21

chatenoir пишет:
AKA пишет:
chatenoir пишет:

Ээээ... Ну лично я совершенно не самодовольный.

а какой ты, дедушка Ленин? default/roll:

Невозможный :-)

default/icon_mrgreen

22

AKA пишет:

Оля, а как можно "самолюбоваться друг другом"? default/roll:

Самолюбование - это одна из приманок, на которую должен клюнуть дуал. Но так как в случае с баленапами на рыбалку не похоже, то получается охота. Охота по отлову друг друга. Нап, охотясь, делает вид, что вылавливает другую дичь, чтобы вызвать интерес у Баля (а Баля нужно на интерес ловить), Баль, охотясь, притворяется дичью-приманкой и наблюдает за "охотником". Баль хочет, чтобы его поймали, но ни в жисть об этом не признается, поэтому воспитывает в себе самомнение. Но Балю от этого время от времени становится стыдно, ведь самомнение  не самое хорошее качество, поэтому он ищет себе партнёра под стать, чтобы совесть успокоить.

23

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:

Да за бальзаками не угнацца, это однозначно. Это чемпионы социона по циничному самолюбованию.

И в чём только они не чемпионы! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Известно в чём - в количестве анекдотов про их же. Несправедливо, конечно по одношению к остальной гамме, но что поделаешь, жисть такая default/neutral.

24

Marsianka пишет:

...
Насколько припоминаю Драйзеров, практически все они были скромными или я воспринимаю их такими.  ...

По виду, то конечно они овечки смирные, без Джека как без пастуха, но знала бы ты что они о себе думают!  default/roll:
Они самые умные, всех насквозь видят, самые мудрые, потомучто экономить умеют, знают "как надо",  и считают непременным своим долгом поучать жизни других, что и не прекращают это делать со своим твердым ЧС нажимом.  default/icon_smile_approve
Намекни Драю, что вообщем-то ты недоучился, и тебе ли мол меня учить - получишь всплеск эмоций по ограничительному каналу. default/big_smile

25

Brigitta пишет:
Marsianka пишет:

...
Насколько припоминаю Драйзеров, практически все они были скромными или я воспринимаю их такими.  ...

По виду, то конечно они овечки смирные, без Джека как без пастуха, ...

А мож наоборот, Драи - это пастухи, выпасающие Джеков?

26 Отредактировано Brigitta (14.07.2005 12:42:35)

ЛЁ пишет:
Brigitta пишет:
Marsianka пишет:

...
Насколько припоминаю Драйзеров, практически все они были скромными или я воспринимаю их такими.  ...

По виду, то конечно они овечки смирные, без Джека как без пастуха, ...

А мож наоборот, Драи - это пастухи, выпасающие Джеков?

По виду овечки, но пастухи по "призванию" и по  статусу в соционе. default/big_smile

27

Brigitta пишет:
Marsianka пишет:

...
Насколько припоминаю Драйзеров, практически все они были скромными или я воспринимаю их такими.  ...

По виду, то конечно они овечки смирные, без Джека как без пастуха, но знала бы ты что они о себе думают!  default/roll:
Они самые умные, всех насквозь видят, самые мудрые, потому что экономить умеют, знают "как надо",  и считают непременным своим долгом поучать жизни других, что и не прекращают это делать со своим твердым ЧС нажимом.  default/icon_smile_approve
Намекни Драю, что вообщем-то ты недоучился, и тебе ли мол меня учить - получишь всплеск эмоций по ограничительному каналу. default/big_smile

Ну, не повезло тебе с парочкой Драйзеров. Бывает.
А в общем и целом они - хорошие ребята default/smile

28

ЛЁ пишет:
AKA пишет:

Оля, а как можно "самолюбоваться друг другом"? default/roll:

Самолюбование - это одна из приманок, на которую должен клюнуть дуал. Но так как в случае с баленапами на рыбалку не похоже, то получается охота. Охота по отлову друг друга. Нап, охотясь, делает вид, что вылавливает другую дичь, чтобы вызвать интерес у Баля (а Баля нужно на интерес ловить), Баль, охотясь, притворяется дичью-приманкой и наблюдает за "охотником". Баль хочет, чтобы его поймали, но ни в жисть об этом не признается, поэтому воспитывает в себе самомнение. Но Балю от этого время от времени становится стыдно, ведь самомнение  не самое хорошее качество, поэтому он ищет себе партнёра под стать, чтобы совесть успокоить.

Что-то ты очень откровенна default/smile
Говоришь, Бальзачка? default/wink

29

Marsianka пишет:

Что-то ты очень откровенна default/smile
Говоришь, Бальзачка? default/wink

Бальзачка, просто наглая default/smile.
А что тут откровенного? Я и не такое на другом форуме писала.

