Сбор: Воскресенье, 17 сен., 14:00, м. Щукинская, 1-ый вагон из центра (выход - единственный), стоим между выходом из метро и входом в ближайший универсам (~ метров 15).

Предлагается: пройтись до речки, потом по её окрестностям, проверив при этом известное конкретное местожительство водных млекопитающих (медленным темпом часа на полтора).

Далее - пешком или на транспорте до ресторана Елки-палки (шведский стол 250-350 руб с носа - желающие могут не брать ничего).

Огромная просьба ко всем, кто может - захватить фотоаппараты.

Маленькое добавление - лично я, как дон, буду особенно рад видеть представителей 1-ой и 4-ой квадр (донов, дюм, робов, гюгов, гексли, габенов, штирлицей и достов).

Уточнения и подробная информация - в соционической wiki, в статье-анонсе этой встречи -

http://socionics.wiki-wiki.ru/sociowiki … 17.09.2006

Анонсы, а кое-где и отчеты о предыдущих встречах можно посмотреть на http://socionics.wiki-wiki.ru/sociowiki … 1%87%D0%B8

2

Вовк, какой ж ты оптимист, это что-то!

Витача пишет:

Вовк, какой ж ты оптимист, это что-то!

А что такое? Это плохо?

Или ты думаешь, что народ не соберется? Это было страшно летом первые 2 раза... А сейчас -уже нет. Во первых, потому что сейчас народ, по идее, собрать должно быть проще, во-вторых, потому что даже если придут только те 2 человека, которые обещались за первые 16 часов существования поста, - как минимум, я хорошо проведу время.

Андрей Вовк пишет:
Витача пишет:

Вовк, какой ж ты оптимист, это что-то!

А что такое? Это плохо?

Или ты думаешь, что народ не соберется? Это было страшно летом первые 2 раза... А сейчас -уже нет. Во первых, потому что сейчас народ, по идее, собрать должно быть проще, во-вторых, потому что даже если придут только те 2 человека, которые обещались за первые 16 часов существования поста, - как минимум, я хорошо проведу время.

Только беспробудные оптимисты намечают культурные мероприятия с обильным возлиянием на вторую половину дня в воскресенье. Ведь в понедельник на работу...

5

а кто говорит по "обильные возлияния"?
тем более Мех - ты не ТИМен и тебя вообще не зовут, 3ю квадру тоже, но мне пофиг

6

Morf пишет:

а кто говорит по "обильные возлияния"?
тем более Мех - ты не ТИМен

Механик им может Гюго сыграть. На бояне. Отверженных.

Morf пишет:

а кто говорит по "обильные возлияния"?

А разве есть нужда озвучивать само собой разумеющееся? Разве что для тормозов вестингауза

тем более Мех - ты не ТИМен и тебя вообще не зовут, 3ю квадру тоже, но мне пофиг

Собственно Механик и не напрашивался - у него на эти выходные есть определенные планы...

Morf пишет:

а кто говорит по "обильные возлияния"?
тем более Мех - ты не ТИМен и тебя вообще не зовут, 3ю квадру тоже, но мне пофиг

В исходном сообщении, ничего не было вообще про то, что кого-то не зовут. default/wink

Механик пишет:
Morf пишет:

а кто говорит по "обильные возлияния"?

А разве есть нужда озвучивать само собой разумеющееся? Разве что для тормозов вестингауза

тем более Мех - ты не ТИМен и тебя вообще не зовут, 3ю квадру тоже, но мне пофиг

Собственно Механик и не напрашивался - у него на эти выходные есть определенные планы...

Насчет возлияний - на улице для возлияний холодновато, а в ёлках - дороговато...

насчет Механика - его лично я готов пригласить персонально default/wink