Сбор: вс, 01.10.2006, 13:00, м. Щукинская, 1-ый вагон из центра (выход - единственный), стоим между выходом из метро и входом в ближайший универсам (~ метров 15).

Всё стандартно: В случае плохой погоды (дождя) - предлагается посидеть в баре в 25 метрах от выхода из метро, возможны варианты с пивным рестораном, трактиром Елки-Палки с недорогим шведским столом, дискотекой по наводке завсегдатаев или новеньких. В случае нормальной и хорошей погоды - предполагается погулямс/посидемс в пойме Москвы-реки в районе Строгино. В последнем случае - всем рекомендуется захватить походные пенки (если есть) и мячики, мячи, ракетки, воланчики и прочее спортивное снаряжение.

<lj-cut>

Основная цель тусовки - комфортный отдых всех участников. При достаточном интересе всех сторон, возможны коллективные оттипирования неофитов (просьба не относится к последней фразе черезчур серьезно).


Предыдущие встречи проводились в основном на свежем воздухе, однако есть опыт и ресторана и дискотеки (вместо или после).


Огромная просьба ко всем, кто может - захватить фотоаппараты.

Маленькое добавление - лично я, как дон, буду особенно рад видеть представителей 1-ой и 4-ой квадр (донов, дюм, робов, гюгов, гексли, габенов, штирлицей и достов).

Уточнения и подробная информация - в соционической wiki, в статье-анонсе этой встречи -

http://socionics.wiki-wiki.ru/sociowiki … 01.10.2006

Анонсы, а кое-где и отчеты о предыдущих встречах можно посмотреть на http://socionics.wiki-wiki.ru/sociowiki … 1%87%D0%B8

</lj-cut>

Вовк, успокойтесь, пожалста, а то я и так сегодня весь день ржу!! default/big_smile:D:D:D:D

3

Светлая пишет:

я и так сегодня весь день ржу!! default/big_smile:D:D:D:D

везет, а мне скучно default/sad

4

Светлая пишет:

Вовк, успокойтесь, пожалста, а то я и так сегодня весь день ржу!! default/big_smile:D:D:D:D

Осталось поместить тему про тусовку в раздел Разборки default/icon_mrgreen

5

Current пишет:
Светлая пишет:

я и так сегодня весь день ржу!! default/big_smile:D:D:D:D

везет, а мне скучно default/sad

Это нехорошо. Ничего, Волк и до тебя доберется default/icon_mrgreen

6

хорошо смотрятся сообщения пользователя default/smile

7

Current пишет:

хорошо смотрятся сообщения пользователя default/smile

Какого пользователя?

8

GluckyKlucky пишет:
Current пишет:

хорошо смотрятся сообщения пользователя default/smile

Какого пользователя?

Андрей Вовк
еще прикольно было бы развить одну из этих тем до нескольких страниц..

9

Current пишет:
GluckyKlucky пишет:
Current пишет:

хорошо смотрятся сообщения пользователя default/smile

Какого пользователя?

Андрей Вовк
еще прикольно было бы развить одну из этих тем до нескольких страниц..

Прикольно было бы. Но он пишет и сразу сваливает, даже потрепаться нельзя default/sad(

10

а он обязательно нужен чтобы трепаться?
а давайте аццки флудить! переписывать сюда романы Толстого...и т.д....

11

manager пишет:

а он обязательно нужен чтобы трепаться?
а давайте аццки флудить! переписывать сюда романы Толстого...и т.д....

Или давайте напишем в эту тему число пи до 10Е18 знаков.

12

вот это не ко мне...
но, в принципе, начинай...
а я продолжу...

13

manager пишет:

вот это не ко мне...
но, в принципе, начинай...
а я продолжу...

То есть Толстого ты можешь сюда переписать? default/smile

3,1415926557 . Продолжай

14

Гостиная Анны Павловны начала понемногу наполняться. Приехала высшая знать Петербурга, люди самые разнородные по возрастам и характерам, но одинаковые по обществу, в каком все жили; приехала дочь князя Василия, красавица Элен, заехавшая за отцом, чтобы с ним вместе ехать на праздник посланника. Она была в шифре и бальном платье. Приехала и известная, как la femme la plus s&#233;duisante de P&#233;tersbourg, 34 молодая, маленькая княгиня Болконская, прошлую зиму вышедшая замуж и теперь не выезжавшая в большой свет по причине своей беременности, но ездившая еще на небольшие вечера. Приехал князь Ипполит, сын князя Василия, с Мортемаром, которого он представил; приехал и аббат Морио и многие другие.

-- Вы не видали еще? или: -- вы не знакомы с ma tante? 35 -- говорила Анна Павловна приезжавшим гостям и весьма серьезно подводила их к маленькой старушке в высоких бантах, выплывшей из другой комнаты, как скоро стали приезжать гости, называла их по имени, медленно переводя глаза с гостя на ma tante, 36 и потом отходила.

Все гости совершали обряд приветствования никому неизвестной, никому неинтересной и ненужной тетушки. Анна Павловна с грустным, торжественным участием следила за их приветствиями, молчаливо одобряя их. Ma tante каждому говорила в одних и тех же выражениях о его здоровье, о своем здоровье и о здоровье ее величества, которое нынче было, слава Богу, лучше. Все подходившие, из приличия не выказывая поспешности, с чувством облегчения исполненной тяжелой обязанности отходили от старушки, чтобы уж весь вечер ни разу не подойти к ней.

Молодая княгиня Болконская приехала с работой в шитом золотом бархатном мешке. Ее хорошенькая, с чуть черневшимися усиками верхняя губка была коротка по зубам, но тем милее она открывалась и тем еще милее вытягивалась иногда и опускалась на нижнюю. Как это всегда бывает у вполне-привлекательных женщин, недостаток ее -- короткость губы и полуоткрытый рот -- казались ее особенною, собственно ее красотой. Всем было весело смотреть на эту, полную здоровья и живости, хорошенькую будущую мать, так легко переносившую свое положение. Старикам и скучающим, мрачным молодым людям, смотревшим на нее, казалось, что они сами делаются похожи на нее, побыв и поговорив несколько времени с ней. Кто говорил с ней и видел при каждом слове ее светлую улыбочку и блестящие белые зубы, которые виднелись беспрестанно, тот думал, что он особенно нынче любезен. И это думал каждый.

Маленькая княгиня, переваливаясь, маленькими быстрыми шажками обошла стол с рабочею сумочкою на руке и, весело оправляя платье, села на диван, около серебряного самовара, как будто всё, что она ни делала, было part de plaisir 37 для нее и для всех ее окружавших.

-- J'ai apport&#233; mon ouvrage, 38 -- сказала она, развертывая свой ридикюль и обращаясь ко всем вместе.

-- Смотрите, Annette, ne me jouez pas un mauvais tour, -- обратилась она к хозяйке. -- Vous m'avez &#233;crit, que c'&#233;tait une toute petite soir&#233;e; voyez,

15

Вашу мать. С упорством Манагера это будет не соционический форум а форум любителей Толстого default/icon_mrgreen

16

пиши число Пи, давай...

17

давайте лучше придем на встречу и устроим журфикс.

18

Conway пишет:

давайте лучше придем на встречу и устроим журфикс.

Эх, далеко я. А так бы пришел. Мне уже интересно что там default/smile

19

manager пишет:

пиши число Пи, давай...

*рвет на себе волосы, как никогда осознает свое ничтожество* Не знаю больше этого проклятого пи. неук я