твоим ответом не хочется. Не знал, что я имею на тебя столь сильное влияние до такой степени, что ты повторил концепцию моего ответа и содержание (в утрированном виде), адресованные другому учаснегу нашего чата. Оправдательная преамбула - тухлая, не могу не отметить, выдает тебя с головы до ног. Уж лучше б просто обозвался default/smile

Нет. Ну раз такое дело. Спрашивай, мож я тебе чем помогу, что-то дельное посоветую.

49 Отредактировано Red (05.09.2006 06:08:44)

q пишет:

ох, опять ред. тагра, просто большинство остальных он заебал еще на оргиях... причем для этого даже необязательно было читать его посты, вполне хватало осознания их количества

Не пойму, что такая красивая девушка делает в одной компании с GluckyХрюkи, manager, Srez`oм, рагом? Кстати, те мама не объясняла, что надо за себя говорить, а не за всех или за большинство? (Или ты как Никалай 2 «мы – царь, и хозяин земли русской»?) Так ты еще и вдобавок и степень восприятия информации за других определяешь, и осознаешь?!
Ну для объективности:
qingwa http://socionics.org/members/qingwa.aspx
Сообщений 7,793 // Рейтинг сообщений 2 //
Rеd http://socionics.org/members/R%d0%b5d.aspx
Сообщений 500 // Рейтинг сообщений 128 //

Видишь ли, статистика говорит о другом. А если учесть что 95% сообщений приходилось на Альфу (пусть 90), то вообще не понятно как тебя могли достать 25-50 сообщений за полгода…. («осознания их количества»). Ты женщина умная без труда сделаешь правильные выводы. Кстати, ты за мной следила, да? default/smile

50 Отредактировано Red (05.09.2006 05:57:25)

Ragnarok пишет:
q пишет:

ох, опять ред. тагра, просто большинство остальных он заебал еще на оргиях... причем для этого даже необязательно было читать его посты, вполне хватало осознания их количества

Угу.

Чего "Угу"? Чья бы коровы мычала, Ragnarok... Сколько раз тебя банили на оргиях, не подскажешь, любезный? Я помню, когда тебя с сотоварищем (забанненым, несмотря на скандальную известность) в очередной раз изгнали, вы устроились на каком-то форуме и докопались до женщины, а вернее до "волос на ее ногах" - она потом долго возмущалась вашей наглости. Подробности не сообщу ты меня не настолько интересовал, насколько я Гингву default/smile

А оказывается я [s]зае....[/s] достал самого Ragnarokа, который  [s]зае....[/s] доставал остальных на Соционических оргии default/smile Ай да я!

51 Отредактировано Red (05.09.2006 06:10:40)

qIIIdmXII пишет:

Red, какую то фигню пишешь... Неужели есть достойный повод оскорблять другого человека? По моему, если даже ты делаешь это в ответ - ничего достойного в мести нет. Гороздо больше чести в том что бы не заметить оскорбляющего тебя человека, не опускаться до его уровня. А если уж он тебе просто не понравился - и ты начал поливать его грязью - извини, тогда тебя надо  банить...

Не согласен. Опуститься до уровня тех, на чьи оскорбления отвечал - невозможно, для этого надо во всем остальном поступать как они. А я даже в этом как они не поступаю, так как я в ответ делаю и в целях профилактики, и дальнейшего недопущения экцессов в том числе в адрес других (не меня). "Что посеешь, то и пожнешь". Вот ГлюкиХрюки огрёб слегка, так сразу выкинул из обихода бранные слова, и никакие суды и прокуроры не понадобились.

52

о черт, у меня на этом форуме уже больше сообщений, чем на оргиях
(и до сих пор никто не предложил меня забанить, кажется)

53

q пишет:

о черт, у меня на этом форуме уже больше сообщений, чем на оргиях
(и до сих пор никто не предложил меня забанить, кажется)

q, ты умный человек, подскажи как на это реагировать, пожалуйста... default/smile

54

manager пишет:

q, ты умный человек, подскажи как на это реагировать, пожалуйста... default/smile

ну, можешь посмеяться
можешь проигнорировать и пойти по своим делам default/smile
как еще-то?

55

спасибо. Я так и сделал, в общем-то...

56

Red пишет:

Не пойму, что такая красивая девушка делает в одной компании с GluckyХрюkи, manager, Srez`oм, рагом?

Потому что наша компания видимо не такая и плохая default/icon_mrgreen

57

Red пишет:

Вот ГлюкиХрюки огрёб слегка, так сразу выкинул из обихода бранные слова, и никакие суды и прокуроры не понадобились.

Где это я отгреб? default/icon_mrgreen И где это у мен в обиходе были бранные слова? default/icon_mrgreen

58

q пишет:

о черт, у меня на этом форуме уже больше сообщений, чем на оргиях
(и до сих пор никто не предложил меня забанить, кажется)

а хочешь, я предложу тебя забанить?

59

Red пишет:
srez пишет:

Открываю форум, смотрю топики такие возвышенные интересные, а тут вижу твой пост.

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно. Пустышка.

Srez, весьма трогательное саморазоблачение, даже прикалываться  над твоим ответом не хочется. Не знал, что я имею на тебя столь сильное влияние до такой степени, что ты повторил концепцию моего ответа и содержание (в утрированном виде), адресованные другому учаснегу нашего чата. Оправдательная преамбула - тухлая, не могу не отметить, выдает тебя с головы до ног. Уж лучше б просто обозвался default/smile

Нет. Ну раз такое дело. Спрашивай, мож я тебе чем помогу, что-то дельное посоветую.

Аааа, я по тебе скучал редушка 8)

60

JUL пишет:

а хочешь, я предложу тебя забанить?

а смысл? все равно не забанят