Специально для Глюки. :Р

Ща буду излагать свои предположения на эту тему, имея примером и исследуемым объектом естественно самого себя. Все предположения излагаются от моего лица и в дальнейшем могут быть распространены на всех ЛСЭ/ЭИИ либо опровергнуты.

Всефорумским флудерам и провокаторам просьба - флудить и провоцировать умеренно. Я понимаю, тема в весьма животрепещущая, но за все диады социона судить не берусь.

Итак, начнем с начала.
Для начала надо наладить взамодействие. Первоначально - это доверие. То есть я должен снять "броню". Это достигается с помощью БЭ. Но это еще даже не пролог - это совсем из другой оперы. Дружба/доверие и физическая близость - вещи разные.

Для физческого сближения необходимо достаточно удачное (отвечающее обшему настрою и ожиданиям) партнера воздействие на активационную - для меня ЧИ, для ЭИИ - БС. Это и есть "зацеп" (другого слова в голову не пришло).

Я знаю из косвенных источников, что ЭИИ неплохо умеют возбудить партнера. Во всяком случае, некий Бальзак на Оргиях даж тему такую заводил - о "развратных" Досточках. default/big_smile default/icon_mrgreen default/wub
Я рассуждаю так - мне по уравновешенности с балями не тягатся. Если уж удается расшевелить такой айсберг, то будь у ЭИИ "желание" - передать его мне она сумеет. Конкретные приемы ЭИИ лично мне неизвестны. Баль тоже ничего определенного сказать или не смог, или не захотел (хотя его прямо спрашивали об этом).
Рискну предположить, что управление сутью процесса - психологическим возбуждением/торможением - все же относится к ЧИ.

Что касется воздействия БС на ЭИИ - не скажу. Не знаю и никогда особо не действовал default/smile Так уж получилось. Только из описаний и с чужих слов - ведутся на +БС. И очень сильно.

За себя. Опять таки: необходим внешний импульс психологического свойства. Без него в принципе та же ласка (БС) может быть направлена и на кошку - но никакого возбуждения, естественно, не будет. Нужен некий "толчок". Описать его я затрудняюсь - но это не БИ. БИ, используемое в принципе с той же целью, для меня = жеманство. Я могу и ответить на это - но это НЕ ТО. Не мое. "Броня" при этом на мне остается - проверено.

Теперь собсно про измену.
Если я прав, то для измены - физической близости с другой (не этой ЭИИ) женщиной мне нужно отказаться от её подачи ЧИ. В нормальной обстановке это крайне маловероятно. 2 женщины ЭИИ не будут передергивать друг у друга одного человека. Самостоятельно отказатся мне тоже не под силу - я даже не предстваляю собственно, от чего должне отказатся. default/big_smile Правда, теоретически меня тоже могут изнасиловать default/roll: default/icon_smile_evil default/icon_smile_blackeye - однако, полагаю, это будет все же достаточным оправданием (тем более что без боя не выйдет, а в бою я очень опасен).
Ну а совершить измену без возбуждения, без желания вряд ли возможно.
В случае, если такое все же происходит, это и есть "отказ" от данной женщины-ЭИИ на уровне активационная/творческая. На уровне иррациоанального.
На что вполне предсказуемо ( и логично) следует другой отказ - с её стороны.

2

Uncia Uncia пишет:

Если я прав, то для измены - физической близости с другой (не этой ЭИИ) женщиной мне нужно отказаться от её подачи ЧИ.

Странно, а я всегда думала, что для этого нужна симпатишная барышня, бутылка коньяку и пассия в длительной командировке...

3

Helga пишет:
Uncia Uncia пишет:

Если я прав, то для измены - физической близости с другой (не этой ЭИИ) женщиной мне нужно отказаться от её подачи ЧИ.

Странно, а я всегда думала, что для этого нужна симпатишная барышня, бутылка коньяку и пассия в длительной командировке...

Ошибаисся. Для меня этого будет недостаточно. То есть, не получая от этой барышни нужного импульса, и имея в памяти нужный - я не смогу проигнорировать свою память.

Кроме того - я не пью. default/big_smile default/roll:

4

Uncia Uncia пишет:

Специально для Глюки. :Р

Чувствую себя просто специалистом по изменам default/icon_mrgreen

5

А вообще трудно оценить мощь и целостность описания измен в Дельте поскольку не являюсь ни тем ни другим. default/smile

6

Uncia Uncia пишет:

Ошибаисся. Для меня этого будет недостаточно. То есть, не получая от этой барышни нужного импульса, и имея в памяти нужный - я не смогу проигнорировать свою память.

