21

Wic пишет:

"Один за всех и все за одного" Что вкладываешь в эти слова и насколько они тебе близки ?

нет, не близки. вкладываю...ну это нечто вроде круговой поруки или гопницких раскладов - впрягаться за корефана...я видишь ли, крайний индивидуалист, почти как Зекс.  default/icon_mrgreen
были люди, которых я считал своими, но...когда я попадал в очередную жопу, то помощи от них не приходило никакой.

22

Витача пишет:
manager пишет:
Витача пишет:

манагер, ты был комсомольцем?
В0))

ну, у нас была такая организация - Алтайский Коммунистический Союз Молодежи.
иногда мы там веселые штуки творили...

случка города и деревни - молодежь в помощь колхозникам - алтайский комсомольцы на сенокосе - пять конопляных полей выкосил председатель комсомольской ячейки Пупкин.

во-во. Примерно так...
помню, как мы стены ночью разрисовывали эпатажными надписями. А на дверях ФСБ написали "свободу Лимонову." А на универе до сих пор не закрасили мою надпись "Fuck USA".

23

ахх, чота вспомнилась молодость... мегабойня с ментами у дома правительства области... когда пытались провести реформу высшего образования, ну студенты и полезли на баррикады. громко сказано, конечно - баррикады. настолько же баррикады, насколько Екатеринбург - Париж.

24

поди еще и дело было в мае? default/smile

25

manager пишет:

поди еще и дело было в мае? default/smile

нет, в феврале или марте. снег лежал В0)

26

Трудная анкета. Видно выраженные уровни 1 и 6, дальше темно. Еще будем думать.

27 Отредактировано manager (05.10.2006 10:31:41)

Витача пишет:
manager пишет:

поди еще и дело было в мае? default/smile

нет, в феврале или марте. снег лежал В0)

жалко. А то бы вам можно было избрать кого-нибуть Кон-Бендитом, захватить здание администрации...телефоны,телеграф, мосты...\размечтался\
а девушкам раздеться догола и выложить телами слово "анархия"...на главной городской площади...

28

manager пишет:
Витача пишет:
manager пишет:

поди еще и дело было в мае? default/smile

нет, в феврале или марте. снег лежал В0)

жалко. А то бы вам можно было избрать кого-нибуть Кон-Бендитом, захватить здание администрации...телефоны,телеграф, мосты...\размечтался\
а девушкам раздеться догола и выложить телами слово "анархия"...на главной городской площади...

нда, проебали мы такую дольче виту.

29

manager пишет:

только не чаще 2-х раз в месяц, если нет любви

default/icon_mrgreen

30

"1) Часто ли вы даете милостыню? Вроде того, что идешь по метро, там бабушка сидит какая-то с надписью соответствующей. Даете на чай официантам? Оставляете сдачу продавцам?

часто. Музыкантам - всегда, сам стритовал. Сдачу не оставляю."

Что тебя мотивирует давать им деньги?

31 Отредактировано manager (05.10.2006 10:44:57)

Что тебя мотивирует давать им деньги

я знаю, что это такое - в 30градусный мороз с отстойнейшей расстроенной гитарой ходить по электричке и петь Мурку.

2q: ниасилил йумара...:(

32

manager пишет:

Что тебя мотивирует давать им деньги

я знаю, что это такое - в 30градусный мороз с отстойнейшей расстроенной гитарой ходить по электричке и петь Мурку.

Я тоже знаю, но меня почемуто не мотивирует.

33

srez пишет:
manager пишет:

Что тебя мотивирует давать им деньги

я знаю, что это такое - в 30градусный мороз с отстойнейшей расстроенной гитарой ходить по электричке и петь Мурку.

Я тоже знаю, но меня почемуто не мотивирует.

ну блин...а меня мотивирует, что я могу тебе сказать? default/smile

34

manager пишет:

2q: ниасилил йумара...:(

это искренняя радость была. коллега, типа. только любовь тут ни при чем default/wink

35 Отредактировано srez (05.10.2006 11:02:04)

manager пишет:
srez пишет:
manager пишет:

я знаю, что это такое - в 30градусный мороз с отстойнейшей расстроенной гитарой ходить по электричке и петь Мурку.

Я тоже знаю, но меня почемуто не мотивирует.

ну блин...а меня мотивирует, что я могу тебе сказать? default/smile

Ну давай я тебе на выбор пару вариантов дам.
1) Относись к другим как хочешь, чтобы относились к тебе?
2) Желание приносить людям пользу.
3) Желание делать хорошие поступки
4) Сделать человеку приятное
выбери что ближе тебе, что полнее описывает мотивацию.

36

скорее, третье...

37 Отредактировано srez (05.10.2006 11:10:23)

manager пишет:

скорее, третье...

А если человек воспринмает как зло твой добрый поступок (искренний добрый поступок), как ты среагируешь?

38

А если у человек воспринмиает как зло твой добрый поступок (искренний добрый поступок), как ты среагируешь?

мне будет очень плохо. Я могу даже заплакать. Буду убеждать его в том, что я хотел добра.
в конце концов, узнаю, что для него было бы в данной ситуации добром и сделаю это.

39

manager пишет:

в конце концов, узнаю, что для него было бы в данной ситуации добром и сделаю это.

а если выяснится, что для него в данной ситуации добром было бы только то, что в качестве побочного эффекта оказалось бы злом для других? default/smile к вопросу о вчерашнем недопонимании

40

manager пишет:

А если у человек воспринмиает как зло твой добрый поступок (искренний добрый поступок), как ты среагируешь?

мне будет очень плохо. Я могу даже заплакать. Буду убеждать его в том, что я хотел добра.
в конце концов, узнаю, что для него было бы в данной ситуации добром и сделаю это.

ну мы уперлись в итоге в 4й уровень. Я подумаю некоторое время и попробую выдать диагноз.