21

Persephone пишет:

Витач, с гуся вода, с Дианы худоба...ну, даж мое терпение лопнуло.может, он, конечно, и понимает, что ему пишут, но вот то, как он отвечает...во мне бунтует кровь всех предыдущих филологов.так же просто нельзя. надо же как-то следить за тем, как ты пишешь. русским языком, наконец, пользоваться.а то и правда, можно подумать, что расстройство какое-то.

да он выше этого, что ты В0)

22

Zexh пишет:
Persephone пишет:

забанить, а посты евойные в фак и водить экскурсии филологов перед экзаменами по культуре речи и стилистике да еще и за деньги... обогатимся

извини, ты хочешь со мной пообщаться в нормальном режиме, средне-доступном?.. выйди в icq, я включу этот режим.

А ты не можешь пользоваться этим режимом в форуме? Или это очень тяжелый режим?

23 Отредактировано Zexh (03.09.2006 16:42:45)

Funtik пишет:
Zexh пишет:
Persephone пишет:

забанить, а посты евойные в фак и водить экскурсии филологов перед экзаменами по культуре речи и стилистике да еще и за деньги... обогатимся

извини, ты хочешь со мной пообщаться в нормальном режиме, средне-доступном?.. выйди в icq, я включу этот режим.

А ты не можешь пользоваться этим режимом в форуме? Или это очень тяжелый режим?

скорость падает. Я пользуюсь этим режимом в интересных и глубоких темах, если ты заметила.

24

Zexh пишет:

скорость падает.

Ничего страшного... Мы как-нибудь потерпим падение твоей скорости

25 Отредактировано Zexh (03.09.2006 16:55:04)

Funtik пишет:
Zexh пишет:

скорость падает.

Ничего страшного... Мы как-нибудь потерпим падение твоей скорости

эти темы того не заслуживают, извини конечно. В нормальных темах все очень даже хорошо и глубоко.

26

Zexh пишет:
Funtik пишет:
Zexh пишет:

скорость падает.

Ничего страшного... Мы как-нибудь потерпим падение твоей скорости

эти темы того не заслуживают, извини конечно. В нормальных темах все очень даже хорошо и глубоко.

А разве мы заслуживаем такого потока бессмыслецы, а Зекс?
Пусть луче будет немного, а хорошо и глубоко... Как в тех мифических темах

27 Отредактировано Zexh (03.09.2006 17:38:22)

Funtik пишет:
Zexh пишет:
Funtik пишет:

Ничего страшного... Мы как-нибудь потерпим падение твоей скорости

эти темы того не заслуживают, извини конечно. В нормальных темах все очень даже хорошо и глубоко.

А разве мы заслуживаем такого потока бессмыслецы, а Зекс?
Пусть луче будет немного, а хорошо и глубоко... Как в тех мифических темах

бессмыслицы?.. ты реально считаешь, что тутошний стеб ни о чем даже сравним с тем, что я пишу?.. я не лезу во все темы, заметь! слишком тяжелые для многих тут темы вообще непопулярны. 
Давай конкретно пример бессмыслицы...

может я что-то не вижу, конечно.

28

Zexh пишет:

бессмыслицы?.. ты реально считаешь, что тутошний стеб ни о чем даже сравним с тем, что я пишу?..

Ну что-ты, конечно не сравним

29

Zexh пишет:

бессмыслицы?.. ты реально считаешь, что тутошний стеб ни о чем даже сравним с тем, что я пишу?..

конечно нет. треп приносит нам радость, а твои посты скучны и невнятны.

30

Вобще зекс, если ту тебя твой знамениты рубильник  стоит так, что никто тебя не понимает, значит твои поты для форума бессмыслены
Однозначно

31

Funtik пишет:
Zexh пишет:

бессмыслицы?.. ты реально считаешь, что тутошний стеб ни о чем даже сравним с тем, что я пишу?..

Ну что-ты, конечно не сравним

для меня тоже. ПО всей видимости, в другую сторону default/smile

32

Витача пишет:
Zexh пишет:

бессмыслицы?.. ты реально считаешь, что тутошний стеб ни о чем даже сравним с тем, что я пишу?..

