1

Такая минимысль: женщины эвфл, элвф, обе буйные, обе с 3ф. Но они такие разные, каждая со своими неоспоримыми преимуществами, и с каждой свой особенный геморой default/smile
К прмеру,
1) эвфл, как правило, более проблематичны по физике, как внутри так и на людях; элфв же, как правило, внутренне могут быть не менее проблематичны, но им наоборот доставляет удовольствие показать себя во всей красе внешне, эстетика, внешний вид, красота для всех, ловить внимание мужчин - это им гораздо ближе чем эвфл.
2) с другой стороны, с элфв, несмотря на (1), фиг что получится сразу и прямолинейно, даже если все просто идеально. Даже тот же секс - это практически маловероятно, дальше уровня разговоров, наслаждения ей по пункту (1) и общения, как правило, редко идет; эвфл же, несмотря на откровенно большую простоту по (1)  как раз таким ступором не обладают, понтов гораздо меньше в этом плане. Вообще, если хочется не только восхищаться женщиной очень долго со стороны, легче познакомиться даже с вэфл как не странно. Несмотря на 1в понтов даже меньше чем у элвф. элвф - просто супернедотроги часто с прекрасным внешним обрамлением.
3) идем дальше... вот вы уже встречаетесь долго, тут опять как минимум одна дилема: или искренне "прощать" 4л у эвфл и не ждать уж очень заумных мыслей, или разгребать и решать все буквально за элвф с ее 4в. Если вы случаем достаточно богат, то это сильно помогает решить проблему, что вы вообщ не заморачиваетесь, как себя с элфв вписать в ресурсы и засыпаете ее всем. Но если вы как бы не совсем миллионер, то вы будете решать за вас двоих практически все!
4) с другой стороны с моей 3в решать и за себя и за того человека - это труба. У себя-то процесс вечного выбора, еще рядом что воля, что неволя. Конечно, себя можно почувствовать королем и вообще просто царь, очень приятно царь. Но хватит ли такой крутизны на всю жизнь решать - делать это своим самым болезеннеым местом за двоих? с эвфл просто песня в этом плане, а если она еще интересуется твоей жизнью глубоко и помогает, наводит на какие-то решения в моем бесконечном выборе - просто песня. С элфв же всегда можно поговорить о чем-то весьма небытейском, ведь это прекрасно, что какие-то мысли нестандартные возникают не только у тебя и кто-то рядом хоть чуть логичен.

Вот такие аспекты бросились в глаза из практики как элвф.

2

интересно кто что думает, встречал, практиковал default/wink по этому поводу. Да и вообще, сами женщины данных образов как высказались бы за себя default/smile можно на смежные варианты перетянуть тему.

3

все дамы-элфв, которых припоминаю, жутко закомплексованные и проблемные особы. и еще -- их комплексы насчет внешности, как правило, имеют под собой веские основания
хотя бывают умны, с этим не поспоришь. но вот их женская привлекательность вызывает у меня сильные сомнения.

4

q пишет:

все дамы-элфв, которых припоминаю, жутко закомплексованные и проблемные особы. и еще -- их комплексы насчет внешности, как правило, имеют под собой веские основания
хотя бывают умны, с этим не поспоришь. но вот их женская привлекательность вызывает у меня сильные сомнения.

у меня же как-то наоборот. Как я описал, по крайней мере часть из них, не комплексуют хотя бы для публики насчет внешности и культивируют очень сильно ее, облагораживают. у эвфл же как-то с виду это совсем проблемно, они закомплексованней смотрятся на публике и не так ярко.

что ты подразумеваешь под их комплексами?.. в плане что они чисто сами по себе специфично выглядят или просто что комплексуют почем зря?

5

Нее, я себя офигенной считаю, в плане внешности...:approve

6

Funtik пишет:

Нее, я себя офигенной считаю, в плане внешности...:approve

default/smile не, ну считать могут все, тут это как-то совсем субъективно.
Я больше говорил про культивирование внешности, облагораживание ее сильно, якобы для себя, но очень должно нравиться, когда на публике тащятся от твоей внешности, особенно мужчины default/smile

7

Zexh пишет:

Такая минимысль: женщины эвфл, элвф, обе буйные, обе с 3ф.

невнимательность даже в названии темы.

8

Jumbo пишет:
Zexh пишет:

Такая минимысль: женщины эвфл, элвф, обе буйные, обе с 3ф.

невнимательность даже в названии темы.

я это заметил уже после... в текстах поправил, а в теме поправить не могу default/sad

9

Zexh пишет:
Jumbo пишет:
Zexh пишет:

Такая минимысль: женщины эвфл, элвф, обе буйные, обе с 3ф.

невнимательность даже в названии темы.

я это заметил уже после... в текстах поправил, а в теме поправить не могу default/sad

ну так поправь хотя бы первое предложение в тексте, чтоб окончательно не сбивать с мысли.
а вообще по теме:
я так понимаю, задачу можно обобщить, как меняется тип при перемене 2 и 4 функции.

