Мне последний понравившийся клип это концертная запись киевской группы Inferno на песню Останься со мной. Там у них то ли басист то ли
гитарист - это капец. Он строит такие гримасы default/icon_mrgreen И солистка поет - останься со мной мой нежный ангел с пламенным взглядом. И показывают пламенный взгляд этого мужика. Вобщем мы ржали сначала всем отделом, а потом я еще дома брату показывал и падали со стула default/icon_mrgreen

2

Мне нравятся клипы, где много сексуально одетых или полуодетых девиц.

3 Отредактировано Дух (11.09.2006 07:08:31)

клип Роби Вильямса, где он играет Пророка, а вокруг море беременных последовательниц default/smile и он для них и утешение и прозрение и все. И вообще он элвф по всей видимости. Что ни клип, просто мечта поэта. А если про его жизнь почитать, то вообще.

Вообщем много женщин, как раз не голых, и главное чтобы они не были все на мне завязаны целиком, а то затрахают во всех смыслах.

4

Ragnarok пишет:

Мне нравятся клипы, где много сексуально одетых или полуодетых девиц.

И все остальное уже не важно? default/smile Музыка там например?

5

GluckyKlucky пишет:
Ragnarok пишет:

Мне нравятся клипы, где много сексуально одетых или полуодетых девиц.

И все остальное уже не важно? default/smile Музыка там например?

а зачем музыка, если есть куча полуголых девок?

6

GluckyKlucky пишет:
Ragnarok пишет:

Мне нравятся клипы, где много сексуально одетых или полуодетых девиц.

И все остальное уже не важно? default/smile Музыка там например?

Дело в том, что музыка, которую я люблю, клипов не имеет. Более того, мне трудно представить, как бы это выглядело. Более того, я не думаю, что они нужны для моей музыки. А вся остальная музыка для меня попадает под одну категорию, и она мне безразлична.

7

Дух пишет:

клип Роби Вильямса, где он играет Пророка, а вокруг море беременных последовательниц default/smile и он для них и утешение и прозрение и все. И вообще он элвф по всей видимости. Что ни клип, просто мечта поэта. А если про его жизнь почитать, то вообще.

А что там такого в его жизни? default/smile

А еще его клип Supreme где его закрыли в туалете вспоминается. default/icon_mrgreen
Меня два раза на турнирах в туалете закрывали default/icon_mrgreen Один раз закрыли и свалили. Я стучу в дверь - никого. Я через окно - капец, восьмой этаж.
Я тогда записку написал - откройте меня и под дверью просунул. default/icon_mrgreen

8

Витача пишет:

а зачем музыка, если есть куча полуголых девок?

Моя 4Ф такие доводы не понимает default/icon_mrgreen

9

GluckyKlucky пишет:
Дух пишет:

клип Роби Вильямса, где он играет Пророка, а вокруг море беременных последовательниц default/smile и он для них и утешение и прозрение и все. И вообще он элвф по всей видимости. Что ни клип, просто мечта поэта. А если про его жизнь почитать, то вообще.

А что там такого в его жизни? default/smile

А еще его клип Supreme где его закрыли в туалете вспоминается. default/icon_mrgreen
Меня два раза на турнирах в туалете закрывали default/icon_mrgreen Один раз закрыли и свалили. Я стучу в дверь - никого. Я через окно - капец, восьмой этаж.
Я тогда записку написал - откройте меня и под дверью просунул. default/icon_mrgreen

аналогичный по смыслу клип, когда он в центре арены поет и раздевается постепенно вплоть до кожи и костей, и потом вообще исчезает, а вокруг женщины default/smile

10

Ragnarok пишет:

Дело в том, что музыка, которую я люблю, клипов не имеет. Более того, мне трудно представить, как бы это выглядело. Более того, я не думаю, что они нужны для моей музыки.

А какая это музыка?

11

GluckyKlucky пишет:
Ragnarok пишет:

Дело в том, что музыка, которую я люблю, клипов не имеет. Более того, мне трудно представить, как бы это выглядело. Более того, я не думаю, что они нужны для моей музыки.

А какая это музыка?

Я в np иногда что-то там пишу.

12

Ragnarok пишет:

Я в np иногда что-то там пишу.

Ну я так глянул, но так и не понял, какой ты стиль слушаешь default/smile Просто я таких исполнителей не знаю default/smile

13 Отредактировано Ragnarok (11.09.2006 07:28:21)

GluckyKlucky пишет:
Ragnarok пишет:

Я в np иногда что-то там пишу.

Ну я так глянул, но так и не понял, какой ты стиль слушаешь default/smile Просто я таких исполнителей не знаю default/smile

Значит ты и стиля такого не знаешь.

http://www.progarchives.com/subgenre.asp?style=3
http://www.progarchives.com/subgenre.asp?style=28
http://www.progarchives.com/subgenre.asp?style=11

Это основные

14

Ragnarok пишет:
GluckyKlucky пишет:
Ragnarok пишет:

Я в np иногда что-то там пишу.

Ну я так глянул, но так и не понял, какой ты стиль слушаешь default/smile Просто я таких исполнителей не знаю default/smile

Значит ты и стиля такого не знаешь.

Раг, ну взял бы и назвал. Просто понимаешь исторически меня увлекло в тяжелую музыку, с которой я знаком еще более-менее. В остальных стилях я могу даже не знать самый крутых представитлей. Но названия стилей вроде бы знаю default/smile

15

а я люблю клип Стрелок. Там, где они сиськами машут.

16

Спасибо default/smile

17

manager пишет:

а я люблю клип Стрелок. Там, где они сиськами машут.

Наш человек. А как называется?

18

я не в курсе. Но сиськи там реально видно. Кстати, у них неплохие сиськи...И даже не силиконовые...

19

Раг, беру свои слова обратно, действительно кроме арт-рока остального никогда и не слышал

20

а че там из арта?