41

ch0L aka ch0L пишет:

слушай, забей на депресуху, соционику,  жуй твикс и будь экстравертом (без всякой пагубной интертипщены)

Хых...от твикса зубы болят default/tongue А вот, то что депрессуху нужно забить, забив на неё - эт точно default/wink

42 Отредактировано ch0L aka ch0L (30.08.2006 15:46:10)

Хых...от твикса зубы болят default/tongue

default/sad
можно в замен заняться чем-л. невходящим в твою повседневную жизнь

покататься по МСК в поисках гротов
виды древнего запустения на фоне...молодых лиц и мысль "в нас кипит жизнь" лично на меня оказывают профилактическое воздействие

на снегу вычертить руками ногами ангела и приделать ему пиписку, тоже ничего

43

на снегу вычертить руками ногами ангела и приделать ему пиписку, тоже ничего

Где ж я снег возьму ? default/tongue А вообще я даже развеселилась default/big_smile полегШе стало..

44

"Умеет вылить ушат воды на энтузиаста, но умеет и гасить отчаяние, когда другим не везет, когда все падает из рук, когда судьба кажется враждебной." (с) А.Аугучтинавичуте
прям про меня  default/icon_mrgreen

45

надеюсь, во всяком случае

46

ch0L aka ch0L пишет:

"Умеет вылить ушат воды на энтузиаста, но умеет и гасить отчаяние, когда другим не везет, когда все падает из рук, когда судьба кажется враждебной." (с) А.Аугучтинавичуте
прям про меня  default/icon_mrgreen

Да, похоже default/wink

47

похоже... :intw :logb :sensw :etikb :sensb :etikw :intb :logw

48

Депрессуха? Значит так: берешь бутылку водки и идешь к этому своему соседу(ну или к кому там), выпиваете её там с ним. Если не помогает - то на следующий день повторяешь опыт.

Ну а в выходные можешь прыгнуть в пригородную электричку и вылезти где нибудь на дальней станции среди лесов-полей-гор(что там у тебя в регионе ближе) и два дня шаришься по природе, варишь на кострах макароны с тушенкой и спасаешься в палатке от непогоды - поможет стопудово.

А если ничего не помогло - самая пора резать вены (не поперек, а повдоль!)

49

qIIIdmXII пишет:

Депрессуха? Значит так: берешь бутылку водки и идешь к этому своему соседу(ну или к кому там), выпиваете её там с ним. Если не помогает - то на следующий день повторяешь опыт.

Ну а в выходные можешь прыгнуть в пригородную электричку и вылезти где нибудь на дальней станции среди лесов-полей-гор(что там у тебя в регионе ближе) и два дня шаришься по природе, варишь на кострах макароны с тушенкой и спасаешься в палатке от непогоды - поможет стопудово.

А если ничего не помогло - самая пора резать вены (не поперек, а повдоль!)

Я ж писала, водку организм не принимает default/wink А сосед не пьет...Природа меня угнетает, а вены резать не хочеЦЦа, жить охота default/wink

50

1. Умеренные физические нагрузки
2. Не думать

51

Светлая пишет:

1. Умеренные физические нагрузки
2. Не думать

Ну, ладно...физические нагрузки ещё куда ни шло. Но не думать - это сложно...хотя я сама иногда страдаю от своих мыслей...

Ладно, надоело грузиться. Надо выходить из этого!

52

Не думать очень легко!!!
Если потренироваться!

53

Светлая пишет:

Не думать очень легко!!!
Если потренироваться!

Да, но есть побочный эффект....можно привыкнуть default/wink

54

Дашка пишет:
qIIIdmXII пишет:

Депрессуха? Значит так: берешь бутылку водки и идешь к этому своему соседу(ну или к кому там), выпиваете её там с ним. Если не помогает - то на следующий день повторяешь опыт.

Ну а в выходные можешь прыгнуть в пригородную электричку и вылезти где нибудь на дальней станции среди лесов-полей-гор(что там у тебя в регионе ближе) и два дня шаришься по природе, варишь на кострах макароны с тушенкой и спасаешься в палатке от непогоды - поможет стопудово.

А если ничего не помогло - самая пора резать вены (не поперек, а повдоль!)

Я ж писала, водку организм не принимает default/wink А сосед не пьет...Природа меня угнетает, а вены резать не хочеЦЦа, жить охота default/wink

ты таки попробуй варианты с бомжами default/smile

я уже говорил в форуме, но повторюсь:
"в буддизме есть тезис по улучшению кармы: "я признаю, что страдания существуют, но сам не страдаю"

а, в прочем... утебя есть домашние жЫвотные?

55

Да, есть. наглая кошака,которая все время жрет default/wink А что?

56

убей её - одной проблеммой меньше
в энергетическом плане кошки со знаком "--"

я нашёл ещё один выход: найди подревизного и поизголяйся над ним в волю

57

Чтобы найти подревизного, надо знать свой ТИМ. А у меня это загадка века... default/wink

58

ты не типируй
возьми основу ревизных отношений и прикинь к своему отношению к знакомым (друзьям, врагам и далее по тексту)

59

ch0L aka ch0L пишет:

ты не типируй
возьми основу ревизных отношений и прикинь к своему отношению к знакомым (друзьям, врагам и далее по тексту)

уверен, что так можно вычислить подревизного?
можнт лучше тогда просто опустить того, кто опускается? default/smile

60

ch0L aka ch0L пишет:

ты не типируй
возьми основу ревизных отношений и прикинь к своему отношению к знакомым (друзьям, врагам и далее по тексту)

Знаешь,  В таком случае логичнее получается не то чтобы подревизного найти, а скорее того, кто опускается (спасибо manager за формулировку default/wink )