61

лох слишком многогранное понятие, чтобы понять о какой ты грани говоришь

именно о той, которая не позволяет дать кирзачом в ебальник, попав в такую ситуацию...

62

А может, это логика? Если он даст в дыню, тот в ответ тоже даст в дыню, а может ещё и дружков приведёт.

это не логика. Это очко играет.

63

manager пишет:

именно о той, которая не позволяет дать кирзачом в ебальник, попав в такую ситуацию...

ну тогда он конечно лох по определению, потому что фактически уже не дал default/icon_mrgreen

64

кстати, чем это закончилось?

65

manager пишет:

кстати, чем это закончилось?

Вобщем было так. Фотографирует это Дост каких то девушек. Подходит к нему парень и долбет в фотоаппарат.
Дост (умиротворяюще) - Я, конечно, все понимаю, но объясни мне пожалуйста, зачем ты это сделал?
Мудак - Если я тебе объясню, то ты тут ляжешь.

Мудак разворачивается и уходит крутым и непобедимым.

66

ТАК ЕЩЕ И ПРИ ДЕВУШКАХ?????
блядь...
точно Дост default/icon_mrgreen

67

manager пишет:

ТАК ЕЩЕ И ПРИ ДЕВУШКАХ?????
блядь...
точно Дост default/icon_mrgreen

Дост знал что делал. Девки ему потом дали за такую железную выдержку.

68

GluckyKlucky пишет:

[Дост знал что делал. Девки ему потом дали за такую железную выдержку.

default/big_smile:D:D Интеллигентный чёрт какой

69

Светлая пишет:
GluckyKlucky пишет:

[Дост знал что делал. Девки ему потом дали за такую железную выдержку.

default/big_smile:D:D Интеллигентный чёрт какой

Ну а после секса, Дост начал девушкам уже втирать - я конечно все понимаю, но объясните пожалуйста зачем вы это сделали? default/icon_mrgreen

70

У меня на работе есть напка, она доську - секретаря терпеть не может, и знаешь за что?
За то что она постоянно: спасибо, пожалуйста, сейчас я уйду, чтобы вам не мешать и т.п. default/smile))
ЕЁ прям корёжит default/smile)) (Напку)

71

manager пишет:

А может, это логика? Если он даст в дыню, тот в ответ тоже даст в дыню, а может ещё и дружков приведёт.

это не логика. Это очко играет.

Ты сегодня жжошь! default/big_smile

72

Светлая пишет:

У меня на работе есть напка, она доську - секретаря терпеть не может, и знаешь за что?
За то что она постоянно: спасибо, пожалуйста, сейчас я уйду, чтобы вам не мешать и т.п. default/smile))
ЕЁ прям корёжит default/smile)) (Напку)

Меня от такой чрезмерной вежливости самого корежит. default/icon_smile_evil

73

GluckyKlucky пишет:

Меня от такой чрезмерной вежливости самого корежит. default/icon_smile_evil

А по мне так прекрасно - пока это вежливость, а не подобострастие.

74

slonoslon пишет:
GluckyKlucky пишет:

Меня от такой чрезмерной вежливости самого корежит. default/icon_smile_evil

А по мне так прекрасно - пока это вежливость, а не подобострастие.

Когда слова вежливости занимают в три раза больше слов информации - это уже перебор

75

GluckyKlucky пишет:
kaprizka пишет:

А может, это логика? Если он даст в дыню, тот в ответ тоже даст в дыню, а может ещё и дружков приведёт. А с помощью уговоров, т.е. работы по своей сильной функции - БЭ - глядишь, и перевоспитает человека.

Я вот тоже логик, но дал бы в дыню без раздумий. default/icon_smile_evil

Я бы подумала секунд 30, но в дыню бы дала однозначно! Смерть тем, кто портит мои вещи!

76

tagra пишет:

Я бы подумала секунд 30, но в дыню бы дала однозначно! Смерть тем, кто портит мои вещи!

За 30 секунд бы он так далеко ушел что пришлось бы метать в его дротики.

77

GluckyKlucky пишет:
tagra пишет:

Я бы подумала секунд 30, но в дыню бы дала однозначно! Смерть тем, кто портит мои вещи!

За 30 секунд бы он так далеко ушел что пришлось бы метать в его дротики.

Ушел от меня?! Это - утопия.

78

tagra пишет:

Я бы подумала секунд 30, но в дыню бы дала однозначно! Смерть тем, кто портит мои вещи!

Я бы постарался с него получить денег на новый фотоаппарат. Но, правда, скорее всего не смог бы default/smile

79

tagra пишет:

Ушел от меня?! Это - утопия.

Роковая женщина? default/smile

80

slonoslon пишет:
tagra пишет:

Я бы подумала секунд 30, но в дыню бы дала однозначно! Смерть тем, кто портит мои вещи!

Я бы постарался с него получить денег на новый фотоаппарат. Но, правда, скорее всего не смог бы default/smile

А как бы ты его уговаривал бы? default/smile