81

Чарли пишет:

GluckyKlucky, просто как-то так повелось, что у каждого своё жизненное пространство, а любые разговоры уводятся в другую сторону.
Попытки говорить открыто приводят к словам типа: "А я думал, тебе и так всё ясно и никаких слов не надо". А после этого мне как-то и самой в душу лезть неохота...

тогда рекомендую начать с беседы про "необходимость слов"

82

xeye пишет:

тогда рекомендую начать с беседы про "необходимость слов"

не думаю, что это даст результат

вообще печальная ситуация default/sad

83

xeye пишет:
Чарли пишет:

GluckyKlucky, просто как-то так повелось, что у каждого своё жизненное пространство, а любые разговоры уводятся в другую сторону.
Попытки говорить открыто приводят к словам типа: "А я думал, тебе и так всё ясно и никаких слов не надо". А после этого мне как-то и самой в душу лезть неохота...

тогда рекомендую начать с беседы про "необходимость слов"

оставьти мущщину в покое=)

84

keal пишет:
xeye пишет:

тогда рекомендую начать с беседы про "необходимость слов"

не думаю, что это даст результат

вообще печальная ситуация default/sad

ну да. у каждого свое пространство, проблемами делиться не получается.  смысл семьи? default/roll:

85

GluckyKlucky пишет:

ну да. у каждого свое пространство, проблемами делиться не получается.  смысл семьи? default/roll:

Не знаю. А чувства все же есть.

86

GluckyKlucky, почему же нет? Будет, и помогать будет)

87

Ты знаешь, есть два вида отношений. Когда приятно трахаться и когда хочется вместе жить. Из первого совсем не обязательно следует второе. Можно конечно этическими манипуляциями добиться того, что начнете вместе жить. Но это не надолго, потому что изначально не хотелось. Вот и подумай, ОНО ТЕБЕ НАДО?

88

keal пишет:

Не знаю. А чувства все же есть.

Если есть чувства, пусть учатся слушать и помогать друг другу.

89

Чарли пишет:

GluckyKlucky, почему же нет? Будет, и помогать будет)

Ну я о том что если он готов слушать и решать твои проблемы, то вобщем то твое желание создать семью то же что ни на есть реальная проблема.

90

bagir, я это прекрасно понимаю. И рано или поздно отношения должны переходить от одной ступени к другой. Иначе они просто изживут себя. Так что может быть два варианта:
1. либо отношения развиваются и становятся более серьезными;
2. либо просто сейчас расставаться, чтобы не мучать друг друга в будущем.

А чувства действительно есть. Очень глубокие и не сиюминутные, несколько лет уже

91

bagir пишет:

Ты знаешь, есть два вида отношений. Когда приятно трахаться и когда хочется вместе жить. Из первого совсем не обязательно следует второе. Можно конечно этическими манипуляциями добиться того, что начнете вместе жить. Но это не надолго, потому что изначально не хотелось. Вот и подумай, ОНО ТЕБЕ НАДО?

Багир, согласен на все сто. Насилием все равно ничего не добиться. Либо человек готов создать семью, либо не готов. Если не готов, надо или ждать пока будет готов, либо понять что в общем то ему не это от тебя надо.

Вобщем самый нормальный способ - ВЗЯТЬ И ПОГОВОРИТЬ НАЧИСТОТУ. Приятно, неприянто, сложно, тяжело, но вобщем то есть такие разговоры, которые вообще неприятны но от них не уйти. Другого нормального способа не вижу. Тем более он все таки Роб,интуит, наверное и догадался о твоих желаниях.  Значит следовательно что то его сдерживает. Узнать это - кроме как поговорить  другого нормального способа нет.

92

Чарли, поговори с ним основательно, даже если он будет увиливать от темы.

Надеюсь все у тебя получится default/smile

93

keal пишет:

Чарли, поговори с ним основательно, даже если он будет увиливать от темы.

Вот, надо взять себя в руки и поговорить. Как бы ни тяжело это не было. Жизнь это не только радости.

94

Чарли пишет:

bagir, я это прекрасно понимаю. И рано или поздно отношения должны переходить от одной ступени к другой. Иначе они просто изживут себя. Так что может быть два варианта:
1. либо отношения развиваются и становятся более серьезными;
2. либо просто сейчас расставаться, чтобы не мучать друг друга в будущем.

Отношения должны развиваться, все время должны быть хоть маленькие шажки к сближению. Если этого нет месяц или больше, это явный признак того, что отношения достигли своего потолка и с тобой их развивать не хотят.

Чарли пишет:

А чувства действительно есть. Очень глубокие и не сиюминутные, несколько лет уже

Еже ли бы у всех, к кому у меня были чувства... Ну не будем о грустном.

95

keal пишет:

Чарли, поговори с ним основательно, даже если он будет увиливать от темы.

Согласен. Должно помочь.

96

Спасибо, ребят.
Я задумалась. Правда.

97

Чарли, главное не бойся. Не получится, останетесь друзьями. Получится... default/wub

98

keal))) блииин))) и почему я не Штир...хех...))

99

Чарли пишет:

keal))) блииин))) и почему я не Штир...хех...))

А чем для Доста хуже Габенка? default/smile

100

GluckyKlucky, хм...хм...))