21

Uncia Uncia пишет:

Спохватился. Оргии с тех пор уже раза 2 движок меняли.

И чё? Тексты и поиск остались.

Uncia Uncia пишет:

Твоя версия?

Я уже говорил - не помню таких вопросов; скорее всего их не было, или я их не видел. Но если задашь и они покажутся мне интересными - отвечу. Возможно даже передам ответ из первоисточника default/big_smile

22 Отредактировано Vendi (28.09.2006 22:55:48)

GluckyKlucky пишет:

А Доны ведутся на ЧЭ!
Люди, но это же понятно, конечно Доси ведутся на действие по активационной default/roll:
Как и любой другой ТИМ.

А на какую ЧЭ ведуться Доны? На любую? Я на любую не ведусь... У меня разные реакции на ЧЭ от "у меня нога болит, до с дуба рухнул?" А от одной ЧЭ я валерьянку пила default/hmm  . А может всё дело в том, что всё не те человеки активируют? Или активационная на автомате? Не не может быть default/hmm

23

bagir пишет:

А лучше видео снятое с профессионально поставленным освещением и стереозвуком. default/big_smile

Багир, я знал что ты все поймешь как надо! default/icon_mrgreen

24

Светлая пишет:
GluckyKlucky пишет:

[Слушайте, а я вам вот что еще скажу! А Доны ведутся на ЧЭ!
.

А я на что поведусь?? Как на практике будет, А?:D

На активационную тоже. А что это собой будет представлять не знаю, Драек не соблазнял.  default/icon_mrgreen

25

GluckyKlucky пишет:

На активационную тоже. А что это собой будет представлять не знаю, Драек не соблазнял.  default/icon_mrgreen

Серьезное упущение! Лучше попробовать не откладывая, а то любопытство замучает.

26

Vendi пишет:

А на какую ЧЭ ведуться Доны? На любую? Я на любую не ведусь... У меня разные реакции на ЧЭ от "у меня нога болит, до с дуба рухнул?" А от одной ЧЭ я валерьянку пила default/hmm  . А может всё дело в том, что всё не те человеки активируют? Или активационная на автомате? Не не может быть default/hmm

Ну что значит на любую.  Оно бывает и Дюмская ЧЭ не очень и ЧЭ даже какой нибудь Робки иногда даже. Просто интонация даже. Но у меня 1Э, я тут не переборчив. Я во Львове был там девушки так красиво и певуче говорят уже активируешься. default/smile

Насчет негативной ЧЭ, смотря какая. Если например просто плач то очень даже активирует, хочется помочь и все такое. Ну а если уже конечно явный стрессовый перебор то будешь и валерьянку пить. Но вообще отрицательные эмоции тоже в чем то активируют.

27

bagir пишет:

Серьезное упущение! Лучше попробовать не откладывая, а то любопытство замучает.

Лучше расписать на бумаге теоретическую модель соблазнения Драйки default/icon_mrgreen

28

GluckyKlucky пишет:
bagir пишет:

Серьезное упущение! Лучше попробовать не откладывая, а то любопытство замучает.

Лучше расписать на бумаге теоретическую модель соблазнения Драйки default/icon_mrgreen

Думаешь по сенсорным ощущениям равноценно заменит реальный процесс?

29

bagir пишет:

Думаешь по сенсорным ощущениям равноценно заменит реальный процесс?

Вообще то я тут бы конечно разошелся на эту тему, но Унца просил не флудить, а я тут и так уже отличился default/icon_mrgreen

30

manager пишет:

оно тебе надо?
фу...от одного представления Драйки в постели сводит зубы...

Кстати тут ты не совсем прав. Есть одна шахматистка, Драйка она мне довольно длительное время нравилась и даже были попытки ее соблазнить default/icon_mrgreen Но у нее ЧЭ была довольно на высоте, такая в чем улыбчивая и хихикающая. Правда далеко не всегда.

31

GluckyKlucky пишет:
bagir пишет:

Думаешь по сенсорным ощущениям равноценно заменит реальный процесс?

Вообще то я тут бы конечно разошелся на эту тему, но Унца просил не флудить, а я тут и так уже отличился default/icon_mrgreen

А у меня ни одной заваленной в постель драйки. default/sad Даже и рассказать нечего. Может сами драйки компенсируют, ну расскажут как и что. Чтобы мне не пришлось разыскивать... уговаривать... Это сколько же мороки! А вдруг оно того не стоит, как обидно потом будет.

32

bagir пишет:

А у меня ни одной заваленной в постель драйки. default/sad Даже и рассказать нечего. Может сами драйки компенсируют, ну расскажут как и что. Чтобы мне не пришлось разыскивать... уговаривать... Это сколько же мороки! А вдруг оно того не стоит, как обидно потом будет.

А про соблазнение каких Тимов ты можешь тут рассказать? default/smile

33

GluckyKlucky пишет:

А про соблазнение каких Тимов ты можешь тут рассказать? default/smile

"И тут Остапа понесло..." (с) default/icon_mrgreen

34

bagir пишет:
GluckyKlucky пишет:

А про соблазнение каких Тимов ты можешь тут рассказать? default/smile

"И тут Остапа понесло..." (с) default/icon_mrgreen

Извини, но мы этого пока не чувствуем! Давай колись! default/icon_mrgreen

35

bagir пишет:

[
А у меня ни одной заваленной в постель драйки. default/sad Даже и рассказать нечего. Может сами драйки компенсируют, ну расскажут как и что. Чтобы мне не пришлось разыскивать... уговаривать... Это сколько же мороки! А вдруг оно того не стоит, как обидно потом будет.

я честно говоря не советую, ну разве что случайная связь какая-нибудь default/smile

36

Слушайте, а про измены-то? Кто кому изменяет в Дельте?

37

Светлая пишет:

я честно говоря не советую, ну разве что случайная связь какая-нибудь default/smile

*заинтересованно* А чем это чревато?

38

Светлая пишет:
bagir пишет:

[
А у меня ни одной заваленной в постель драйки. default/sad Даже и рассказать нечего. Может сами драйки компенсируют, ну расскажут как и что. Чтобы мне не пришлось разыскивать... уговаривать... Это сколько же мороки! А вдруг оно того не стоит, как обидно потом будет.

я честно говоря не советую, ну разве что случайная связь какая-нибудь default/smile

пробовала - не понравилось?

39

я так и знала - реакция будет мгновенной default/smile)))))))

40

Noire пишет:

Слушайте, а про измены-то? Кто кому изменяет в Дельте?

Много кто. Ну например Тагра изменяет Унце с Багиром.

Шутка default/icon_mrgreen