1

Или он сократит кол-во безумных постов, которые не несут смысловой нагрузки самостоятельно, или давайте просить Зверька его забанить.

Форум читать невозможно.

2

увы, выражение "съебись нах навсегда" он не понимает=( саффсэм +=(

3

FeYka пишет:

увы, выражение "съебись нах навсегда" он не понимает=( саффсэм +=(

Убить сибя апстену и ниписать больше тоже не хочет.

4

читать нужно между строк и задом наперед, чтобы понять что там написано  а вы все видите читая видно как обычно.

это фраза Зекса. Он объясняет, как надо его читать...:green

5

Noire пишет:

Или он сократит кол-во безумных постов, которые не несут смысловой нагрузки самостоятельно, или давайте просить Зверька его забанить.
Форум читать невозможно.

давай так. Берем по 5 книг любого вида литературы с твоей стороны и 5 с моей стороны. Ты объясняешь смысл некоторых мыслей/абзацев в моих, я в твоих. Посмотрим какая нагрузка у кого смысловая default/smile

6

Zexh пишет:
Noire пишет:

Или он сократит кол-во безумных постов, которые не несут смысловой нагрузки самостоятельно, или давайте просить Зверька его забанить.
Форум читать невозможно.

давай так. Берем по 5 книг любого вида литературы с твоей стороны и 5 с моей стороны. Ты объясняешь смысл некоторых мыслей/абзацев в моих, я в твоих. Посмотрим какая нагрузка у кого смысловая default/smile

А мы будем судить... И если ты поиграешь, ты уйдешь?

7

Фунтег - ты будешь дотипироваться?

8

Ragnarok пишет:

Фунтег - ты будешь дотипироваться?

Я вон на ЧС и БЭ ответила. Как ты и сказал. Или я чего-то перпутала  =/

9

Ой. Щас посмотрю. Темы нет в активных.

10

Funtik пишет:
Zexh пишет:
Noire пишет:

Или он сократит кол-во безумных постов, которые не несут смысловой нагрузки самостоятельно, или давайте просить Зверька его забанить.
Форум читать невозможно.

давай так. Берем по 5 книг любого вида литературы с твоей стороны и 5 с моей стороны. Ты объясняешь смысл некоторых мыслей/абзацев в моих, я в твоих. Посмотрим какая нагрузка у кого смысловая default/smile

А мы будем судить... И если ты поиграешь, ты уйдешь?

причем тут игра 1 на 1 и ты уйдешь?.. вы выставляете что ли лучшего из лучших?.. тогда давайте комплексное соревнование устроим. Я вообще не люблю игрища аля конкуренция, показуха, если честно.

11

Zexh пишет:
Funtik пишет:
Zexh пишет:

давай так. Берем по 5 книг любого вида литературы с твоей стороны и 5 с моей стороны. Ты объясняешь смысл некоторых мыслей/абзацев в моих, я в твоих. Посмотрим какая нагрузка у кого смысловая default/smile

А мы будем судить... И если ты поиграешь, ты уйдешь?

причем тут игра 1 на 1 и ты уйдешь?.. вы выставляете что ли лучшего из лучших?.. тогда давайте комплексное соревнование устроим. Я вообще не люблю игрища аля конкуренция, показуха, если честно.

а зачем предлагаешь?

12

Persephone пишет:

забанить, а посты евойные в фак и водить экскурсии филологов перед экзаменами по культуре речи и стилистике да еще и за деньги... обогатимся

извини, ты хочешь со мной пообщаться в нормальном режиме, средне-доступном?.. выйди в icq, я включу этот режим.

13

Витача пишет:
Zexh пишет:
Funtik пишет:

А мы будем судить... И если ты поиграешь, ты уйдешь?

причем тут игра 1 на 1 и ты уйдешь?.. вы выставляете что ли лучшего из лучших?.. тогда давайте комплексное соревнование устроим. Я вообще не люблю игрища аля конкуренция, показуха, если честно.

а зачем предлагаешь?

я ответил на пост конкретного человека, на ее претензию. Кто остальыне примазались и по каким поводам - это сами разбирайтесь...

14 Отредактировано q (03.09.2006 16:07:30)

Zexh пишет:

извини, ты хочешь со мной пообщаться в нормальном режиме, средне-доступном?

дайте-ка угадаю ответ...

упс, опоздала

15

Persephone пишет:

упаси меня Господь! я и тут-то с трудом разбираю, несмотря на навык...

извини, твое не умение переключиться не означает что другие это сделать не могут. Так что не делайте выводов...

16 Отредактировано manager (03.09.2006 16:09:54)

Persephone пишет:

забанить, а посты евойные в фак и водить экскурсии филологов перед экзаменами по культуре речи и стилистике да еще и за деньги... обогатимся

по стилистике и ортологии сдают зачет. а не экзамен...
кстати, уже несколько человек пытались определить его расстройство речи. Как всегда, ближе всех к истине оказался Механик, рассказавший о шизофазии
а я вот даже не помню, чем моторная афазия от сенсорной отличается...

17

Persephone пишет:
Zexh пишет:
Persephone пишет:

упаси меня Господь! я и тут-то с трудом разбираю, несмотря на навык...

извини, твое не умение переключиться не означает что другие это сделать не могут. Так что не делайте выводов...

насколько я понимаю, ты обращался ко мне (или опять неправильно сформулировал?). я тебе ответила. все.

прекрасно. Ты хорошо вливаешься в данный форум, и я рад. На роль речевика-анализатора возьмут тебя в команду, однозначно. default/smile

18

Zexh пишет:
Persephone пишет:
Zexh пишет:

извини, твое не умение переключиться не означает что другие это сделать не могут. Так что не делайте выводов...

насколько я понимаю, ты обращался ко мне (или опять неправильно сформулировал?). я тебе ответила. все.

прекрасно. Ты хорошо вливаешься в данный форум, и я рад. На роль речевика-анализатора возьмут тебя в команду, однозначно. default/smile

блин, как же ты однообразен в попытках оскорбить...

19

Витача пишет:
Zexh пишет:
Persephone пишет:

насколько я понимаю, ты обращался ко мне (или опять неправильно сформулировал?). я тебе ответила. все.

прекрасно. Ты хорошо вливаешься в данный форум, и я рад. На роль речевика-анализатора возьмут тебя в команду, однозначно. default/smile

блин, как же ты однообразен в попытках оскорбить...

минут 10 назад нашли якобы оскорбление в моем другом посте. Раз это любимое ваше занятие, вы ищете это везде, даже где этого нет?..
Ищите, приписывайте... раз нравится.

20

Zexh пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

прекрасно. Ты хорошо вливаешься в данный форум, и я рад. На роль речевика-анализатора возьмут тебя в команду, однозначно. default/smile

блин, как же ты однообразен в попытках оскорбить...

минут 10 назад нашли якобы оскорбление в моем другом посте. Раз это любимое ваше занятие, вы ищете это везде, даже где этого нет?..
Ищите, приписывайте... раз нравится.

нет, не нравится. но иначе не объяснить твое постоянное подчеркивание некоторых аспектов общения на форуме. более, чем постоянное - тупо упертое В0))))