30

Brigitta пишет:
Marsianka пишет:

...
Насколько припоминаю Драйзеров, практически все они были скромными или я воспринимаю их такими.  ...

По виду, то конечно они овечки смирные, без Джека как без пастуха, но знала бы ты что они о себе думают!  default/roll:
Они самые умные, всех насквозь видят, самые мудрые, потомучто экономить умеют, знают "как надо",  и считают непременным своим долгом поучать жизни других, что и не прекращают это делать со своим твердым ЧС нажимом.  default/icon_smile_approve
Намекни Драю, что вообщем-то ты недоучился, и тебе ли мол меня учить - получишь всплеск эмоций по ограничительному каналу. default/big_smile

Я бы сказала, что это Донское впечатление о Драйзерах.

31

chatenoir пишет:
заглянулслучайно пишет:

Джекам и Драйам вроде бы классическая романтика нравится. А Бальзаки некоторые, да, любят собой любоватся. Ну и Напы в этом чемпионы:)

Да за бальзаками не угнацца, это однозначно. Это чемпионы социона по циничному самолюбованию. Второе место у Габов.

Ну надо же чем-то свои недостатки если уж не компенсировать, то хотя бы маскировать :-)
Как говорил Оруэл - "кто управляет прошлым, тот управляет будущим" (вот такие мы - демиурги временной оси :-))

.

32

ЛЁ пишет:
Marsianka пишет:

Что-то ты очень откровенна default/smile
Говоришь, Бальзачка? default/wink

Бальзачка, просто наглая default/smile.
А что тут откровенного? Я и не такое на другом форуме писала.

А юэрельку, если не трудно? - оч. уж заинтересовало :-))

.

33

ЛЁ пишет:
AKA пишет:

Оля, а как можно "самолюбоваться друг другом"? default/roll:

Самолюбование - это одна из приманок, на которую должен клюнуть дуал. Но так как в случае с баленапами на рыбалку не похоже, то получается охота. Охота по отлову друг друга. Нап, охотясь, делает вид, что вылавливает другую дичь, чтобы вызвать интерес у Баля (а Баля нужно на интерес ловить), Баль, охотясь, притворяется дичью-приманкой и наблюдает за "охотником". Баль хочет, чтобы его поймали, но ни в жисть об этом не признается, поэтому воспитывает в себе самомнение....

Стоит ли гадать, какими именно лучами озарит нас Божество?
Все, что мы свершим и скажем, будет - для Него. Но без оглядки на Него.
Все, включая прихоти, ужимки и прыжки к седьмому небу без шеста,
Будем мы проделывать единственно во славу Божества,

Но Божества не замечая.
-+-
:-Ъ

.

34

Властелин Времени [tm] пишет:
ЛЁ пишет:
Marsianka пишет:

Что-то ты очень откровенна default/smile
Говоришь, Бальзачка? default/wink

Бальзачка, просто наглая default/smile.
А что тут откровенного? Я и не такое на другом форуме писала.

А юэрельку, если не трудно? - оч. уж заинтересовало :-))

.

Вы уж простите Баля необразованного, только что с луны свалившегося, с дивана слезшего, из мечт вернувшегося, но что такое юэрелька???

35

temp3 пишет:

Джеки и Драи любуются друг другом, если в хороших отношениях

default/smile Правильно, нахер на гнилой понт врямя тратить default/smile

36

Вы уж простите Баля необразованного, только что с луны свалившегося, с дивана слезшего, из мечт вернувшегося, но что такое юэрелька???

default/wink это ссылка (specially for activator)

Правильно, нахер на гнилой понт врямя тратить

дело говоришь default/smile, только вот не выражайся!:D

37

ОХОТА НА БАЛЯ И ДРУГОЕ

Мнения, впечатления - ?

38

Brigitta пишет:
ЛЁ пишет:
Brigitta пишет:

По виду, то конечно они овечки смирные, без Джека как без пастуха, ...

А мож наоборот, Драи - это пастухи, выпасающие Джеков?

По виду овечки, но пастухи по "призванию" и по  статусу в соционе. default/big_smile

Гыы. Блажен, кто верует...

39

Гыы. Блажен, кто верует...

и тебе рекомендую default/wink
дешевый понт ни к чему, сам понимаешь, лучше приручайся сразу, без стеба default/icon_smile_approve

40

ЛЁ пишет:

ОХОТА НА БАЛЯ И ДРУГОЕ

Мнения, впечатления - ?

- (само)любования? default/big_smile