61

Дык Уника Уника Штирлец, keal - Дост. Ну и так по сусекам поскребем, мож еще найдем...

62

Унца уже и так написал все что мог, а Кил как всем известно НЕ изменяет.

63

Ну вот. Придется за них придумывать. Кто у нас креативная личность?

64

Noire пишет:

Ну вот. Придется за них придумывать. Кто у нас креативная личность?

*креативные личности быстренько попрятались за кустами*

65

йа, но мне лень=) Достовские измены-вещь глупая и беспощадная=)

66 Отредактировано manager (29.09.2006 13:13:33)

могу я, но учтите, что копрофагия будет самой мягкой фишкой из всего описанного...

67

GluckyKlucky пишет:
Noire пишет:

Ну вот. Придется за них придумывать. Кто у нас креативная личность?

*креативные личности быстренько попрятались за кустами*

Что интересно, обе наши самые креативные личности себя свинками считают. Что Фунтег, что ты default/icon_mrgreen

68

FeYka пишет:

йа, но мне лень=) Достовские измены-вещь глупая и беспощадная=)

Тем более мы должны быть в курсе этих ужасов чтобы встретить их во всеоружии.

69

manager пишет:

могу я, но учтите, что копрофагия будет самой мягкой фишкой из всего описанного...

давай, мочи, отрада наша=)

70

manager пишет:

могу я, но учтите, что копрофагия будет самой мягкой фишкой из всего описанного...

А ты не мог бы сваять какую-нибудь приятную эротическую сцену. Без всякой копрофагии, вполне себе ванильную и консервативныю, а?

71

Noire пишет:

Что интересно, обе наши самые креативные личности себя свинками считают. Что Фунтег, что ты default/icon_mrgreen

Давай тоже меняй аватар на свиний и к нам, креативным default/icon_mrgreen

72

manager пишет:

могу я, но учтите, что копрофагия будет самой мягкой фишкой из всего описанного...

копро... что?

73

GluckyKlucky пишет:
Noire пишет:

Что интересно, обе наши самые креативные личности себя свинками считают. Что Фунтег, что ты default/icon_mrgreen

Давай тоже меняй аватар на свиний и к нам, креативным default/icon_mrgreen

Не получится. Я себя свинкой не ощущаю.

74

GluckyKlucky пишет:
FeYka пишет:

йа, но мне лень=) Достовские измены-вещь глупая и беспощадная=)

Тем более мы должны быть в курсе этих ужасов чтобы встретить их во всеоружии.

да чо там ужас, на измену способны тока после уговоров с разных сторон, что они после этого все еще остануццо людьми.. в процессе удовольствия не получают, ибо считают ся подонками, и потом еще годами мучаются.. скукотаа...

75

manager пишет:

могу я

Но только с соблюдением соционических канонов!

76

GluckyKlucky пишет:
Noire пишет:

Что интересно, обе наши самые креативные личности себя свинками считают. Что Фунтег, что ты default/icon_mrgreen

Давай тоже меняй аватар на свиний и к нам, креативным default/icon_mrgreen

Глюки, ты мне нириально напоминаешь зебру Марти из мультика Мадагаскар. default/icon_mrgreen

77

FeYka пишет:
GluckyKlucky пишет:
FeYka пишет:

йа, но мне лень=) Достовские измены-вещь глупая и беспощадная=)

Тем более мы должны быть в курсе этих ужасов чтобы встретить их во всеоружии.

да чо там ужас, на измену способны тока после уговоров с разных сторон, что они после этого все еще остануццо людьми.. в процессе удовольствия не получают, ибо считают ся подонками, и потом еще годами мучаются.. скукотаа...

Это ужасно. Зачем ты такое рассказываешь. Я такая впечатлительная. Мне их жааалко теперь.

78 Отредактировано FeYka (29.09.2006 13:21:19)

Noire пишет:

Это ужасно. Зачем ты такое рассказываешь. Я такая впечатлительная. Мне их жааалко теперь.

можышь пжалеть телом делом default/icon_mrgreen чорт, как зачоркнутый текст делаиццо? !

79

Из другого  форума.

Алевар, Дост.

Я изменил своей девушке когда ездил на заработки в Молдавию. Ехал понятно в общем вагоне. Мест не было, а спать хотелось. Полез на третью полку. Где то в час ночи ко мне подлегла симпатичная брюнется с большими грудьми. Но я понимал что без активации по БС дела не будет. Спас  дело огурец, который я засунул себе в одно место, чисто исходя из знаний соционики. Я разгорячился. Я сорвал с ее лифчик и бросил на пол. Но сделал это неудачно и девушка упала вместе с лифчиком.  Раздался глухой удар. Поезд накренился. Но меня уже было не остановить. Один прыжок и я снова на ней. Жуткий жесткий секс на глазах у женщин и детей... Все это до сих пор не дает моей базовой БЭ покоя...

80

Noire пишет:

Не получится. Я себя свинкой не ощущаю.

А кабанчиком? default/icon_mrgreen