Что скажете?=))

а оно надо?

3

Хех... надо)))
Оччччень надо! пытаемся строить отношения уже два года, а толку нет. Вместе хорошо, а  не двигается никуда. Потому и спрашиваю))

4

Зачем статику Робу двигаться?
Тем более что "вместе хорошо".

В целом, вопрос не имеет содержания.

5

Да нафига тебе эти робы, геки полюбому лучше

6

kaprizka, но делать-то что-то надо))) вопрос в том, как его пнуть на действия

Praetor_Gix, Геки-то лучше))) Где б найти такого Гека)))

Чарли пишет:

Хех... надо)))
Оччччень надо! пытаемся строить отношения уже два года, а толку нет. Вместе хорошо, а  не двигается никуда. Потому и спрашиваю))

а зачем надо двигаться, если и так всем хорошо?

8

zverek, потому что иногда людям хочется семью=)))

Чарли пишет:

zverek, потому что иногда людям хочется семью=)))

а кто тормозит процесс?

10

Чарли пишет:

zverek, потому что иногда людям хочется семью=)))

А раньше за собой склонностей к мазохизму не замечала? Потрахаться это одно, с кем угодно можно. А из семьи не сбежишь, постоянно маячить будет. Оно тебе надо?

11

zverek, он тормозит...ну...то есть как сказать...я жду - а толку 0))) тут и не скажешь, кто тормозит...

bagir, не замечалось))) чувство из себя не выкинешь. Не ходить же теперь в поисках абстрактного идеально подходящего Гека. Надо уметь строить отношения со всеми, ведь правда??

12

Чарли пишет:

Надо уметь строить отношения со всеми, ведь правда??

Когда я был такой же молодой и самоуверенный как ты, я пытался строить отношения с жучкой. Так вот, лучше бы я этого не делал.
Я понятно объяснил?

13

bagir пишет:
Чарли пишет:

Надо уметь строить отношения со всеми, ведь правда??

Когда я был такой же молодой и самоуверенный как ты, я пытался строить отношения с жучкой. Так вот, лучше бы я этого не делал.
Я понятно объяснил?

Чарли, с жучкой - ни-ни!

14

bagir, хм...хм...

15

Чарли пишет:

zverek, он тормозит...ну...то есть как сказать...я жду - а толку 0))) тут и не скажешь, кто тормозит...

кому надо - тот и делает. универсальное правило.
хочешь чтобы именно ему было надо? напиши для себя 10 причин, по которым ему это может быть надо. дальше догадаешься сама

16

xeye пишет:
bagir пишет:
Чарли пишет:

Надо уметь строить отношения со всеми, ведь правда??

Когда я был такой же молодой и самоуверенный как ты, я пытался строить отношения с жучкой. Так вот, лучше бы я этого не делал.
Я понятно объяснил?

Чарли, с жучкой - ни-ни!

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

17

xeye, спасибо за совет....

18

Чарли пишет:

вопрос в том, как его пнуть на действия

лучше с разбега - полет будет красивее

19

Чарли пишет:

kaprizka, но делать-то что-то надо))) вопрос в том, как его пнуть на действия

"Если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдёт." default/wink
Роб - самый тормознутый тип в соционе. "Пнуть на действия" - если и получицца, то действия будут явно не те. Логик, статик, интроверт!
В то же время твоя базовая БС приходится на его активационную. Видимо, только через неё и получицца действовать. Диван есть? default/smile

20

kaprizka, обижаааааааешь)))