81

GluckyKlucky пишет:

Из другого  форума.

Алевар, Дост.

Я изменил своей девушке когда ездил на заработки в Молдавию. Ехал понятно в общем вагоне. Мест не было, а спать хотелось. Полез на третью полку. Где то в час ночи ко мне подлегла симпатичная брюнется с большими грудьми. Но я понимал что без активации по БС дела не будет. Спас  дело огурец, который я засунул себе в одно место, чисто исходя из знаний соционики. Я разгорячился. Я сорвал с ее лифчик и бросил на пол. Но сделал это неудачно и девушка упала вместе с лифчиком.  Раздался глухой удар. Поезд накренился. Но меня уже было не остановить. Один прыжок и я снова на ней. Жуткий жесткий секс на глазах у женщин и детей... Все это до сих пор не дает моей базовой БЭ покоя...

Что можно ждать от человека, который ездит на заработки в Молдавию?

82

GluckyKlucky пишет:

Жуткий жесткий секс на глазах у женщин и детей... Все это до сих пор не дает моей базовой БЭ покоя...

хаааа=)))фантазер аднака, глупыш=)

83

FeYka пишет:

да чо там ужас, на измену способны тока после уговоров с разных сторон, что они после этого все еще остануццо людьми.. в процессе удовольствия не получают, ибо считают ся подонками, и потом еще годами мучаются.. скукотаа...

А зачем и собственно тогда эти измены нужны? default/roll:

84

GluckyKlucky пишет:

А зачем и собственно тогда эти измены нужны? default/roll:

о чом и речь=) достам они совершенно незачем default/wink

85

Noire пишет:

Глюки, ты мне нириально напоминаешь зебру Марти из мультика Мадагаскар. default/icon_mrgreen

Жалко, не видел этого мультика default/smile

86

FeYka пишет:
GluckyKlucky пишет:

А зачем и собственно тогда эти измены нужны? default/roll:

о чом и речь=) достам они совершенно незачем default/wink

Просто мне вообще непонятно зачем им это вообще было надо? Я так понимаю такое случалось.

87

GluckyKlucky пишет:

Просто мне вообще непонятно зачем им это вообще было надо? Я так понимаю такое случалось.

хотелось оченно секса, а своя женщина в отъезде/командировке/девственница и не дает.

88

FeYka пишет:
GluckyKlucky пишет:

Просто мне вообще непонятно зачем им это вообще было надо? Я так понимаю такое случалось.

хотелось оченно секса, а своя женщина в отъезде/командировке/девственница и не дает.

Идея понятна default/smile А что же он будет делать если ему опять захочется секса а женщина все равно в отъезде/командировке/девственница и не дает? default/smile

89

tagra пишет:

Что можно ждать от человека, который ездит на заработки в Молдавию?

Действительно, падший просто этот Алевар человек default/icon_mrgreen

90

GluckyKlucky пишет:

Идея понятна default/smile А что же он будет делать если ему опять захочется секса а женщина все равно в отъезде/командировке/девственница и не дает? default/smile

поонанирует=)) или, если прошло достаточно времени с прошлой измены и она немножко приутихла - повторит и опять мучений на пару лет=))))

91

FeYka пишет:

поонанирует=)) или, если прошло достаточно времени с прошлой измены и она немножко приутихла - повторит и опять мучений на пару лет=))))

Надо было сразу тем сторонам которые уговаривали его изменить из чувства гуманизма уговаривать закрыться в туалете и поонанировать. default/icon_mrgreen

92 Отредактировано manager (29.09.2006 13:30:09)

да нифига подобного...досты не изменяют...если им нравится кто-то другой, они бросают предыдущего...
у меня есть знакомая дама - Дост. Бросила мужа, только когда влюбилась так, что легла в дурдом. Кстати тоже чисто Достовская фишка...

93

GluckyKlucky пишет:

Надо было сразу тем сторонам которые уговаривали его изменить из чувства гуманизма уговаривать закрыться в туалете и поонанировать. default/icon_mrgreen

я думала, как лучше default/roll:

94

manager пишет:

да нифига подобного...досты не изменяют...если им нравится кто-то другой, они бросают предыдущего...
у меня есть знакомая дама - Дост. Бросила мужа, только когда влюбилась так, что легла в дурдом. Кстати тоже чисто Достовская фишка...

А нафига она легла в дурдом?

95

manager пишет:

да нифига подобного...досты не изменяют...если им нравится кто-то другой, они бросают предыдущего...
у меня есть знакомая дама - Дост. Бросила мужа, только когда влюбилась так, что легла в дурдом. Кстати тоже чисто Достовская фишка...

и ты по ней решил всех рассудить?=)

96

влюбилась. И головой поехала от любви...

\раздраженно и устало\ как же я ей завидую...не в плане дурдома

97

FeYka пишет:
GluckyKlucky пишет:

Надо было сразу тем сторонам которые уговаривали его изменить из чувства гуманизма уговаривать закрыться в туалете и поонанировать. default/icon_mrgreen

я думала, как лучше default/roll:

ну в следующий раз будешь знать на чем правильно акцентировать внимание.

Что то мне статью захотелось написать "БЭ и муки онанизма"

98

manager пишет:

легла в дурдом. Кстати тоже чисто Достовская фишка...

Хмм, вроде по последней переписи 80% населения дурдомов - иррационалы.

99

manager пишет:

влюбилась. И головой поехала от любви...

\раздраженно и устало\ как же я ей завидую...не в плане дурдома

Хочешь влюбиться?

100

и ты по ней решил всех рассудить?

просто базовая БЭ практически исключает измены, имхо.