21

Mardg пишет:
AKA пишет:

ага, я тоже думаю, что  Еся или Дося, чёто белое и пушистое default/smile

Была я белой и пушистой годов этак до 20

ой... а сколько ж тебе лет?

22

Mardg пишет:

Что ж это у меня и сторон сильных нету нафиг? default/icon_wall

О, вспомнила, невываливание своих проблем на близких - вот она моя сильная сторона!!

23 Отредактировано Mardg (13.07.2005 20:23:17)

AKA пишет:

ой... а сколько ж тебе лет?

Чудо, какой корректный молодой человек default/big_smile, 28.

А насчет описаний, еще толком не вчиталась, да и не хотела поначалу, чтобы знание на ответы не влияло.

24

Mardg пишет:
AKA пишет:

ой... а сколько ж тебе лет?

Чудо, какой корректный молодой человек default/big_smile, 28.

А насчет описаний, еще толком не вчиталась, да и не хотела поначалу, чтобы знание на ответы не влияло.

в Дельту! в Дельту! default/icon_mrgreen

25

AKA пишет:

в Дельту! в Дельту! default/icon_mrgreen

Нельзя ли для неофитов поподробнее, почему в Дельту и куда в Дельту конкретно? default/smile

26

Mardg пишет:
AKA пишет:

в Дельту! в Дельту! default/icon_mrgreen

Нельзя ли для неофитов поподробнее, почему в Дельту и куда в Дельту конкретно? default/smile

в досты... программным белым этиком. и пушистым default/icon_mrgreen

27

AKA пишет:

в досты... программным белым этиком. и пушистым default/icon_mrgreen

Нуу...не знаю.  default/hmm Никак у меня в голове не укладывается, что меня каким-то боком может касаться это:
"При всей своей мечтательности и отрешенности, никогда не забывает о назначенных встречах и запланированных делах"

и это:
"Старается все делать своевременно, даже демонстративно своевременно: "Надо прийти пораньше, а то вдруг он придет раньше и будет волноваться, что нас еще нет!"

и еще:
"Достоевский терпеть не может спешки, он старается предельно точно рассчитать время работы, с тем чтобы выполнить задание точно в срок"

и вот это:
"Необходимость постоять за себя требует от Достоевского чрезмерных усилий и напряжения"

(все цитаты из описаний Стратиевской) Кстати, у нее же прочла про Гексли - оч.смешно, вот кому легко по жизни, эх.. жалко не у меня... default/tongue

28

Mardg пишет:

(все цитаты из описаний Стратиевской) Кстати, у нее же прочла про Гексли - оч.смешно, вот кому легко по жизни, эх.. жалко не у меня... default/tongue

Это так кажется со стороны
default/icon_smile_approve

29

Сейчас на socionics.org прошла пару тестов. По обоим выхожу Бальзачкой. default/roll:
Чем дальше в лес, тем больше дров...

больше Бальзаков, хороших и разных! default/smile

31

Белый сенсорик, логик, интраверт. Резюме - Габен. Достаточно выраженный, при чём, вполне себя осознающий default/smile

32

Mardg пишет:

Кстати, у нее же прочла про Гексли - оч.смешно, вот кому легко по жизни, эх.. жалко не у меня... default/tongue

А как смотришь на то, чтобы Гексли был рядом по жизни? default/big_smile Гексли - дуалы Габенов.

33

Mardg пишет:

Сейчас на socionics.org прошла пару тестов. По обоим выхожу Бальзачкой. default/roll:
Чем дальше в лес, тем больше дров...

Я, когда пришёл в соционику, по двум тестам получался Гексли, по одному - Есениным. А уж куда только меня народ не типировал... default/big_smile

34

Balancer пишет:
Mardg пишет:

Сейчас на socionics.org прошла пару тестов. По обоим выхожу Бальзачкой. default/roll:
Чем дальше в лес, тем больше дров...

Я, когда пришёл в соционику, по двум тестам получался Гексли, по одному - Есениным. А уж куда только меня народ не типировал... default/big_smile

тебя народ типил в Геки или в оччень странные робы, ненада, я помню всю иссссторию default/smile

AKA пишет:
Balancer пишет:
Mardg пишет:

Сейчас на socionics.org прошла пару тестов. По обоим выхожу Бальзачкой. default/roll:
Чем дальше в лес, тем больше дров...