10 Отредактировано Funtik (05.09.2006 13:24:25)

Zexh пишет:
Funtik пишет:

Нее, я себя офигенной считаю, в плане внешности...:approve

default/smile не, ну считать могут все, тут это как-то совсем субъективно.
Я больше говорил про культивирование внешности, облагораживание ее сильно, якобы для себя, но очень должно нравиться, когда на публике тащятся от твоей внешности, особенно мужчины default/smile

Я вобще-то отвечала q, на то, что ЭЛФВ достают комплексами по своей внешности....
Я в виду чего-то там (может я просто правда офигенная) особо по поводу внешности не комплексую...
Вот своим ипохондрическим нытьем достать могу default/icon_smile_blackeye

11

Funtik пишет:

Нее, я себя офигенной считаю, в плане внешности...:approve

черт, я так и думала, что тут объявится какая-нибудь элфв, о которой я забыла %)) да, ты в мою выборку не вписываешься, это правда... ты совсем не такая, как эти мои знакомые

12

Persephone пишет:

ну, конечно, я лучше всех, и даже думать об этом нечего:-)

а как насчет комплексования на публике?.. когда девиз многих женщин: кто круче и соблазнительней?

13

Persephone пишет:
Дух пишет:
Persephone пишет:

ну, конечно, я лучше всех, и даже думать об этом нечего:-)

а как насчет комплексования на публике?.. когда девиз многих женщин: кто круче и соблазнительней?

хе-хе, я уже не в том возрасте, чтобы комплексовать или соревноваться, вопрос не по адресу:-)

вопрос немного не в этом. У тебя было когда-нибудь желание выглядеть для себя, но на публику, чтобы тобой восхищались?

14

Persephone пишет:

мне кажется, что женщина себя украшает, наряжает и ухаживает за собой все-таки больше для себя, хотя и других имеет в виду...

тебе это свойственно или было свойственно в ярковыраженной форме?

15

Persephone пишет:

скажу только, что в раннем подростковом возрасте я училась внимательно слушать себя и "ловить свою внутреннюю волну", так что если я с утра ее "поймала", чувствую себя прекрасно, окружающие это чувствуют и восхищаются, даже если на мне самый обычный наряд, но бывает иногда, что мне все равно как выгляжу,  даже знаю, что не дотягиваю до собственного внутреннего идеала, но не обращаю внимания, так как голова другим занята, а люди все равно говорят комплименты...
вообще, глупо спрашивать женщину, для кого она старается:-) на публику стараются только закомплексованные особы...

именно эта разница между эвфл и элфв озвучена в первом посте этой темы про физику. Спасибо.

16

Persephone пишет:
Дух пишет:
Persephone пишет:

скажу только, что в раннем подростковом возрасте я училась внимательно слушать себя и "ловить свою внутреннюю волну", так что если я с утра ее "поймала", чувствую себя прекрасно, окружающие это чувствуют и восхищаются, даже если на мне самый обычный наряд, но бывает иногда, что мне все равно как выгляжу,  даже знаю, что не дотягиваю до собственного внутреннего идеала, но не обращаю внимания, так как голова другим занята, а люди все равно говорят комплименты...
вообще, глупо спрашивать женщину, для кого она старается:-) на публику стараются только закомплексованные особы...

именно эта разница между эвфл и элфв озвучена в первом посте этой темы про физику. Спасибо.

фраза о том, кому больше нравится ловить внимание мужчин - глупа, потому что представляет женщину в качестве собачонки, ловящей подачки, либо не вышедшей из подросткового возраста особы. мужчина, который писал первый пост, мало что понимает в женской природе. Не хотела я это писать, но вынудили, ибо главнее - справедливость

мужчина, который писал первый пост описал именно то, что описывали ему эти женщины. А твоя фраза как раз свительствует о том же: тебе это не свойственно.

17

Persephone пишет:

мало ли что свойственно, мало ли что рассказывали (вот именно, рассказывали, нашел, кому верить! ха!)...шмишно, ей-Богу...

ты часто врешь хорошим знакомым?

18

Persephone пишет:

зачем? это же неудобно, еще запутаюсь, я или умалчиваю, или правду говорю
но то, что я говорю, надо перепроверять, особенно, когда это касается философских основ, ибо я постоянно размышляю и меняю свою точку зрения, если что-то мне еще открывается в процессе размышления

где Фунтик. Она бы наверняка высказалась обо всем этом по другому. Есть такая гипотеза.

19

раз с эвфл и элфв сравнение было наглядным, можно добавить лэфв и лвфэ. Хоть данные персонажи качественно представляются другими. Не знаю, что думают сами эти женские персонажи.

20

гипотеза:
женщины эвфл более склонны к сексуальным экспериментам,
а элфв легче могут простить измену.