61

manager пишет:

не говори. Перечитал сейчас тему "Ограничить Механику количество постов". Ржал на всю комнату...

и я пошла перечитывать. рыдаю. как же мы без мышкина-то все это время живем? грустно default/sad

62 Отредактировано Механик (04.10.2006 20:31:24)

q пишет:
manager пишет:

не говори. Перечитал сейчас тему "Ограничить Механику количество постов". Ржал на всю комнату...

и я пошла перечитывать. рыдаю. как же мы без мышкина-то все это время живем? грустно default/sad

Вы так стараетесь... Что люди и вправду могут подумать нехорошее. Чего дорого заподозрят вас в сговоре с целью мистифицировать общественность...

Механику, например, похуй является ли манагер клоном мышкина или не является таковым...
Ему просто любопытно как случилась эта гипотеза...

63

Механик пишет:

Вы так стараетесь... Что люди и вправду могут подумать нехорошее. Чего дорого заподозрят вас в сговоре с целью мистифицировать общественность

так это ж хорошо! default/icon_smile_approve

64 Отредактировано manager (04.10.2006 20:31:07)

q пишет:
manager пишет:

не говори. Перечитал сейчас тему "Ограничить Механику количество постов". Ржал на всю комнату...

и я пошла перечитывать. рыдаю. как же мы без мышкина-то все это время живем? грустно default/sad

и все-таки:
вот перечитав эту тему про Механика...
вот аффтар того топика - классический, видимо, ИЭИ. Если не выматерился в каждом посте 5 раз - пост не удался. Посылает всех по всем маршрутам, дрочит всех направо и налево...
и что? это похоже на меня?

65

кью, кажется нам приписали весьма странные мотивации...

66

manager пишет:

.
вот аффтар того топика - классический, видимо, ИЭИ. Если не выматерился в каждом посте 5 раз - пост не удался. Посылает всех по всем маршрутам, дрочит всех направо и налево...
и что? это похоже на меня?

Хм-м... Еще раз... Механику похуй какой у тебя ТИМ. Он соцьоники вообще не разумеет. И ему самому интересно откуда у него случилась эта чуднАя гипотеза...

67 Отредактировано manager (04.10.2006 20:37:42)

Механик пишет:
manager пишет:

.
вот аффтар того топика - классический, видимо, ИЭИ. Если не выматерился в каждом посте 5 раз - пост не удался. Посылает всех по всем маршрутам, дрочит всех направо и налево...
и что? это похоже на меня?

Хм-м... Еще раз... Механику похуй какой у тебя ТИМ. Он соцьоники вообще не разумеет. И ему самому интересно откуда у него случилась эта чуднАя гипотеза...

ну вообще-то это было по поводу насильственного типирования меня в Еси Фейкой и Ко.
и твои гипотезы про Мышкина тут ни при чОм...

68

q пишет:
Механик пишет:

Вы так стараетесь... Что люди и вправду могут подумать нехорошее. Чего дорого заподозрят вас в сговоре с целью мистифицировать общественность

так это ж хорошо! default/icon_smile_approve

Ага... Будет забавно

69

с моей точки зрения предположение, что Манагер - Мишкин, является незаслуженно жирным комплиментом для манагера, рпи всей моей к нему любви.
Ах, Мишкин, Мишкин, сцуколюбимый... вернись, а?

70

manager пишет:

и все-таки:
вот перечитав эту тему про Механика...
вот аффтар того топика - классический, видимо, ИЭИ. Если не выматерился в каждом посте 5 раз - пост не удался. Посылает всех по всем маршрутам, дрочит всех направо и налево...
и что? это похоже на меня?

спроси у фейки default/smile

(а что, это похоже, скажем, на витачу?)

71

manager пишет:

ну вообще-то это было по поводу насильственного типирования меня в Еси.
..

Так за этим обратись непосредственно к твоим насильникам. Что касается Механика то вот такие вот "диалоги абсурда" он полагает знаковыми событиями. Подтверждением... Наверное, ты и вправду соцьонический Есенин

72

q пишет:

(а что, это похоже, скажем, на витачу?)

я могу сказать пять раз слово хуй или блять. если надо.
В0)))

73

Механик пишет:
manager пишет:

ну вообще-то это было по поводу насильственного типирования меня в Еси.
..

Так за этим обратись непосредственно к твоим насильникам. Что касается Механика то вот такие вот "диалоги абсурда" он полагает знаковыми событиями. Подтверждением... Наверное, ты и вправду соцьонический Есенин

Ой, Механик. ты прям как настоящий соцьоник сейчас...

74

(а что, это похоже, скажем, на витачу?)

Витача - Еська, а не Есь default/smile

75

Витача пишет:

с моей точки зрения предположение, что Манагер - Мишкин, является незаслуженно жирным комплиментом для манагера, рпи всей моей к нему любви.
Ах, Мишкин, Мишкин, сцуколюбимый... вернись, а?

для обоих, имхо. у каждого из них есть достоинства, которых нет у другого default/smile но все-таки мышкин -- это наше все, эх.

76 Отредактировано manager (04.10.2006 20:46:24)

q пишет:
Витача пишет:

с моей точки зрения предположение, что Манагер - Мишкин, является незаслуженно жирным комплиментом для манагера, рпи всей моей к нему любви.
Ах, Мишкин, Мишкин, сцуколюбимый... вернись, а?

для обоих, имхо. у каждого из них есть достоинства, которых нет у другого default/smile

default/wub default/wub default/wub
йа тоже тебя люблю. default/smile

77 Отредактировано manager (04.10.2006 20:46:44)

Наверное, ты и вправду соцьонический Есенин

да, блять, йа в натуре ниибаццо как болен и ни хуйа не врубаюсь, откуда взялась эта боль...
то ли, бля, ветер, сцуко, свистит...над полем ебаным...

78

manager пишет:

(а что, это похоже, скажем, на витачу?)

Витача - Еська, а не Есь default/smile

фу, шовинистик пигг.
В0)

79

Витача пишет:
Механик пишет:
manager пишет:

ну вообще-то это было по поводу насильственного типирования меня в Еси.
..

Так за этим обратись непосредственно к твоим насильникам. Что касается Механика то вот такие вот "диалоги абсурда" он полагает знаковыми событиями. Подтверждением... Наверное, ты и вправду соцьонический Есенин

Ой, Механик. ты прям как настоящий соцьоник сейчас...

Ну это вряд ли... Где ты видела соцьоников которые охотятся за диалогами абсурда?

80

скорее ЛИЭ