особенно ежели поджечь

62

Чо ж, плять, романтичного: сеном воняет шоашписдетс, все колется, ость в нос лезет, того и глядишь, провалишься в эту траву... Комары, опять таки, дырки в крыше (а вдруг дожжь?) и тому подобное default/vom

63

Ёп!жик, можно номер люкс снять, или дома, или на работе в подсобке, или в машине, или на холме под луной. Главное Роба заманить default/smile

п.с. опять заносит default/hmm

64

Ёп!жик пишет:

Чо ж, плять, романтичного: сеном воняет шоашписдетс, все колется, ость в нос лезет, того и глядишь, провалишься в эту траву... Комары, опять таки, дырки в крыше (а вдруг дожжь?) и тому подобное default/vom

Мадам понимает толк в извращениях...

65

Йоп!жик пишет:

Чо ж, плять, романтичного: сеном воняет шоашписдетс, все колется, ость в нос лезет, того и глядишь, провалишься в эту траву... Комары, опять таки, дырки в крыше (а вдруг дожжь?) и тому подобное default/vom

Ты на сеновал не гони! Сеновал место романтическое, и при правильной подготовке для сексу нормальное.
РАстяни там палаточку с противомоскиткой - вот тебе и щастье. И жопу сеном не колет и комар тебя не заёбывает и мягко и тепло, ежли тебя туда в январе месяце не потянуло.

66

U-gin пишет:
Йоп!жик пишет:

Чо ж, плять, романтичного: сеном воняет шоашписдетс, все колется, ость в нос лезет, того и глядишь, провалишься в эту траву... Комары, опять таки, дырки в крыше (а вдруг дожжь?) и тому подобное default/vom

Ты на сеновал не гони! Сеновал место романтическое, и при правильной подготовке для сексу нормальное.
РАстяни там палаточку с противомоскиткой - вот тебе и щастье. И жопу сеном не колет и комар тебя не заёбывает и мягко и тепло, ежли тебя туда в январе месяце не потянуло.

Гы. Так я в палаточке где угодно смогу. Тока это первоочередно будет в палаточке, а только уж потом на сеновале!

67

Чарли пишет:

keal))) Сердце подсказывает подождать, что же будет дальше)) какой бы он ни был, а всё-таки мужчина - если надо, сам всё сделает. По-моему, так)))
Но тааааааааак ждать не хоцца!

а вы пробовали раздеться? эффект может превзойти все ожидания

68

xeye, пробовали)) получалось))

69

Чарли пишет:

xeye, пробовали)) получалось))

Если получалось, то потихоньку наступай. Заводи разговоры про семью, детей default/smile

70

Например: "Милый, а что мы станем делать, если я забеременнею?" default/roll:
Ж0стко, но действенно. Правда, есть риск остаться вообще без сексу.

71

Вот я читаю и у меня чувство что бедного Роба хотят минимум изнасиловать на женитьбу. default/roll:
Если ты Чарли видишь в себе серьезную потребность создать семью и есть доверие, почему бы просто по людски с ним об этом не поговорить? Просто не понимаю.

72

GluckyKlucky пишет:

Вот я читаю и у меня чувство что бедного Роба хотят минимум изнасиловать на женитьбу. default/roll:
Если ты Чарли видишь в себе серьезную потребность создать семью и есть доверие, почему бы просто по людски с ним об этом не поговорить? Просто не понимаю.

А вдруг испугается и убежит default/sad

73

keal пишет:

А вдруг испугается и убежит default/sad

Ну если от откровенных разговоров которые реально отражают потребности его девушки он будет убегать, то он все равно рано или поздно убежит.

74

GluckyKlucky пишет:

Ну если от откровенных разговоров которые реально отражают потребности его девушки он будет убегать, то он все равно рано или поздно убежит.

хм... дествительно...

75

GluckyKlucky пишет:
keal пишет:

А вдруг испугается и убежит default/sad

Ну если от откровенных разговоров которые реально отражают потребности его девушки он будет убегать, то он все равно рано или поздно убежит.

Именно.

76

Вот так и приседаем в реверансах.
Я тебя не трогаю - и ты мну не трожь.

77

Чарли пишет:

Вот так и приседаем в реверансах.
Я тебя не трогаю - и ты мну не трожь.

Не совсем понял к чему это default/smile Вы не можете по людски поговорить?

78 Отредактировано keal (14.09.2006 11:42:55)

Чарли пишет:

Вот так и приседаем в реверансах.
Я тебя не трогаю - и ты мну не трожь.

после реверансов, возьмите потанцуйте default/smile

79

GluckyKlucky, просто как-то так повелось, что у каждого своё жизненное пространство, а любые разговоры уводятся в другую сторону.
Попытки говорить открыто приводят к словам типа: "А я думал, тебе и так всё ясно и никаких слов не надо". А после этого мне как-то и самой в душу лезть неохота...

80

Чарли пишет:

GluckyKlucky, просто как-то так повелось, что у каждого своё жизненное пространство, а любые разговоры уводятся в другую сторону.
Попытки говорить открыто приводят к словам типа: "А я думал, тебе и так всё ясно и никаких слов не надо". А после этого мне как-то и самой в душу лезть неохота...

Ну а если тебе прдеположим хочется поделиться с ним своими проблемами, он не будет слушать?