конечно нет. треп приносит нам радость, а твои посты скучны и невнятны.

мне с точностью наоборот. Поэтому открывать тут серьезные темы для обсуждениях с Механиком, Спайком и возможно еще 1-2 людьми можно. А в целом я треплюсь как и вы... только в своем ключе.

33

Funtik пишет:

Вобще зекс, если ту тебя твой знамениты рубильник  стоит так, что никто тебя не понимает, значит твои поты для форума бессмыслены Однозначно

вы меня очень хорошо понимаете, когда в очередной раз обуждаете со мной мою персону, поэтому не надо default/wink и десятки тем, где идет диалог или спор... правда темы о бля-бля-бля default/wink поэтому не надо...

34

Zexh пишет:
Funtik пишет:

Вобще зекс, если ту тебя твой знамениты рубильник  стоит так, что никто тебя не понимает, значит твои поты для форума бессмыслены Однозначно

вы меня очень хорошо понимаете, когда в очередной раз обуждаете со мной мою персону, поэтому не надо default/wink и десятки тем, где идет диалог или спор... правда темы о бля-бля-бля default/wink поэтому не надо...

Нет, зекс, не понимаем

35 Отредактировано Zexh (03.09.2006 18:19:38)

Funtik пишет:
Zexh пишет:
Funtik пишет:

Вобще зекс, если ту тебя твой знамениты рубильник  стоит так, что никто тебя не понимает, значит твои поты для форума бессмыслены Однозначно

вы меня очень хорошо понимаете, когда в очередной раз обуждаете со мной мою персону, поэтому не надо default/wink и десятки тем, где идет диалог или спор... правда темы о бля-бля-бля default/wink поэтому не надо...

Нет, зекс, не понимаем

как не понимаем!!! 5 тем тут говорят про меня и в них я прекрасно со всеми дискутирую default/smile
Или давайте так: здесь на форуме нет ниодного человека или почти ниодного, который был бы лоялен ко всем и все будут лояльны к нему.
Я ошибаюсь в этом?..

Вы хотите чтобы я был таким?.. я может автоматом антипод-позицию принимаю: я лоялен всем, ко мне лояльно меньшинство. Что, переключиться в лояльность двустороннюю ко всем?..
Но ведь тут таких нет, что быть первым? default/smile это очень непростая задача. Но постараться можно

36

Zexh пишет:

как не понимаем!!! 5 тем тут говорят про меня и в них я прекрасно со всеми дискутирую default/smile
Или давайте так: здесь на форуме нет ниодного человека или почти ниодного, который был бы лоялен ко всем и все будут лояльны к нему.
Я ошибаюсь в этом?..

Вы хотите чтобы я был таким?..

ну вобще-то большенству желательно что бы ты почил в бозе...
Но как минимум ты мог бы понятно выражаться и держать свой рубиьлник в нужном состоянии

37

Фунтик, я там постарался перевести тебе один его пост...

38

Zexh пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

бессмыслицы?.. ты реально считаешь, что тутошний стеб ни о чем даже сравним с тем, что я пишу?..

конечно нет. треп приносит нам радость, а твои посты скучны и невнятны.

мне с точностью наоборот. Поэтому открывать тут серьезные темы для обсуждениях с Механиком, Спайком и возможно еще 1-2 людьми можно. А в целом я треплюсь как и вы... только в своем ключе.

так ты и не лезь в ветки с нашим трепом.

39

Zexh пишет:
Noire пишет:

Или он сократит кол-во безумных постов, которые не несут смысловой нагрузки самостоятельно, или давайте просить Зверька его забанить.
Форум читать невозможно.

давай так. Берем по 5 книг любого вида литературы с твоей стороны и 5 с моей стороны. Ты объясняешь смысл некоторых мыслей/абзацев в моих, я в твоих. Посмотрим какая нагрузка у кого смысловая default/smile

А зачем мне это? Меня банить пока не предлагали.

40

Вобщем, Зекс, кол-во людей которых ты раздражаешь все увеличивается, если ты не сократишь свою активность в форуме, я думаю модератор примет во внимание общественное мнение.