41

Светлая пишет:

Эрко, а меня куды типируешь?

Да нормал все с тобой %))

Родная и горячо любимая квадра %)

42

Эрка пишет:

[

Родная и горячо любимая квадра %)

default/roll: а конкретнее?

43

Да Чехов ты, Чехов %)

44

Эрка пишет:

Да Чехов ты, Чехов %)

О Достоевских значит говорить не захотел а о Чеховых значит можно? default/icon_mrgreen

45

GluckyKlucky пишет:
Эрка пишет:

Да Чехов ты, Чехов %)

О Достоевских значит говорить не захотел а о Чеховых значит можно? default/icon_mrgreen

Ну да %)

Против пй-шных терок ниче не имею %)

46

Да уж, я тут недавно Пастернака рассматривала, но нет
Больно ФИзика выпирает, мать

47

Светлая пишет:

Да уж, я тут недавно Пастернака рассматривала, но нет
Больно ФИзика выпирает, мать

Боже упаси %))

48

GluckyKlucky пишет:

Навеяно разговорами с Ташей о жестких достах default/smile

Вобщем интересно, насколько свойственно Достам декларировать свои принципы и  упираться в них рогом? Насколько эти принципы выходят наружу? Насколько прямолинейна подача этих принципов? Мне вот кажется что Досты гораздо более гибкие и завуалированные и в чем то хитрые. 

Вобщем расскажите мне о Достах и их поведении default/smile

Глюки, ты мое мнение знаешь. Таких Достов не бывает.
Досты дофга честные, принципиальные , но никому они этих своих принципов не декламируют.
Из них это выцарапывать надо.

49

Brigitta пишет:

Глюки, ты мое мнение знаешь. Таких Достов не бывает.
Досты дофга честные, принципиальные , но никому они этих своих принципов не декламируют.
Из них это выцарапывать надо.

Ну насчет не бывает, мало ли. Но пока я вобщем то не встречал.

50 Отредактировано Uncia Uncia (28.09.2006 14:48:20)

Вот прямолинейности у Достов как раз немного (в сравнении со мной, например).

51

Uncia Uncia пишет:

Вот прямолинейности у Достов как раз немного (в сравнении со мной, например).

Ну с этим вобщем то никто и не спорит default/smile

52

Из личных наблюдений:

Частенько наблюдаю Достов в узком коллективном кругу. Имеено в таком мини-обществе Досты могут порой белоэтично слегка демонстративно стенать, стонать и "гнуть" свою линию. ЧС никакой, но на мозги некоторым психически-лабильным личностям капает. Врезультате все разбегаюццо в стороны, лишь бы не слышать томных лекций о безнравственности и т.п. default/smile
А если совсем в узком кругу (типа Ты да Я да Мы с Тобой), то Досты могут просто словесно разбушеваться по поводу чего-то там, но если дойдет до выяснения на практике краеугольных вопросов с этим самым "чего-то там", то Дост себя не проявит никак. Т.е. храбрость у них своеобразная - в пределах своего кабинета/семьи, а  за пределами этого они стихают и становятся одуванчиками (если токо их не постараться очень вывести из себя путем многолетнего давления на их нравы и устои, вытирая об это постоянно ноги и вот тогда они могут действительно упереться в свои принципы). А если Дост со стажем и уже собаку сьел, работая в "антигуманном" коллективе, то вполне будет быстрее демонстрировать свое непринятие чего-либо.  default/smile

А на счет того, что они хитрые - ну не скажу...скорее тихие, а поэтому кажутся немного загадочными.

53

2 Вуаля: Да, с этим всем я согласен. Тоже подтверждается личными наблюдениями.

Еще про одного знакомого Доста. Человек фотографирует в парке. Вечером подошел к нему какой то даун и долбонул с ноги в фотоаппарат. И Дост вместо того чтобы дать тому же типу в дыню, начал с ним разговоры - ну вот почему ты это сделал? Железная выдержка. default/roll:

54 Отредактировано masai (29.09.2006 06:36:35)

GluckyKlucky пишет:

2 Вуаля: Да, с этим всем я согласен. Тоже подтверждается личными наблюдениями.

Еще про одного знакомого Доста. Человек фотографирует в парке. Вечером подошел к нему какой то даун и долбонул с ноги в фотоаппарат. И Дост вместо того чтобы дать тому же типу в дыню, начал с ним разговоры - ну вот почему ты это сделал? Железная выдержка. default/roll:

Не железная выдержка, а болевая черная сенсорика. default/sad

55

masai пишет:

Не железная выдержка, а болевая черная сенсорика. default/sad

Да я то знаю, но в упор не принимаю такого мазохизма. default/sad

56

Еще про одного знакомого Доста. Человек фотографирует в парке. Вечером подошел к нему какой то даун и долбонул с ноги в фотоаппарат. И Дост вместо того чтобы дать тому же типу в дыню, начал с ним разговоры - ну вот почему ты это сделал? Железная выдержка.

может он просто лох? default/roll:
говорят, это внетимное...

57

manager пишет:

Еще про одного знакомого Доста. Человек фотографирует в парке. Вечером подошел к нему какой то даун и долбонул с ноги в фотоаппарат. И Дост вместо того чтобы дать тому же типу в дыню, начал с ним разговоры - ну вот почему ты это сделал? Железная выдержка.

может он просто лох? default/roll:
говорят, это внетимное...

Бугагагага default/big_smile

58

manager пишет:

Еще про одного знакомого Доста. Человек фотографирует в парке. Вечером подошел к нему какой то даун и долбонул с ноги в фотоаппарат. И Дост вместо того чтобы дать тому же типу в дыню, начал с ним разговоры - ну вот почему ты это сделал? Железная выдержка.

может он просто лох? default/roll:
говорят, это внетимное...

лох слишком многогранное понятие, чтобы понять о какой ты грани говоришь

59

GluckyKlucky пишет:

И Дост вместо того чтобы дать тому же типу в дыню, начал с ним разговоры - ну вот почему ты это сделал? Железная выдержка.

А может, это логика? Если он даст в дыню, тот в ответ тоже даст в дыню, а может ещё и дружков приведёт. А с помощью уговоров, т.е. работы по своей сильной функции - БЭ - глядишь, и перевоспитает человека.

60

kaprizka пишет:

А может, это логика? Если он даст в дыню, тот в ответ тоже даст в дыню, а может ещё и дружков приведёт. А с помощью уговоров, т.е. работы по своей сильной функции - БЭ - глядишь, и перевоспитает человека.

Я вот тоже логик, но дал бы в дыню без раздумий. default/icon_smile_evil