1 Отредактировано TATAAAA (04.10.2006 14:15:30)

Анкета ниже.
Прошу прощения за такое количество постов.

2

Не балуешь ты нас объемом *)

3

Как обычно, большие посты плохо загружаются.

А сейчас, вообще, текст потеряла, снова заполнять нужно.

4 Отредактировано TATAAAA (04.10.2006 14:03:24)

0) Пол и возраст.

Женский, 28 лет.

1) Часто ли вы даете милостыню? Вроде того, что идешь по метро, там бабушка сидит какая-то с надписью соответствующей. Даете на чай официантам? Оставляете сдачу продавцам?

Милостыню, 2 или 3 раза возможно давала, а вообще не поддерживаю. Другими способами нужно выходить из ситуации.
На чай даю, если считаю, что в данном месте это уместно и если обсл%

5

2) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ? Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?

Организовываю, требуется на работе или для того чтобы все было сделано на нужном уровне.
Принцип стандартный, этапы, сроки, исполнители, + контроль.
Если кто-то делает плохо, прозрачно намекаю, как лучше, возможно беру часть функций на себя

6

3) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?

Да, не пытаюсь быть экстравертом, меньше заморачиваюсь по воле.

4) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью?

Не интересуюсь.  Но если что-то на глаза попадается или кто-нибудь рассказывает, то читаю, слушаю. Для общего развития.

5) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?

Нет, наверное. Не буду причинять намеренно неприятности.

7 Отредактировано TATAAAA (04.10.2006 14:10:24)

6) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?

Да, но достаточно размытые и я мало, что делаю, для их осуществления.

8 Отредактировано TATAAAA (04.10.2006 14:17:18)

7) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает твой интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?

Да. Оригинальные, те у кого есть чему поучиться, если что-то в человеке противо%

9

8) Пробуете что-то перенимать у других людей, какие-то фразы, мысли, жесты, взгляды на жизнь ?

Да. Фразы прикольные, шуточки, несознательно жесты.
Мысли и взгляды есть свои.

9) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?

Не склонна, но если кому-то необходима помощь, мог дать совет.

10) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.

Ну и зачем мне все это надо, ради чего такие напряги. Пытаюсь найти дополнительную мотивацию.

11) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?

Бывает, потому что я считаю, что я права.

12) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?

Не разделяю, только в конкретной ситуации, для конкретных людей.

13) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному?

Да, в основном семья. Выражается в поддержке.
Могу. Длительное время сложно.

14) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?

Я не делю свои поступки на категории. Не могу вспомнить.

15) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?

Да. 100 % уверенность в своих утверждениях.  Навязывание своих взглядов и мыслей.

16) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?
Средне, выигрывать люблю. Азартна, но могу остановиться.

17) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?

Да. Общепринятые, типа не класть ноги на стол.

18) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету.

Проверить соответствие уровней соционическому типу.

10

18) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ?

Нет, если не считать советского детства. и если соционика не секта....

19) Какие методы ублажения своей тушки предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д.

Ванна, чашечка кофе и т.д.???
Да это мне не чуждо.

20) Есть ли у вас вера в то, что мир устроен каким либо определенным образом? Можете охарактеризовать его несколькими словами/фразами ?

Да. То что все логично и закономерно.

11

srez пишет:

Не балуешь ты нас объемом *)

Легко типировать по анкете, а попробуй без нее. Вот это уже испытание для настоящих мозгов default/icon_mrgreen

12

GluckyKlucky пишет:
srez пишет:

Не балуешь ты нас объемом *)

Легко типировать по анкете, а попробуй без нее. Вот это уже испытание для настоящих мозгов default/icon_mrgreen

Глюки ты у нас 890!

13

srez пишет:
GluckyKlucky пишет:
srez пишет:

Не балуешь ты нас объемом *)

Легко типировать по анкете, а попробуй без нее. Вот это уже испытание для настоящих мозгов default/icon_mrgreen

Глюки ты у нас 890!

А что это такое? Извини, я не в курсе ТУАИ default/smile

14

GluckyKlucky пишет:
srez пишет:
GluckyKlucky пишет:

Легко типировать по анкете, а попробуй без нее. Вот это уже испытание для настоящих мозгов default/icon_mrgreen

Глюки ты у нас 890!

А что это такое? Извини, я не в курсе ТУАИ default/smile

На это и расчет! Посмотри  в зеркало, там будешь ты! +)

15

srez пишет:

На это и расчет! Посмотри  в зеркало, там будешь ты! +)

Неужели? Это очередное откровение? default/icon_mrgreen

16

GluckyKlucky пишет:
srez пишет:

На это и расчет! Посмотри  в зеркало, там будешь ты! +)

Неужели? Это очередное откровение? default/icon_mrgreen

Вот погляди, там ты узришь 890!!!! А если выбреешь себе лобок, то там будет маленькая родинка в форме 890!

17

srez пишет:

Вот погляди, там ты узришь 890!!!! А если выбреешь себе лобок, то там будет маленькая родинка в форме 890!

Мне побрить лобок, снять штаны и посмотреть в зеркало прямо тут на работе?  default/icon_mrgreen

18

GluckyKlucky пишет:
srez пишет:

Вот погляди, там ты узришь 890!!!! А если выбреешь себе лобок, то там будет маленькая родинка в форме 890!

Мне побрить лобок, снять штаны и посмотреть в зеркало прямо тут на работе?  default/icon_mrgreen

Только подожги предварительно себя бензином и подожги, так будет готичнее 8)

19

srez пишет:

Только подожги предварительно себя бензином и подожги, так будет готичнее 8)

С криком во имя директора. default/icon_mrgreen

20

Это что мой новый аватар спровоцировал вас на "такую интересную и интеллектуальную" беседу.