61

вот видишь, всё опять сходится на маргиналах... моя интуиция сыграла а много ходов вперёд...

62

ch0L aka ch0L пишет:

вот видишь, всё опять сходится на маргиналах... моя интуиция сыграла а много ходов вперёд...

да, это точно! default/tongue

63

зачем тогда медлить? могу посодействовать в тренировках по метанию кирпича и бега

64

ch0L aka ch0L пишет:

зачем тогда медлить? могу посодействовать в тренировках по метанию кирпича и бега

Валяй...... default/big_smile

65 Отредактировано ch0L aka ch0L (31.08.2006 15:19:41)

ну знаешь ли на словах все горазды...
в этом ключе могу по мылу

оговорюсь, что всё буду проверять на себе: "всё буду проверять на себе!"

66

Ну, давай по мылу default/wink

67

в ясчик загляни

68

Ты тоже загляни default/wink

69

И на этом весь запал закончился? default/tongue

70

я думаю общение на форуме уже не актуально
default/smirk

71

во мля, пака мы тут пупсегоф обсуждаем в соседней теме, Чол се Напку отхватил??? ну пипееец!!

72

FeYka пишет:

во мля, пака мы тут пупсегоф обсуждаем в соседней теме, Чол се Напку отхватил??? ну пипееец!!

Спокойно, в итоге окажется, что это не Напка вовсе. Как обманчива природа... default/smile

73

FeYka пишет:

во мля, пака мы тут пупсегоф обсуждаем в соседней теме, Чол се Напку отхватил??? ну пипееец!!

оперативно работает.
а ты чего нервничаешь-то?:)

74

Jumbo пишет:
FeYka пишет:

во мля, пака мы тут пупсегоф обсуждаем в соседней теме, Чол се Напку отхватил??? ну пипееец!!

оперативно работает.
а ты чего нервничаешь-то?:)

Да потому что ты по Фейкиному описанию ее идеал. Смотри тему Кто кого любит default/smile

75

GluckyKlucky пишет:
Jumbo пишет:
FeYka пишет:

во мля, пака мы тут пупсегоф обсуждаем в соседней теме, Чол се Напку отхватил??? ну пипееец!!

оперативно работает.
а ты чего нервничаешь-то?:)

Да потому что ты по Фейкиному описанию ее идеал. Смотри тему Кто кого любит default/smile

а ты прямо провидец, ага?:)

76

Jumbo пишет:

а ты прямо провидец, ага?:)

На этот раз я серьезно

77 Отредактировано Дашка (31.08.2006 17:02:42)

ну народ! начали про депрессию, а закончили....точнее продолжаете... default/tongue

78

ты не отвлекайся

79

Jumbo пишет:
FeYka пишет:

во мля, пака мы тут пупсегоф обсуждаем в соседней теме, Чол се Напку отхватил??? ну пипееец!!

оперативно работает.
а ты чего нервничаешь-то?:)

хм.. и правда, пущщай волочет и расчленяет - меньше Напок-меньше конкурренции default/tongue

80

и до тебя дело дойдёт...если уж о расчленении напок в принципе