81

GluckyKlucky пишет:
tagra пишет:

Ушел от меня?! Это - утопия.

Роковая женщина? default/smile

Не надо делить людей по половому признаку в ситуациях, которые не имеют отношения к продолжению рода.

82

GluckyKlucky пишет:

А как бы ты его уговаривал бы? default/smile

я бы вежливо попросил "дай пожалуйста денег мне на новый фотоаппарат". default/smile

83

slonoslon пишет:
GluckyKlucky пишет:

А как бы ты его уговаривал бы? default/smile

я бы вежливо попросил "дай пожалуйста денег мне на новый фотоаппарат". default/smile

... и ногой в пах

84

tagra пишет:

Не надо делить людей по половому признаку в ситуациях, которые не имеют отношения к продолжению рода.

Почему это не имеет отношения? Неизвестно что у вас та после драки было...

85

GluckyKlucky пишет:
tagra пишет:

Не надо делить людей по половому признаку в ситуациях, которые не имеют отношения к продолжению рода.

Почему это не имеет отношения? Неизвестно что у вас та после драки было...

КлюкиГлюки - 3 предупреждения! Мне в Чернигов далеко, ты не мог бы подъехать в Москву в декабре?

86

tagra пишет:

КлюкиГлюки - 3 предупреждения! Мне в Чернигов далеко, ты не мог бы подъехать в Москву в декабре?

А чего именно в Москву и именно в декабре? Может я не выдержу ожидания расплаты и захочу приехать раньше? default/icon_mrgreen

87

tagra пишет:
slonoslon пишет:

я бы вежливо попросил "дай пожалуйста денег мне на новый фотоаппарат". default/smile

... и ногой в пах

Это не очень вежливо и слегка затруднительно, если переговоры на близком расстоянии (лицом к лицу). Удобнее головой в переносицу.

88

GluckyKlucky пишет:
tagra пишет:

КлюкиГлюки - 3 предупреждения! Мне в Чернигов далеко, ты не мог бы подъехать в Москву в декабре?

А чего именно в Москву и именно в декабре? Может я не выдержу ожидания расплаты и захочу приехать раньше? default/icon_mrgreen

Милости просим, очень обяжешь

89

tagra пишет:

Милости просим, очень обяжешь

Только возьму с собой гранатомет для самообороны. default/icon_mrgreen
И парочку проверенных аксакалов с большими кинжалами.

90

GluckyKlucky пишет:
tagra пишет:

Милости просим, очень обяжешь

Только возьму с собой гранатомет для самообороны. default/icon_mrgreen
И парочку проверенных аксакалов с большими кинжалами.

Да хоть полЧернигова!

91

tagra пишет:

Да хоть полЧернигова!

У тебя такая крутая группировка?

92

GluckyKlucky пишет:
tagra пишет:

Да хоть полЧернигова!

У тебя такая крутая группировка?

А ты что, уже побаиваишься?

93

tagra пишет:
GluckyKlucky пишет:
tagra пишет:

Да хоть полЧернигова!

У тебя такая крутая группировка?

А ты что, уже побаиваишься?

* с трудом попадает по клавишам*  Да не конечно, с чего это ты?

94

Светлая пишет:

У меня на работе есть напка, она доську - секретаря терпеть не может, и знаешь за что?
За то что она постоянно: спасибо, пожалуйста, сейчас я уйду, чтобы вам не мешать и т.п. default/smile))
ЕЁ прям корёжит default/smile)) (Напку)

Напка, наверное Жу реальная. Иначе б не корежило. \замечение-мимоходом-имховое\

95

Brigitta пишет:

Напка, наверное Жу реальная. Иначе б не корежило. \замечение-мимоходом-имховое\

тогда я тоже Жу, ибо за обращенное ко мне "спасибо огромное!!" за протянутую жевачку мне убить хотцо default/icon_smile_evil

96

GluckyKlucky пишет:

Навеяно разговорами с Ташей о жестких достах default/smile

Вобщем интересно, насколько свойственно Достам декларировать свои принципы и  упираться в них рогом? Насколько эти принципы выходят наружу? Насколько прямолинейна подача этих принципов? Мне вот кажется что Досты гораздо более гибкие и завуалированные и в чем то хитрые. 

Вобщем расскажите мне о Достах и их поведении default/smile

Есть один принцип у Достов - вера в людей. Иногда даже не сразу понимаешь, что ищешь что-то хорошее в полном дерьме.

97

FeYka пишет:

тогда я тоже Жу, ибо за обращенное ко мне "спасибо огромное!!" за протянутую жевачку мне убить хотцо default/icon_smile_evil

Как же тогда поблагодарить?

98

Brigitta пишет:

[Напка, наверное Жу реальная. Иначе б не корежило. \замечение-мимоходом-имховое\

Нет, нет, всё-таки БЭ творческая от болевой немного отличается default/big_smile

99

keal пишет:
FeYka пишет:

тогда я тоже Жу, ибо за обращенное ко мне "спасибо огромное!!" за протянутую жевачку мне убить хотцо default/icon_smile_evil

Как же тогда поблагодарить?

Кел, тут ситуация такая, что Доська чрезмерно вежлива..Например, фраза: сейчас я уйду чтобы вам не мешать - явно лишняя....

100

keal пишет:
FeYka пишет:

тогда я тоже Жу, ибо за обращенное ко мне "спасибо огромное!!" за протянутую жевачку мне убить хотцо default/icon_smile_evil

Как же тогда поблагодарить?

Я Фейку понимаю в этом вопросе очень хорошо. Меня тож корежит от людей, которые рассыпаются в любезностях за каждую мелочь. Благодарность должна быть адекватной. За мелочь, спасибо без эмоций и между делом. Когда рассыпаются в любезностях за каждую хню, создается впечатление что я ради благодарности тебя жвачкой угостил, а мне она в принципе похрену.