1

Догвилль называется. Кто смотрел?

2

Я. После мандерлея (2я часть) смотрелось блекловато. Тем блее мандерлей смотрел первым, в кино, а не по телеку как догвиль и с рекламой каждые 5 минут. Причем закончился догвиль часа через 3 как я обычно спать ложусь и шол суммарно с рекламой часа 4... но ваще тот же мандерлей тока дым пожиже и трубы пониже.

3

Я смотрела. Я не могу сказать что он чудесный. Но общая мысль забавная, да.

4

Ragnarok пишет:

Догвилль называется. Кто смотрел?

Дима, я тебя обожаю!
Я знала, что тебе понравится.
Мой любимый фильм.

5

ёлка пишет:
Ragnarok пишет:

Догвилль называется. Кто смотрел?

Дима, я тебя обожаю!
Я знала, что тебе понравится.
Мой любимый фильм.

Мне показалось, что это такой добрый джечий стеб над БЭ. Особенно четко это в мандерлее заметно было.

6

далеко не лучший триеровский фильм. попсоватенько.

7

ёлка пишет:
Ragnarok пишет:

Догвилль называется. Кто смотрел?

Дима, я тебя обожаю!
Я знала, что тебе понравится.
Мой любимый фильм.

А что тебе в нем понравилось, поделись?

8

srez пишет:

Мне показалось, что это такой добрый джечий стеб над БЭ. Особенно четко это в мандерлее заметно было.

Что такое мандерлей.

9

q пишет:

далеко не лучший триеровский фильм. попсоватенько.

Назови лучший, я его посмотрю.

10

Это единственный фильм, на котором мне удалось заснуть два раза в течение одного просмотра.

11

spyke пишет:

Это единственный фильм, на котором мне удалось заснуть два раза в течение одного просмотра.

Ухты, и что же тебя разбудило?!!

12

Ragnarok пишет:

Назови лучший, я его посмотрю.

я не все смотрела, насчет лучшего -- не знаю, но на мой вкус даже "танцующая в темноте" посильней будет. и уж тем более "идиоты".

13

Ragnarok пишет:
spyke пишет:

Это единственный фильм, на котором мне удалось заснуть два раза в течение одного просмотра.

Ухты, и что же тебя разбудило?!!

Соседка, толкающая локтем в бок с шепотом "проснись, ты что, это же отличный фильм" - это в первый раз, а во второй люди стали выходить из зала и задевать колени.

14

Ragnarok пишет:
srez пишет:

Мне показалось, что это такой добрый джечий стеб над БЭ. Особенно четко это в мандерлее заметно было.

Что такое мандерлей.

Догвиль-2 *)
Еще 3я часть будет... default/smile

15

srez пишет:

Догвиль-2 *)
Еще 3я часть будет... default/smile

А о чем там?

16

spyke пишет:

Это единственный фильм, на котором мне удалось заснуть два раза в течение одного просмотра.

Я был близок к этому также.... Но там реально очень поздно сморел и реклама *"?")?*)"*!!!!
А заснул в кино пару раз я на Властелине Колец. default/smile

Вот от мандерлея я был в полном восторге, с кренделем ходиле на пару в свое время в кино. *)

17

Ragnarok пишет:
srez пишет:

Догвиль-2 *)
Еще 3я часть будет... default/smile

А о чем там?

по-моему, совершенно о том же

18

Ragnarok пишет:
srez пишет:

Догвиль-2 *)
Еще 3я часть будет... default/smile

А о чем там?

Ну продолжение, эта баба едет с батей. проежают деревеньку, там выбегает негр и грит, что мол беда беда, нас угнетает злобная белая старуха. Ну вот главгероиня начинает по драйзерски творить всем добро и чего из этого вышло и расказывают.

Посмотри, я не знаю как после догвиля, думаю вторично будет, но как первый фильм я был просто в афигенном восторге. Такое впечталение на меня за последние года 2 из фильмов тока "Адреналин" еще произвел. Тоже рекомендую, про жука фильма. *)

19

Так точно, Адреналин надо смотреть обязательно. Отличный фильм. Только про Габена.

20

spyke пишет:

Только про Габена.

Это даже не смешно, это грустно очень... какого еще габена... там габену руку жук отхватил тесаком, было дело. Но и чо? *)