Сбор: вс, 01.10.2006, 13:00, м. Щукинская, 1-ый вагон из центра (выход - единственный), стоим между выходом из метро и входом в ближайший универсам (~ метров 15).

Всё стандартно: В случае плохой погоды (дождя) - предлагается посидеть в баре в 25 метрах от выхода из метро, возможны варианты с пивным рестораном, трактиром Елки-Палки с недорогим шведским столом, дискотекой по наводке завсегдатаев или новеньких. В случае нормальной и хорошей погоды - предполагается погулямс/посидемс в пойме Москвы-реки в районе Строгино. В последнем случае - всем рекомендуется захватить походные пенки (если есть) и мячики, мячи, ракетки, воланчики и прочее спортивное снаряжение.

<lj-cut>

Основная цель тусовки - комфортный отдых всех участников. При достаточном интересе всех сторон, возможны коллективные оттипирования неофитов (просьба не относится к последней фразе черезчур серьезно).


Предыдущие встречи проводились в основном на свежем воздухе, однако есть опыт и ресторана и дискотеки (вместо или после).


Огромная просьба ко всем, кто может - захватить фотоаппараты.

Маленькое добавление - лично я, как дон, буду особенно рад видеть представителей 1-ой и 4-ой квадр (донов, дюм, робов, гюгов, гексли, габенов, штирлицей и достов).

Уточнения и подробная информация - в соционической wiki, в статье-анонсе этой встречи -

http://socionics.wiki-wiki.ru/sociowiki … 01.10.2006

Анонсы, а кое-где и отчеты о предыдущих встречах можно посмотреть на http://socionics.wiki-wiki.ru/sociowiki … 1%87%D0%B8

</lj-cut>

default/big_smile


default/big_smile:D:D:D

3

Ну вот свежее решение - тусовка с целью знакомства. Не зря Механик говорил что Андрей любит по бабам default/icon_mrgreen

4

ну и как встретились?  может с вами потусоваться? и почему пошли в елки-палки. от их салатов живот болит. вы в пиццерии ходите? я вот люблю пиццу, пойду с вами, если вы в траторию или сбарро пойдете, в тратории тихо, а в сбарро подарки дают всякие золотые мячи, а сейчас футболки дают прикольные, в которых фоткаешься и в конкурсе учавствуешь и дешевше)
интересно, а когда будут соционические конкурсы устраивать?)))