21

FeYka пишет:

кто нить мне может объяснить, чем продиктована такая любовь Зеха к Дождю, который тут бывает раз в полгода? default/roll:

по-моему тут клиника полная, а не любоФФ..

Zexh пишет:

..

ты ошибаешься.

FeYka пишет:

кто нить мне может объяснить, чем продиктована такая любовь Зеха к Дождю, который тут бывает раз в полгода?

ага, и мне default/neutral

23

mikazuki пишет:

я здесь отвечать буду

Чтоли Гоша, а?

24

Если это вправду Гоша... (был такой персонаж с тем же погонялом) - то просто забавляетца. Тот, если память не изменяет был то ли социологом... то ли психологом по диплому...

25

Да, он и есть.

26

Zexh пишет:

p.s. прекрасный аватар, мой любимейший вариант во всех смыслах, если брать любой из аспектов там представленных. default/smile

Спасибо за контакт, хотя мои интерес простирается дальше просто типирования, если есть возможность то хотелось бы узнать контакты "китов" и "слонов" психойоги - я на телеке работаю, в науч-попе, поэтому мне интересна эта тема и спрофессиональной точки зрения.
Аватар - да-а-а-а default/smile

27

Механик пишет:
mikazuki пишет:

я здесь отвечать буду

Чтоли Гоша, а?

Привет, Механик.
Меня Елизавета сюда заманила.

28

mikazuki пишет:
Механик пишет:
mikazuki пишет:

я здесь отвечать буду

Чтоли Гоша, а?

Привет, Механик.
Меня Елизавета сюда заманила.

Ага...
На телевидении, значит, теперь, работаешь... В редакции или как?

29

Механик пишет:

На телевидении, значит, теперь, работаешь... В редакции или как?

Не, в продюсерском центре, с понтом дела default/smile

spyke пишет:

На мыло пиши default/smile

а смысл? *если никто не отвечает

31 Отредактировано Zexh (03.10.2006 07:47:06)

2Дождь:
А ты можешь вслух сказать "что тебе нужно?" 1) в плане консультаций систем ПЙ, Соционики и пр 2) что тебе вообще нужно?

p.s. кто может?

32

Zexh пишет:

2Дождь:
А ты можешь вслух сказать "что тебе нужно?" 1) в плане консультаций систем ПЙ, Соционики и пр 2) что тебе вообще нужно?

p.s. кто может?

Слушай, а чего ты влез-то?.. Тема тебе адресована, али к тебе здесь обращается кто?..

33

Ivanes$ пишет:
Zexh пишет:

2Дождь:
А ты можешь вслух сказать "что тебе нужно?" 1) в плане консультаций систем ПЙ, Соционики и пр 2) что тебе вообще нужно?

p.s. кто может?

Слушай, а чего ты влез-то?.. Тема тебе адресована, али к тебе здесь обращается кто?..

Иванес, да он просто истошно клеит Дождя, боюсь даже подумать, с какими целями default/icon_mrgreen

34

FeYka пишет:
Ivanes$ пишет:
Zexh пишет:

2Дождь:
А ты можешь вслух сказать "что тебе нужно?" 1) в плане консультаций систем ПЙ, Соционики и пр 2) что тебе вообще нужно?

p.s. кто может?

Слушай, а чего ты влез-то?.. Тема тебе адресована, али к тебе здесь обращается кто?..

Иванес, да он просто истошно клеит Дождя, боюсь даже подумать, с какими целями default/icon_mrgreen

Типа: "...отсосу за копейки" (с), что ли?..

35

Ivanes$ пишет:

Типа: "...отсосу за копейки" (с), что ли?..

а ХЗ, может ОЧНО типировать хочет default/big_smile

36

Ivanes$ пишет:

Типа: "...отсосу за копейки" (с), что ли?..

за десять баксов. они всегда нелишние.

добрее надо быть.. он просто пытается на этом форуме хоть с кем-нить "подружиться" и выбирает для этого наиболее лояльных персонажей

правда методы у него по мне - так хреновые

38

Я - Дождь пишет:

добрее надо быть.. он просто пытается на этом форуме хоть с кем-нить "подружиться" и выбирает для этого наиболее лояльных персонажей

правда методы у него по мне - так хреновые

так мы всего лишь добродушно подтруниваем. черт. смайлов, что ли надо больше ставить...
В0)

Витача пишет:

так мы всего лишь добродушно подтруниваем. черт. смайлов, что ли надо больше ставить...
В0)

))