Кроме того - я не пью. default/big_smile default/roll:

думаешь, целая 1/16 человечества такая правильная? default/icon_mrgreen

7

Helga пишет:
Uncia Uncia пишет:

Ошибаисся. Для меня этого будет недостаточно. То есть, не получая от этой барышни нужного импульса, и имея в памяти нужный - я не смогу проигнорировать свою память.

Кроме того - я не пью. default/big_smile default/roll:

думаешь, целая 1/16 человечества такая правильная? default/icon_mrgreen

Я бы сказал, такая неправильная.

8

Uncia Uncia пишет:

Что касется воздействия БС на ЭИИ - не скажу. Не знаю и никогда особо не действовал default/smile Так уж получилось. Только из описаний и с чужих слов - ведутся на +БС. И очень сильно.

Подтверждаю! Ведутся! И очень сильно. Вплоть до развратных действий сексуального характера.

9

bagir пишет:
Uncia Uncia пишет:

Что касется воздействия БС на ЭИИ - не скажу. Не знаю и никогда особо не действовал default/smile Так уж получилось. Только из описаний и с чужих слов - ведутся на +БС. И очень сильно.

Подтверждаю! Ведутся! И очень сильно. Вплоть до развратных действий сексуального характера.

Слушайте, а я вам вот что еще скажу! А Доны ведутся на ЧЭ!
Люди, но это же понятно, конечно Доси ведутся на действие по активационной default/roll:
Как и любой другой ТИМ.

10

GluckyKlucky пишет:
bagir пишет:
Uncia Uncia пишет:

Что касется воздействия БС на ЭИИ - не скажу. Не знаю и никогда особо не действовал default/smile Так уж получилось. Только из описаний и с чужих слов - ведутся на +БС. И очень сильно.

Подтверждаю! Ведутся! И очень сильно. Вплоть до развратных действий сексуального характера.

Слушайте, а я вам вот что еще скажу! А Доны ведутся на ЧЭ!
Люди, но это же понятно, конечно Доси ведутся на действие по активационной default/roll:
Как и любой другой ТИМ.

Не, ну теоретически это всем хорошо известно, но Унции хотелось услышать свидетельства очевидцев.

11

bagir пишет:

Не, ну теоретически это всем хорошо известно, но Унции хотелось услышать свидетельства очевидцев.

Свидетельства должны быть красочными, с фактами и подтверждениями default/smile

12

GluckyKlucky пишет:
bagir пишет:

Не, ну теоретически это всем хорошо известно, но Унции хотелось услышать свидетельства очевидцев.

Свидетельства должны быть красочными, с фактами и подтверждениями default/smile

А лучше видео снятое с профессионально поставленным освещением и стереозвуком. default/big_smile

13

Uncia Uncia пишет:

Баль тоже ничего определенного сказать или не смог, или не захотел (хотя его прямо спрашивали об этом).

Ты гонишь. Не помню я таких вопросов. Приведи.

14

GluckyKlucky пишет:

[Слушайте, а я вам вот что еще скажу! А Доны ведутся на ЧЭ!
.

А я на что поведусь?? Как на практике будет, А?:D

15

VitaliD пишет:
Uncia Uncia пишет:

Баль тоже ничего определенного сказать или не смог, или не захотел (хотя его прямо спрашивали об этом).

Ты гонишь. Не помню я таких вопросов. Приведи.

Спохватился. Оргии с тех пор уже раза 2 движок меняли.

Твоя версия?

16

Светлая пишет:
GluckyKlucky пишет:

[Слушайте, а я вам вот что еще скажу! А Доны ведутся на ЧЭ!
.

А я на что поведусь?? Как на практике будет, А?:D

По идее, на провокацию default/wink .

17

GluckyKlucky пишет:

Слушайте, а я вам вот что еще скажу! А Доны ведутся на ЧЭ!
Люди, но это же понятно, конечно Доси ведутся на действие по активационной default/roll:
Как и любой другой ТИМ.

Я не только связял секс и активационную/творческую, но исделал некие предположения по поводу измен. Да, конечно. активация психики - вещь полезная. Но я не только об этом.

18

Uncia Uncia пишет:

[]
По идее, на провокацию default/wink .

Как это?

19

Helga пишет:
Uncia Uncia пишет:

Ошибаисся. Для меня этого будет недостаточно. То есть, не получая от этой барышни нужного импульса, и имея в памяти нужный - я не смогу проигнорировать свою память.

Кроме того - я не пью. default/big_smile default/roll:

думаешь, целая 1/16 человечества такая правильная? default/icon_mrgreen

Даже будучи пьяным. Чтобы отключилась память, я должен буду набратся так, что барышни мне будут уже пофигу. Мне будет хотется спать - и все.

20

Светлая пишет:
Uncia Uncia пишет:

[]
По идее, на провокацию default/wink .

Как это?

*осенило*
Да вот практически так же.