1 Отредактировано Ragnarok (09.10.2006 13:56:08)

0) Пол и возраст. (если левый ник, то не указывайте)
М 25

1) Часто ли вы даете милостыню? Вроде того, что идешь по метро, там бабушка сидит какая-то с надписью соответствующей. Даете на чай официантам? Оставляете сдачу продавцам?
По настроению. Обычно я о таких вещах не задумываюсь. Исключением стоит давать на чай. Обычно даю, потому что некоторые оффицианты живут исключительно за счет чаевых.

2) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ? Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?
Могу, люблю. Мотивация - кто же, если не я. Что значит "принцип действия"? Если организатор уже есть и он все делает неправильно, пусть делает дальше, все равно он организатор. Могу подсказывать что-то ему по ходу дела.

3) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?
По соционике - да. По ПЙ и прочей байде - никак вообще.

4) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью?
Не часто. Потому что за последние дохуа лет ничего интересного придумано не было. Если что-то нахожу интересное, могу увлечься исключительно с целью познания и фана.

5) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?
Есть. Он, правда, в стадии перманентного багфиксинга.

6) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?
Есть. Есть на 20 лет вперед, более менее точные. А на несколько лет вперед - наоборот более гибкие. Как минимум 4-5 вариантов есть.

7) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает твой интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?
Самый сложный для меня вопрос. "Кароши люблю, плахой - нет" (с).  Намного проще сказать, каких людей я не люблю. Интересно, в основном, что-то непохожее на меня, но не вызывающее отторжения. Либо, наоборот, что-то очень похожее.

8) Пробуете что-то перенимать у других людей, какие-то фразы, мысли, жесты, взгляды на жизнь?
Да запросто. Ничего в этом необычного не вижу. Чаще всего фразы, скорее, фразочки. Вообще, всякое бывало.

9) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?
Когда вижу, что человек лажает. Но я не склонен наставлять, мне проще предложить вариант какой-нибудь для этого человека и сказать, а не хочешь ли ты? Что касается моральных наставлений - не склонен к ним прибегать, ипать моск, хотя, внутренне я могу быть взбешен жизненной позицией человека, я все так же внутренне признаю его право на такое мировозрение.

10) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.
Проблема сосредоточиться на самой деятельности. Потеря интереса к этой деятельности, загруженность другими мыслями. Заставляешь себя все равно делать то, что нужно.

11) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?
Очень упрям. Бывает. Не знаю. Обычно мне или хочется навязать свою волю, чтобы показать, кто хозяин положения или мое внутреннее ощущение подсказывает мне, что так будет более справедливо.

12) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?
Добро и зло - это термины субъективные. Добро - это то, что ебу я, зло - ебет меня. Общество ассимилировала эти понятия с точки зрения среднего обывателя. Добро - это человек, проявляющий качества, которые приносят среднему обывателю пользу. Зло - наоборот, вред. Я никак не руководствуюсь этими понятиями в жизни, они на меня никак не влияют.

13) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному?
Есть. Не совсем горой, конечно, не надо пафоса. Выражается в том, что если им нужна моя помощь, я ее им предоставлю. Мало. Сложно.

14) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?
Если в смысле рискованные - как-то без разницы. Какие-то были, но не риска ради, а просто очень хотелось. Пример - не стОит default/wink

15) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?
Бывает, это Механик. Бугагага. И те, у кого мысли не ходят, а прыгают. Или их вообще нету.

16) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?
Люблю. Есть. Азартен. Потому на деньги не играю никогда. И не играю в рулетку и ей подобным играм. Люблю, когда зависит от меня, а не от потоков времени там, вероятности какой-то абстрактной и прочей херни.

17) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?
Есть. От общества. И от того, насколько я знаю людей. Обычно, чем лучше я знаю людей, тем я говорю больше, и тем я говорю больше в провокационном стиле.

16) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ?
Нет. Как-то не тянет.

17) Какие методы ублажения своей тушки предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д. Бывает ли, что злоупотребляете этим в ущерб здоровью или еще каким делам, даже если осознаете это ? Насколько часто это бывает ?
Да, злоупотребляю. Пью, курю и трахаюсь. (с). Недосыпаю. Бывает регулярно.

18) Есть ли у вас вера в то, что мир устроен каким либо определенным образом? Можете охарактеризовать его несколькими словами/фразами ?
Есть вера в том, что устроен, да. Есть желание, чтобы был устроен несколько иначе. Несколькими словами - в мире правят деньги. Это мир людей. А вселенная определенно как-то устроена, но хрен пойми как.

19) Что для вас есть свобода ? Свободны ли вы сейчас ? Когда были и когда не были свободны ? Что меняло ситуацию ? Каким человеком вам важнее быть – свободным или счастливым?
Счастье без свободы для меня не существует. Значит свободным важнее. Свобода - свобода действия, в самом прямом смысле слова. Делаю, что хочу. Чего не хочу - не делаю. Сейчас более свободен. Не был свободен во время перехода из детства к взрослости. Денег не было, но было много гемора.

