Меня достала моя начальница, я не могу больше ее видеть. Давайте ее забаним.

2

manager пишет:

может просто отпиздим?
пээс: а кто это?

Лютик. Пятидесятилетняя начальница отдела притворяется малолетней нимфоманкой. Пху.

3

удаляю предыдущее сообщение...

4

manager пишет:

удаляю предыдущее сообщение...

Чего это? default/smile

5

во избежание default/smile

6

manager пишет:

во избежание default/smile

Ты что может не жесткий пацан? Жесткий пацан же не боится последствий default/icon_mrgreen

7

гы...это ТВОЯ начальница...и последствия будут в первую голову у ТЕБЯ...бугага!!!

8 Отредактировано GluckyKlucky (11.09.2006 06:32:41)

manager пишет:

гы...это ТВОЯ начальница...и последствия будут в первую голову у ТЕБЯ...бугага!!!

Ты б еще слова ТВОЯ и ТЕБЯ 72-ым шрифтом написал default/icon_mrgreen

9

в сущности, от этого ничего бы не изменилось, если не вдаваться в лингвистические тонкости...
кстати, пишет она прикольно. Скажи: пусть пишет исчо.

10

manager пишет:

в сущности, от этого ничего бы не изменилось, если не вдаваться в лингвистические тонкости...
кстати, пишет она прикольно. Скажи: пусть пишет исчо.

Не знаю, не знаю. Она щас решила сменить образ и притворяться лесбиянкой default/icon_mrgreen

11

а в анкете она написала, что ей 23...

12

Кстати когда то был прикол про 72-ой шрифт. Ну как всегда в очередной припадок гона, я для развлечения поменял в асе шрифт на 72-ой. И гнал отборнейшую дурасу с примесью пошлятины. Ну и тут неожиданно заходит начальница. А буквы то огромнейшие. Капец default/icon_mrgreen

13

manager пишет:

а в анкете она написала, что ей 23...

Мало чего она написала.

14

GluckyKlucky пишет:

Кстати когда то был прикол про 72-ой шрифт. Ну как всегда в очередной припадок гона, я для развлечения поменял в асе шрифт на 72-ой. И гнал отборнейшую дурасу с примесью пошлятины. Ну и тут неожиданно заходит начальница. А буквы то огромнейшие. Капец default/icon_mrgreen

в смысле, Лютик?
и чем это закончилось?

15

manager пишет:

в смысле, Лютик?
и чем это закончилось?

Ага.

Да ну его в баню. Она посчитала меня извращенцем и пригласила поразвлекаться на свою дачу. Я срочно взял отпуск и уехал в Крым, пока ее пыл остынет.

16

что ж ты потерялся-то?
Эх, блин, Глюк...какой из тебя карьерист. Надо было ей такой секс устроить, чтоб она тебя на следующий же день замом сделала. Щаз бы уже на Мерсе рассекал...и секретарш еб...

17

manager пишет:

что ж ты потерялся-то?
Эх, блин, Глюк...какой из тебя карьерист. Надо было ей такой секс устроить, чтоб она тебя на следующий же день замом сделала. Щаз бы уже на Мерсе рассекал...и секретарш еб...

Неее, извини, шо то как то не хочется. default/icon_mrgreen Но если хочешь я могу дать ей ТВОЙ телефончик default/icon_mrgreen

18

Ага. И она побежит из Украины в Сибирь за реально жестким сексом. Пусть только сала привезет, колбасы жареной, горилки...ну всей этой вашей народной хохляцкой хавки...люблю я ее...

19

так и сколько ей лет?

20

Дух пишет:

так и сколько ей лет?

Через три года на пенсию default/icon_mrgreen