21

Persephone пишет:

одно не противоречит другому

да, но наблюдается предположительно чаще именно там, гед я написал.

22

Дух пишет:

да, но наблюдается предположительно чаще именно там, гед я написал.

то есть гипотеза была лично проверена тобой? default/smile

23

GluckyKlucky пишет:
Дух пишет:

да, но наблюдается предположительно чаще именно там, гед я написал.

то есть гипотеза была лично проверена тобой? default/smile

она была создана на основе мое опыта и переложенного опыта некоторых других

24

Дух пишет:

она была создана на основе мое опыта и переложенного опыта некоторых других

просто представляешь сколько можно гипотез и теорий насоздавать если ты направишь свою неуемную энергию на экспериментаторскую деятельность с женщинами различных ПЙ- типов default/smile

25

GluckyKlucky пишет:
Дух пишет:

она была создана на основе мое опыта и переложенного опыта некоторых других

просто представляешь сколько можно гипотез и теорий насоздавать если ты направишь свою неуемную энергию на экспериментаторскую деятельность с женщинами различных ПЙ- типов default/smile

неинтересно. Я ловлю обычно идеи. Эмпирикой проверяется из имеющихся в наличии фактов. Я не их тех, кто "всех баб не перетрахать... но к этому нужно стремиться."

26

Дух пишет:
Persephone пишет:

зачем? это же неудобно, еще запутаюсь, я или умалчиваю, или правду говорю
но то, что я говорю, надо перепроверять, особенно, когда это касается философских основ, ибо я постоянно размышляю и меняю свою точку зрения, если что-то мне еще открывается в процессе размышления

где Фунтик. Она бы наверняка высказалась обо всем этом по другому. Есть такая гипотеза.

Я что-то так и не поняла, что я должна сказать

27

Funtik пишет:
Дух пишет:
Persephone пишет:

зачем? это же неудобно, еще запутаюсь, я или умалчиваю, или правду говорю
но то, что я говорю, надо перепроверять, особенно, когда это касается философских основ, ибо я постоянно размышляю и меняю свою точку зрения, если что-то мне еще открывается в процессе размышления

где Фунтик. Она бы наверняка высказалась обо всем этом по другому. Есть такая гипотеза.

Я что-то так и не поняла, что я должна сказать

любишь мужскую публику не в теории, а на практике, когда все внимание на тебя?

28

Дух пишет:

любишь мужскую публику не в теории, а на практике, когда все внимание на тебя?

Изредко бывает... Но только не мужскую... И уж, конечно, внимание я привлекаю не внешностью

29

Funtik пишет:
Дух пишет:

любишь мужскую публику не в теории, а на практике, когда все внимание на тебя?

Изредко бывает... Но только не мужскую... И уж, конечно, внимание я привлекаю не внешностью

понятно. эвфл похоже это нужно все-таки все меньше. комплекс перед аудиторией сильнее выражен.