20) Что такое «совесть»? Зачем она нужна вообще? Есть ли у вас совесть, а если есть, то для чего она нужна вам? Можете ли вы поступить против своей совести, а если да – то в каких случаях?
Совесть - не знаю что это. То, от чего бывает стыдно, видимо. У меня совести нет, у меня есть понимание того, как правильно и как неправильно. Насчет того, что "морально" или "аморально" я не знаю. Это может вариировать.

21) Чем религия отличается от веры? Как вы относитесь к религиозным людям?
Вера - от нежелания думать. Религия - коллективаная вера. Отношусь как к людям, которые не желают думать и вообще фетишистам.

22) Вы решили совершить некий поступок, который серьезно изменит вашу жизнь и сильно отразится на окружающих. Родные и друзья, все как один, очень недовольны и вас отговаривают. Возможна ли такая ситуация в принципе? Что может повлиять на ваше решение (т.е., как вас можно отговорить)?
Возможна. Если сильно просить, могу передумать.

23) Вы прочитали в газете о недавно сделанном открытии, которое полностью опровергает ваши знания в данной области. Ваши мысли на этот счет?
Охуеть. Дайте 2. Буду перечитывать все новую литературу по этой теме, переосмысливать старые знания.

24) Что такое «справедливость»? Необходимо ли это понятие, если да, то зачем?
Справедливость - это когда все происходит по некоторым правилам. Причем, главное, что правила распространяются на всех и правила если и меняются то не под конкретную ситуацию, а "в общем". Необходимо. Чтобы не было несправедливости. default/wink

25) Ребенок лет 8 спрашивает у Вас с серьезным видом «Что такое абсолют?» Ваш ответ.
1. Это водка, сынок. Тебе еще рано такое пить.
2. Вообще, я не знаю, что такое абсолют default/smile))

26) Представьте, что вы получили наследство, или выиграли в лотерею. Теперь вы избавлены от необходимости зарабатывать на жизнь. Чем вы будете заниматься ?
Домик в Испании - и всем, чем мне захочется. Писал бы книги или занимался наукой и спортом.

Last) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету.
несколько целей.
Лень на работу ехать. + где-то конечно интересно.

2

Я так и знал, что меня здесь никто не любит. default/icon_smile_evil

3

Хочешь, протипирую? у меня уже и справка есть...

4

Helga пишет:

Хочешь, протипирую? у меня уже и справка есть...

Быстрее default/icon_smile_evil

5

В спектре среди наиболее проявленных имеется уровень 5 (свободный поступок), 6. Оба уровня - основные. Полагаю, самые юзаемые вспомогательные 2 и 3, но это уже не по анкете, а по наблюдениям.

Если диагноз наших дохтуров взять за образец - будет 2-5-6. Хотя дохтура типнут скорее всего в 3-4-5.

6

Ragnarok пишет:

Быстрее default/icon_smile_evil

а будете ругаться - вообще никуда не пойду default/tongue

7

Ragnarok пишет:

Я так и знал, что меня здесь никто не любит. default/icon_smile_evil

меня тоже...:( воопще игнорят...

8

manager пишет:
Ragnarok пишет:

Я так и знал, что меня здесь никто не любит. default/icon_smile_evil

меня тоже...:( воопще игнорят...

А жизнь она вобще... default/sad

9

Ragnarok пишет:

Я так и знал, что меня здесь никто не любит. default/icon_smile_evil

По мере поступления. *)
У меня на тему тебя диагноз уже есть. Жду Wic.

10

У меня на тему тебя диагноз уже есть.

а на мою, а на мою? \нетерпеливо подпрыгивает\

11 Отредактировано srez (04.10.2006 14:04:27)

manager пишет:

У меня на тему тебя диагноз уже есть.

а на мою, а на мою? \нетерпеливо подпрыгивает\

тоже самое. есть диагноз, ждем Wic. я ваще очень быстро анкеты эти типирую обычно. Но неаккуратно.

12

srez пишет:
Ragnarok пишет:

Я так и знал, что меня здесь никто не любит. default/icon_smile_evil

По мере поступления. *)
У меня на тему тебя диагноз уже есть. Жду Wic.

Вещай

13

Ragnarok пишет:
srez пишет:
Ragnarok пишет:

Я так и знал, что меня здесь никто не любит. default/icon_smile_evil

По мере поступления. *)
У меня на тему тебя диагноз уже есть. Жду Wic.

Вещай

Потом.

14

default/icon_smile_evil

15

Ragnarok пишет:

default/icon_smile_evil

Wic походу стремаеццо тебя затипить куда то не туда, злой больно default/big_smile

16

srez пишет:
Ragnarok пишет:

default/icon_smile_evil

Wic походу стремаеццо тебя затипить куда то не туда, злой больно default/big_smile

Пускай типит.
"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" (с)

17

можно я вякну?
если по хельгиным старым описаниям - есть второй default/smile

18

ёлка пишет:

можно я вякну?
если по хельгиным старым описаниям - есть второй default/smile

А где эти описания?

19

Ragnarok пишет:
ёлка пишет:

можно я вякну?
если по хельгиным старым описаниям - есть второй default/smile

А где эти описания?

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1386

20

По тем описаниям 2-5-?
Но это все херня. Системных описаний нет.