1 Отредактировано manager (03.10.2006 20:33:55)

0) Пол и возраст. (если левый ник, то не указывайте)

м 21

1) Часто ли вы даете милостыню? Вроде того, что идешь по метро, там бабушка сидит какая-то с надписью соответствующей. Даете на чай официантам? Оставляете сдачу продавцам?

часто. Музыкантам - всегда, сам стритовал. Сдачу не оставляю.

2) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ? Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?

не люблю, но иногда приходится. Мотивация - если не я, то кто? Если организатор гонит - охуеваю в углу.

3) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?

на поведении - нет. На ощущении - да.

4) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью?

да. Всегда. Я еще очень молод и поэтому еще лелею светлую мечту связать свою жисть с наукой.

5) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?

у баб денег не брать. На остальное - похуй.

6) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?

нет, ни хуя.

7) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает твой интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?

нет, как правило. Люди вообще по жизни не интересны.

8) Пробуете что-то перенимать у других людей, какие-то фразы, мысли, жесты, взгляды на жизнь ?

иногда да. У Бродского. default/smile

9) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?

когда хочу, тогда и наставляю. Неблагодарное это дело

10) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.

хуй забиваю и ничего не делаю.

11) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?

если не выгодно - никогда не настаиваю.

12) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?

это такие комбинации фонем\морфем.

13) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному?

нет, нету. Совсем один по жизни, теперь уже. Нет, не сложно, - удовольствие большое...

14) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?

поощряю и культивирую. Вмазаться винтом, оприходоваться и сверху обкуриться химки на крыльце районного отдела милиции - безумный поступок? default/smile
но теперь-то уже я на такое не способен...а вот раньше, эх...молодость, где ты?

15) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?

да, когда человек оперирует несуществующими с моей точки зрения, понятиями.

16) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?

нет. Боюсь проиграть.

17) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?

под стол не срать, при людях не ссать, плеваться в урны, быть хорошим мальчиком.

18) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету.

все заполнили, а я чо, бля, рыжий?

2

типа несерьезно? учоные до меня не знизайдут?

3

manager пишет:

типа несерьезно? учоные до меня не знизайдут?

а что за спешка?

4 Отредактировано manager (03.10.2006 16:23:35)

хоцца побольше умного и нового узнать о себе...вдрух йа о себе еще чо-нить не знаю? default/icon_mrgreen

5

Ответь плз на вновь появившиеся вопросы 18-20 (см. анкету).

6 Отредактировано manager (05.10.2006 09:53:49)

19) Какие методы ублажения своей тушки предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д.

все доступные. Распиздяй и лентяй, даром что студент(магистарант). Люблю покурить ганджа, каждый день пью 0,25 банку коктейля, поваляться на диване тож люблю, девочку красивую...э-э-э...возлюбить (только не чаще 2-х раз в месяц, если нет любви). Пожрать вроде люблю...бутербродов, с кефиром. А больше всего я люблю ублажать свою тушку хорошей музыкой, не той, которую в магазинах продают и ф телеге показываеют, а ХОРОШЕЙ.

20) Есть ли у вас вера в то, что мир устроен каким либо определенным образом? Можете охарактеризовать его несколькими словами/фразами ?

вера...хм-мм...хорошее слово! Именно вера, пожалуй, есть.
охарактеризовать...слушай, ну ты же понимамешь, что в фразе "мир - это..." сказуемое может быть каким угодно. Даже если я скажу "мир - это краковская колбаса" с помощью набора софистических приемов это суждение теоретически можно доказать...

7

18-й вопрос забыл ответить.

8

18) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ?

ну как...Был в школьничестве панком - как все, я считаю, нормальные люди. Массу привычек тех лет сохраняю до сих пор.
был некоторое время в местном комсомоле (Алтайский Коммунистический Союз Молодежи). Подростковый максимализм давал о себе знать...

9 Отредактировано srez (05.10.2006 09:58:16)

manager пишет:

20) Есть ли у вас вера в то, что мир устроен каким либо определенным образом? Можете охарактеризовать его несколькими словами/фразами ?

вера...хм-мм...хорошее слово! Именно вера, пожалуй, есть.
охарактеризовать...слушай, ну ты же понимамешь, что в фразе "мир - это..." сказуемое может быть каким угодно. Даже если я скажу "мир - это краковская колбаса" с помощью набора софистических приемов это суждение теоретически можно доказать...

Есть ли слова, которые тебе близки и понятны, а не просто слова?

10

manager пишет:

18) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ?

ну как...Был в школьничестве панком - как все, я считаю, нормальные люди. Массу привычек тех лет сохраняю до сих пор.
был некоторое время в местном комсомоле (Алтайский Коммунистический Союз Молодежи). Подростковый максимализм давал о себе знать...

Что тебя привлекло в этом ? Почему пошел ? Что вынес оттуда ?

11

Есть ли слова, которые тебе близки и понятны, а не просто слова?

есть. Это слово - "говно".

12

Wic пишет:
manager пишет:

18) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ?

ну как...Был в школьничестве панком - как все, я считаю, нормальные люди. Массу привычек тех лет сохраняю до сих пор.
был некоторое время в местном комсомоле (Алтайский Коммунистический Союз Молодежи). Подростковый максимализм давал о себе знать...

Что тебя привлекло в этом ? Почему пошел ? Что вынес оттуда ?

хуй знает. Я в 11 лет решил, что надо бунтовать против всего вообще, против чего только можно бунтовать.
из АКСМ вынес понимание, что в таких местах собираются деграданты и лузеры, не могущие никак больше самоутвердиться.

13

А сейчас хотел бы вступить куда-нибудь ?

14

Wic пишет:

А сейчас хотел бы вступить куда-нибудь ?

в говно и в лужи вступаю ежедневно...
нет, не хотел бы...

15

манагер, ты был комсомольцем?
В0))

16

Витача пишет:

манагер, ты был комсомольцем?
В0))

ну, у нас была такая организация - Алтайский Коммунистический Союз Молодежи.
иногда мы там веселые штуки творили...

17

manager пишет:
Wic пишет:

А сейчас хотел бы вступить куда-нибудь ?

нет, не хотел бы...

Почему ?

18

manager пишет:
Витача пишет:

манагер, ты был комсомольцем?
В0))

ну, у нас была такая организация - Алтайский Коммунистический Союз Молодежи.
иногда мы там веселые штуки творили...

случка города и деревни - молодежь в помощь колхозникам - алтайский комсомольцы на сенокосе - пять конопляных полей выкосил председатель комсомольской ячейки Пупкин.

19

"Один за всех и все за одного" Что вкладываешь в эти слова и насколько они тебе близки ?

20

Wic пишет:
manager пишет:
Wic пишет:

А сейчас хотел бы вступить куда-нибудь ?

нет, не хотел бы...

Почему ?

вырос. На хуй надо? Идентифицировать себя с кем-то...детство какое. Я - это я. (явь - это явь...:))