21

А блин
у меня часто всё этим кончается default/roll:

22

Светлая пишет:

А блин
у меня часто всё этим кончается default/roll:

Кстати у Таши же тоже 4Л, как я бедную своим трепом бесконечным в теме про Достов довел  default/roll:

23

Светлая пишет:

Я в последнее время всё меньше и меньше иду на компромиссы, и одновременно обретаю всё больше душевного равновесия

Смотри, не превратись в памятник %)

24

Эрка пишет:
Светлая пишет:

Я в последнее время всё меньше и меньше иду на компромиссы, и одновременно обретаю всё больше душевного равновесия

Смотри, не превратись в памятник %)

Ты про Достов что нибудь скажи default/smile

25

Светлая пишет:
GluckyKlucky пишет:

[Но самый прикол в конце когда человек согласился, начать его уговаривать в обратном. Да, 2В страшная штука default/icon_mrgreen

У меня тоже самое!! default/smile))))))))))))))))))))
у меня подруга Штирка жаловалась, что я слишком категорично начинаю её чота впаривать и когда она уже согласна я говорю: ну...в прицнипе....можно и так конечно.... и так....   default/smile))))))
А мне это так нравится - я и так и так посмотрю на вещи и успокаиваюсь

Подобная фишка для 2В-квестимов характерна

26

GluckyKlucky пишет:
Эрка пишет:
Светлая пишет:

Я в последнее время всё меньше и меньше иду на компромиссы, и одновременно обретаю всё больше душевного равновесия

Смотри, не превратись в памятник %)

Ты про Достов что нибудь скажи default/smile

Соционические терки мне неинтересны %)

27

Эрка пишет:
Светлая пишет:
GluckyKlucky пишет:

[Но самый прикол в конце когда человек согласился, начать его уговаривать в обратном. Да, 2В страшная штука default/icon_mrgreen

У меня тоже самое!! default/smile))))))))))))))))))))
у меня подруга Штирка жаловалась, что я слишком категорично начинаю её чота впаривать и когда она уже согласна я говорю: ну...в прицнипе....можно и так конечно.... и так....   default/smile))))))
А мне это так нравится - я и так и так посмотрю на вещи и успокаиваюсь

Подобная фишка для 2В-квестимов характерна

А ващще кстате хз

Глюки, а ты уверен, что у тебя логика - третья ?

28

Эрка пишет:

А ващще кстате хз

Глюки, а ты уверен, что у тебя логика - третья ?

А у тебя есть другие варианты? Ну вобщем то видимо третья default/smile Да и другие функции тоже неплохо ложатся на свои места.

29

GluckyKlucky пишет:
Эрка пишет:

А ващще кстате хз

Глюки, а ты уверен, что у тебя логика - третья ?

А у тебя есть другие варианты? Ну вобщем то видимо третья default/smile Да и другие функции тоже неплохо ложатся на свои места.

Мой Газалиметр на тебе не срабатывает - а лошит он крайне редко %)

Процессионность вторых воль просто разной бывает.. Вот этих описанных вами со Светлой откатов у меня вообще не бывает, тем не менее, в жизни я их видел достаточно - в исполнении квестимов. Со слабой, подстраивающейся, то бишь, четвертой логикой..

30

да, 4-я Логика - это абсолютно точно в моём ПЙ-типе
Во всём остальном я успела посомневаться default/smile

31

Эрка пишет:

Мой Газалиметр на тебе не срабатывает - а лошит он крайне редко %)

Видимо это тот случай. Ну а куда ты меня типируешь?

Эрка пишет:

Процессионность вторых воль просто разной бывает.. Вот этих описанных вами со Светлой откатов у меня вообще не бывает, тем не менее, в жизни я их видел достаточно - в исполнении квестимов. Со слабой, подстраивающейся, то бишь, четвертой логикой..

Понимаешь, я просто себя знаю. 2В на ложится весьма неплохо. Вот эти уговаривания, постоянное стремление равномерного распределения обязанностей. С одной стороны навязывание своих желаний, а с другой стороны невохможность действововать предварительно не обсудив это и не получив какого то рода зеленый свет.
Ну а 3Л так вообще. Очевидная двойственность 3Л - с одной стороны хочется быть правым и доказывать свою умность, с другой стороны, какое неуважение к логике. Процесионность очевидна тоже.

32

Да никуда я тебя не типирую %)

Просто какой-то ты позитивный и ровный для Газаля.. Продвинутый подтип, наверняка %))

33

Эрка пишет:

Да никуда я тебя не типирую %)

Просто какой-то ты позитивный и ровный для Газаля.. Продвинутый подтип, наверняка %))

Не понимаю почему Газали не может быть позитивным? default/smile Но насчет ровный это ты загнул. Да я псих еще тот default/smile Просто на форум я захожу только в определенных настроениях. И соответсвенно большинство перепадов не видно. А так их полно. default/smile

34

Эрко, а меня куды типируешь?

35

Светлая пишет:

Ну ведь декларация - это ж не навязывание, вот Жуки иногда просто навязывают то, что хотят..
Даже на форуме иногда чувствеутся
Нелепое навязывание

Пиздил, пиздю и буду пиздить, duh. default/icon_smile_approve

36

Ragnarok пишет:

Пиздил, пиздю и буду пиздить, duh. default/icon_smile_approve

*собирает вещи* Так, пошел я отсюда пока бойня не началась. default/icon_mrgreen

37

GluckyKlucky пишет:
Ragnarok пишет:

Пиздил, пиздю и буду пиздить, duh. default/icon_smile_approve

*собирает вещи* Так, пошел я отсюда пока бойня не началась. default/icon_mrgreen

Да, а так сидели хорошо! default/big_smile default/icon_smile_approve

38

GluckyKlucky пишет:
Ragnarok пишет:

Пиздил, пиздю и буду пиздить, duh. default/icon_smile_approve

*собирает вещи* Так, пошел я отсюда пока бойня не началась. default/icon_mrgreen

вещи астафь. Все равно те больше не пригодяццо default/roll:

39

Светлая пишет:

Да, а так сидели хорошо! default/big_smile default/icon_smile_approve

*утрамбовывая тапки в сумку вылазит через окно*

40

FeYka пишет:

вещи астафь. Все равно те больше не пригодяццо default/roll:

*сказала Фейка вся в синяках прижатая к полу массивной жопой Рага*