21

spyke пишет:

Так точно, Адреналин надо смотреть обязательно. Отличный фильм. Только про Габена.

Если про Габена - говно.
Если любишь про Габена - смотри брат якудзы.

22

Человека с одним выражением лица на полуторачасовой фильм даже с натяжкой нет смысла записывать в сенсорные экстраверты.

23

srez пишет:

Ну продолжение, эта баба едет с батей. проежают деревеньку, там выбегает негр и грит, что мол беда беда, нас угнетает злобная белая старуха. Ну вот главгероиня начинает по драйзерски творить всем добро и чего из этого вышло и расказывают.

Посмотри, я не знаю как после догвиля, думаю вторично будет, но как первый фильм я был просто в афигенном восторге. Такое впечталение на меня за последние года 2 из фильмов тока "Адреналин" еще произвел. Тоже рекомендую, про жука фильма. *)

Да? Ну хорошо.. только блин если про Габена - разозлюсь...
default/icon_smile_evil

24

spyke пишет:

Человека с одним выражением лица на полуторачасовой фильм даже с натяжкой нет смысла записывать в сенсорные экстраверты.

Ты будешь смеятся, но он не просто жук, он еще и жук с 2Эмоцией. *)

25

srez пишет:
spyke пишет:

Человека с одним выражением лица на полуторачасовой фильм даже с натяжкой нет смысла записывать в сенсорные экстраверты.

Ты будешь смеятся, но он не просто жук, он еще и жук с 2Эмоцией. *)

Чувствую, надо смотреть.

26

Ragnarok пишет:
srez пишет:

Ну продолжение, эта баба едет с батей. проежают деревеньку, там выбегает негр и грит, что мол беда беда, нас угнетает злобная белая старуха. Ну вот главгероиня начинает по драйзерски творить всем добро и чего из этого вышло и расказывают.

Посмотри, я не знаю как после догвиля, думаю вторично будет, но как первый фильм я был просто в афигенном восторге. Такое впечталение на меня за последние года 2 из фильмов тока "Адреналин" еще произвел. Тоже рекомендую, про жука фильма. *)

Да? Ну хорошо.. только блин если про Габена - разозлюсь...
default/icon_smile_evil

Глав герой "Габен" весь фильм бегает по всему городу, разносит его на запчасти, начистит морды пол городу. убьет туеву хучу народу. Это вам не Стивен Сигал с каменой мордой тупо режущий человек 100. Тут все на порядки веселье и по бетански с отрывом. default/smile

27

srez пишет:

Глав герой "Габен" весь фильм бегает по всему городу, разносит его на запчасти, начистит морды пол городу. убьет туеву хучу народу. Это вам не Стивен Сигал с каменой мордой тупо режущий человек 100. Тут все на порядки веселье и по бетански с отрывом. default/smile

А Сигал не Макс?

28

Ragnarok пишет:
srez пишет:

Глав герой "Габен" весь фильм бегает по всему городу, разносит его на запчасти, начистит морды пол городу. убьет туеву хучу народу. Это вам не Стивен Сигал с каменой мордой тупо режущий человек 100. Тут все на порядки веселье и по бетански с отрывом. default/smile

А Сигал не Макс?

Спайк, сейчас скажет, что он Гюго конечно... я не удивлюсь (я удавлюсь). Но я его типирую в Габены. По крайней мере его героя в фильме Захват-1,2.
http://img78.imageshack.us/img78/1774/1ni4.jpg

29

Ragnarok пишет:
spyke пишет:

Так точно, Адреналин надо смотреть обязательно. Отличный фильм. Только про Габена.

Если про Габена - говно.
Если любишь про Габена - смотри брат якудзы.

Ты реально посмотри, хороший фильм. Главгер вызывает глубокое уважение как раз спокойствием, непробиваемостью и терпением в совсем капцовой ситуации, и даже чисто белоэтический романтизм с забаненной черной этикой в фильме сняты так, что как-то трогают default/smile
Опять же, сам дух кина - это борьба за жизнь, ЧС своего рода, успеть, добиться, отомстить, всех убью - один останусь, но снят так, что не сопереживаешь герою по полной вживаясь, а наблюдаешь отстраненно, хотя это, может, еще и главгер так постарался.
В общем, должен понравиться фильм. Да и девушка у него Есечка - тоже радость default/smile

30

Ragnarok пишет:
spyke пишет:

Так точно, Адреналин надо смотреть обязательно. Отличный фильм. Только про Габена.

Если про Габена - говно.
Если любишь про Габена - смотри брат якудзы.

Это фильм про Напа.. Как и все творчество этого типа

31

srez пишет:

Спайк, сейчас скажет, что он Гюго конечно... я не удивлюсь (я удавлюсь). Но я его типирую в Габены. По крайней мере его героя в фильме Захват-1,2. http://img78.imageshack.us/img78/1774/1ni4.jpg

Может быть. Спорить не буду.

32

spyke пишет:
Ragnarok пишет:
spyke пишет:

Так точно, Адреналин надо смотреть обязательно. Отличный фильм. Только про Габена.

Если про Габена - говно.
Если любишь про Габена - смотри брат якудзы.