Я, когда пришёл в соционику, по двум тестам получался Гексли, по одному - Есениным. А уж куда только меня народ не типировал... default/big_smile

тебя народ типил в Геки или в оччень странные робы, ненада, я помню всю иссссторию default/smile

робогек? это что-то новое default/smile

36

Чтобы подавить офтопик, ещё раз выскажу версию Габена default/big_smile Даже во внешности есть что-то, например, на Marimay похожее default/smile

Хотя некоторые реакции для Габена нехарактерны. М.б. автор топика прокомментирует? -

>Немногословность [интересного человека]

Гексли - весьма многословны. Правда, их общение обычно направлено не на того, на кого обращено внимание. Т.е. когда Гексли нравится Габен, он этого Габена побоится вспугнуть и общаться будет с кем-нибудь ещё, показывая себя перед Габеном default/smile

>Не мастер я наводить уют, обычно стараюсь придти на готовенькое.

Функциональное название ТИМа Габен - "Мастер". Человек, который умеет и, кажется, любит делать что-то по дому default/smile Хотя, нужно отметить, что белай сенсорика Габенов направлена не столько на получение приятных ощущений, сколько на избегание неприятных.

>Нет. Через полчаса я вообще забуду, что кого-то встретила

Для сенсорика скорее нехарактерно default/smile

37

zverek пишет:
AKA пишет:
Balancer пишет:

Я, когда пришёл в соционику, по двум тестам получался Гексли, по одному - Есениным. А уж куда только меня народ не типировал... default/big_smile

тебя народ типил в Геки или в оччень странные робы, ненада, я помню всю иссссторию default/smile

робогек? это что-то новое default/smile

новое? ага! щас! я в своё время был один из первых хто поверил в "робовскую версию" Балансира (я былъ под другим ником ессно default/big_smile ), мой закадычный друг - просто его копия. И вообще, балансир на форуме - ценный кадр, уж сколько я его советов использовал - мама дорогая.  default/icon_smile_approve

38

Balancer пишет:

Чтобы подавить офтопик, ещё раз выскажу версию Габена default/big_smile Даже во внешности есть что-то, например, на Marimay похожее default/smile

Хотя некоторые реакции для Габена нехарактерны. М.б. автор топика прокомментирует? -

>Немногословность [интересного человека]

Гексли - весьма многословны. Правда, их общение обычно направлено не на того, на кого обращено внимание. Т.е. когда Гексли нравится Габен, он этого Габена побоится вспугнуть и общаться будет с кем-нибудь ещё, показывая себя перед Габеном default/smile

Нет, можно конечно посмотреть-послушать такого "балаболку" изредка, но часто и много - увольте. Меньше слов-больше поступков.

Balancer пишет:

>Не мастер я наводить уют, обычно стараюсь придти на готовенькое.

Функциональное название ТИМа Габен - "Мастер". Человек, который умеет и, кажется, любит делать что-то по дому default/smile Хотя, нужно отметить, что белай сенсорика Габенов направлена не столько на получение приятных ощущений, сколько на избегание неприятных.

Хозяйка из меня никакая. Начинаю убираться только когда в помещении от пыли дышать нечем или из под палки (зачем тратить столько времени и сил если через пару дней грязи будет ровно столько-же). К разным занавесочкам-скатерочкам абсолютно равнодушна. Готовка...(О! это страшное слово!)...нет...я могу что-то приготовить, но вряд ли кто-нибудь кроме меня получит от этой еды удовольствие (сама я к еде не привередлива).  Я пробовала освоить какие-то рецепты, но когда в кулинарной книге написано "посолите по вкусу" это вводит меня просто в ступор (какой у меня может быть вкус, если я этого никогда не готовила). Или еще "варить по готовности" - сказали бы сколько минут,при каком огне,как определить готовность- я бы может и попробывала енто осуществить.


Balancer пишет:

>Нет. Через полчаса я вообще забуду, что кого-то встретила

Для сенсорика скорее нехарактерно default/smile

Бывает, со мной здоровается человек или по имени называет, а я не могу вспомнить кто это. Или идем по улице. Подруга:"Ты обратила внимание на того парня? Мне понравился." Я:"Где?" Подруга: "Да только что мимо прошел!" Я:"Не заметила"

39

Balancer пишет:

А как смотришь на то, чтобы Гексли был рядом по жизни? default/big_smile Гексли - дуалы Габенов.

Представить себе не могу. Всегда хотелось "надежного плеча на которое можно опереться". Мне трудно принимать решения, так что пусть кто-то это делает за меня и заставит это решение осуществить.
Вряд ли Гексли можно назвать "надежным".  default/wink

40

Да, на Габена это не похоже default/smile

Ладно, посмотрю ответы попозже снова default/big_smile