Ты реально посмотри, хороший фильм. Главгер вызывает глубокое уважение как раз спокойствием, непробиваемостью и терпением в совсем капцовой ситуации, и даже чисто белоэтический романтизм с забаненной черной этикой в фильме сняты так, что как-то трогают default/smile
Опять же, сам дух кина - это борьба за жизнь, ЧС своего рода, успеть, добиться, отомстить, всех убью - один останусь, но снят так, что не сопереживаешь герою по полной вживаясь, а наблюдаешь отстраненно, хотя это, может, еще и главгер так постарался.
В общем, должен понравиться фильм. Да и девушка у него Есечка - тоже радость default/smile

Фильм то так себе, кстате.. Обосрали хорошую идею..

33

Эрка пишет:
Ragnarok пишет:
spyke пишет:

Так точно, Адреналин надо смотреть обязательно. Отличный фильм. Только про Габена.

Если про Габена - говно.
Если любишь про Габена - смотри брат якудзы.

Это фильм про Напа.. Как и все творчество этого типа

Отлучись на секунду от компа, убей себя и вернись обратно, ок?

34

spyke пишет:

Ты реально посмотри, хороший фильм. Главгер вызывает глубокое уважение как раз спокойствием, непробиваемостью и терпением в совсем капцовой ситуации, и даже чисто белоэтический романтизм с забаненной черной этикой в фильме сняты так, что как-то трогают default/smile
Опять же, сам дух кина - это борьба за жизнь, ЧС своего рода, успеть, добиться, отомстить, всех убью - один останусь, но снят так, что не сопереживаешь герою по полной вживаясь, а наблюдаешь отстраненно, хотя это, может, еще и главгер так постарался.
В общем, должен понравиться фильм. Да и девушка у него Есечка - тоже радость default/smile

В общем, я посмотрю. Потом скажу свой версей.

35

spyke пишет:
Ragnarok пишет:
spyke пишет:

Так точно, Адреналин надо смотреть обязательно. Отличный фильм. Только про Габена.

Если про Габена - говно.
Если любишь про Габена - смотри брат якудзы.

Ты реально посмотри, хороший фильм. Главгер вызывает глубокое уважение как раз спокойствием, непробиваемостью и терпением в совсем капцовой ситуации, и даже чисто белоэтический романтизм с забаненной черной этикой в фильме сняты так, что как-то трогают default/smile
Опять же, сам дух кина - это борьба за жизнь, ЧС своего рода, успеть, добиться, отомстить, всех убью - один останусь, но снят так, что не сопереживаешь герою по полной вживаясь, а наблюдаешь отстраненно, хотя это, может, еще и главгер так постарался.
В общем, должен понравиться фильм. Да и девушка у него Есечка - тоже радость default/smile

Раг не верь, хотя в одном Спайк прав, девица у него еська класическая. Дуализация их там подана очень забавно тоже *)
Особенно проперло про "уважение спокойствием", это ваще ржач. Думаю если посмотришь фильм, проникнешься. Держи в памяти эту фразу. Думаю удовольствие от фильма удвоется, это "спокойствие" надо видеть.

36

srez пишет:
spyke пишет:

Человека с одним выражением лица на полуторачасовой фильм даже с натяжкой нет смысла записывать в сенсорные экстраверты.

Ты будешь смеятся, но он не просто жук, он еще и жук с 2Эмоцией. *)

Да что над тобой смеяться.
Эмоция в фильме от героя есть, она там одна, и она проявляет себя в первые две минуты. Эмоция страшная, неуправляемая, вспышка и погасло. Весь остальной фильм он абсолютно спокоен даже когда это явно неадекват. Никакого воздействия по Эмоции и тем более подстройки по ней к кому-то в фильме нет и в помине.

37

Эрка пишет:
Ragnarok пишет:
spyke пишет:

Так точно, Адреналин надо смотреть обязательно. Отличный фильм. Только про Габена.

Если про Габена - говно.
Если любишь про Габена - смотри брат якудзы.

Это фильм про Напа.. Как и все творчество этого типа

Нап там тот чувак, который на старте ему коктель зарядил. Вот это нап. Их беседы довольно показательны в этом ракурсе.

38

Эрка пишет:

Фильм то так себе, кстате.. Обосрали хорошую идею..

Какая там была хорошая идея, и как ее обосрали? default/smile

39

Ragnarok пишет:
Эрка пишет:
Ragnarok пишет:

Если про Габена - говно.
Если любишь про Габена - смотри брат якудзы.

Это фильм про Напа.. Как и все творчество этого типа

Отлучись на секунду от компа, убей себя и вернись обратно, ок?

Хохо %)

Все фильмы Китано пропитаны одним и тем же рефреном - бандиты умрут. БИ в ценностях, а про Китано-Габа своим детям будешь рассказывать - мб поверят

40

srez пишет:

Раг не верь, хотя в одном Спайк прав, девица у него еська класическая. Дуализация их там подана очень забавно тоже *)
Особенно проперло про "уважение спокойствием", это ваще ржач. Думаю если посмотришь фильм, проникнешься. Держи в памяти эту фразу. Думаю удовольствие от фильма удвоется, это "спокойствие" надо видеть.

Нельзя же так.. хз когда посмотреть смогу, а вы уже заинтриговали.