1 Отредактировано Ёп!жик (22.11.2006 15:14:14)

У вас у всех что, башню с нее посрывало? Чем она такая интересная, эта теория? Что она открывает нового? Как жить помогает?

0) Пол и возраст. (если левый ник, то не указывайте)
ж 24
1) Часто ли вы даете милостыню? Вроде того, что идешь по метро, там бабушка сидит какая-то с надписью соответствующей. Даете на чай официантам? Оставляете сдачу продавцам?
Только слепым и флейтистам.
Да, в зависимости от сервиса.
?????? Даже не приходило в голову такое. Зачем?! И у них отчет по кассе, их же потом еще и ипать за это будут.
2) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ? Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?
В зависимости от настроения, в основном стараюсь отмазаться, не люблю телефонные разговоры и координацию многих действий, а если не получится, так еще и виновата буду. Но есть такие случаи, что либо я, любо никто, а надо. Тогда приходится. Но, поскольку я этого не умею, то действую как какой-нибудь дорвавшийся прапорщик - силово. Высказываю несогласие с действиями.
3) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?
Да default/smile)
4) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью?
Астрономия - потому что красиво, но непонятно. Генетика - интересно. Археология, антропология.
5) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?
Боюсь, что нет. Зависит от обстоятельств.
6) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?
Нет. Я не доживу до зимы.
7) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает ваш интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?
Неординарные люди, необычные. Талантлиыве в том, чего нет у меня.
8) Пробуете что-то перенимать у других людей, какие-то фразы, мысли, жесты, взгляды на жизнь?
Рассматриваю, раскладываю, анализирую. Если нравится и кажется правдой, беру.
Вот тут сообразила, что обезьянничаю: через некоторое время плотного общения с человеком копирую его походку, манеру говорить, мимику и жесты.
9) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?
Правописание.
10) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.
Не заснуть, не накосячить, не наорать на окружающих. Силой воли.
11) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?
Я покладиста.
12) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?
Философские понятия для поболтать за водкой.
13) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному?
Да, наверное. Если они правы. Я их люблю, они мне дороги. Сложно сказать... Друзья. Человек десять, наверное. Не сложно. Сложно просыпаться по утрам одному.
14) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?
Нет. Дури и так хватает. Это опасно.
15) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?
Тупость и упорстово, с которой он эту очевидную тупость отстаивает.
16) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?
Нет, лишние переживания не люблю совершенно.
17) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?
От общества.
18) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д.?
Октябрятская звездочка, школьный класс, институтская и детсадовская группа, в данный момент фирма.
19) Какие методы ублажения своей тушки предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д.
Выпить, поесть, принять ванну, намазаться кремом, заняться сексом. Поспать... Повкалывать тяжело тоже в радость.
20) Есть ли у вас вера в то, что мир устроен каким либо определенным образом? Можете охарактеризовать его несколькими словами/фразами?
Закономерная многовариантная бесконечность.
21) Что для вас есть свобода? Свободны ли вы сейчас? Когда были и когда не были свободны? Что меняло ситуацию?
Возможность действовать по своему усмотрению и желанию. Нет. Была свободна летом, еще хуже было пару лет назад. Родители и учителя.
Last) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету.
ХЗ. Просто так.

2

Ежа. Ты давай создавай кучу новых соционических и прочих тем и тесни эту ТУАИ на задворки истории. *скорбно*Упокойся с миром, ТУАИ

3

Ооо ... это великое колдунство, открывает твои чакры и вливает в тебя энергию Цы ...

Познав ТУАИ ты познаешь сущность бытия ...

4

ТУАИ - это туннельная утопия аскетических идиотов

5

Ёп!жик пишет:

У вас у всех что, башню с нее посрывало? Чем она такая интересная, эта теория? Что она открывает нового? Как жить помогает?

Фельдман что то такое говорил, что без ТУАИ люди развиваются и развивают друг друга, как бараны...
А познав ТУАИ все будут развиаться осознанно, и  на земле наступит рай и комунизм...

А ты тут сопративляешься

соционика уже всем надоела хуже горькой редьки, а просто так флудить скучно, вот все и набросились на новую игрушку

7

смерть! смерть! смерть туаи!
ктулху пред ним лоХ!
защЫтим нас и будущее наших детей от туаи!
*достает из под стола ку-клукс-клан*

8

Funtik пишет:
Ёп!жик пишет:

У вас у всех что, башню с нее посрывало? Чем она такая интересная, эта теория? Что она открывает нового? Как жить помогает?

Фельдман что то такое говорил, что без ТУАИ люди развиваются и развивают друг друга, как бараны...
А познав ТУАИ все будут развиаться осознанно, и  на земле наступит рай и комунизм...

А ты тут сопративляешься

И все будут Механики с 8 уровнем? Бля.

9

Morf пишет:

смерть! смерть! смерть туаи!
ктулху пред ним лоХ!
защЫтим нас и будущее наших детей от туаи!
*достает из под стола ку-клукс-клан*

ТУАИ невозмутимо стряхивает обезумевшего Морфа со своих длинных описаний.

10

Ёп!жик пишет:

И все будут Механики с 8 уровнем? Бля.

Нет.... (содрогнулась)...
наверное имеется в виду что-то наоборот

11 Отредактировано Механик (05.10.2006 12:45:25)

Ёп!жик пишет:

У вас у всех что, башню с нее посрывало? Чем она такая интересная, эта теория? Что она открывает нового? Как жить помогает?

Нового, пожалуй, не открывает. И практической пользы никакой.
А вот на досуге вату покатать на эту тему забавно. По механицкому разумению у ТУАИ пролтив соцьоники есть весьма существенное преимущество. Там не переопределяются общечеловеческие понятия языка путем сужения тезауруса. От ТУАИ тупеют мменее интенсивно чем от соцьоники

12

Funtik пишет:
Ёп!жик пишет:

И все будут Механики с 8 уровнем? Бля.

Нет.... (содрогнулась)...
наверное имеется в виду что-то наоборот

Деграданты, мартышки с 1?

13

Ёп!жик пишет:
Funtik пишет:
Ёп!жик пишет:

И все будут Механики с 8 уровнем? Бля.

Нет.... (содрогнулась)...
наверное имеется в виду что-то наоборот

Деграданты, мартышки с 1?

у всех полный спектр от 1 до 8 (собстно, так и есть у большинства недвинутых людей, но Фельдман полагает иначе default/smile )

14

Ёп!жик пишет:
Funtik пишет:
Ёп!жик пишет:

И все будут Механики с 8 уровнем? Бля.

Нет.... (содрогнулась)...
наверное имеется в виду что-то наоборот

Деграданты, мартышки с 1?

Это надо Фельдмана вопрошать...
Вобще у него что-то было насчет того что уровни должны лижать рядом
То есть если Механик и в самом деле 1-2-8,то это потрясающе дихгормоничная личность, с глубокими внутренними противоречиями, и вобще зло...
Может, правда, он (Фельдман) потом передумал

15

Funtik пишет:

Фельдман что то такое говорил, что без ТУАИ люди развиваются и развивают друг друга, как бараны...
А познав ТУАИ все будут развиаться осознанно, и  на земле наступит рай и комунизм...

Хм-м... Наверное, некоторым людям хочется самим выбирать способы и методы по которым им развиваться - по соцьоническим, по психаёжным... по туаишным... или, может самим себе выдумать метод осознанного развития... И разумеется им не нравится когда кто-то навзячиво предлагает другой, альтернативный метод

16

Равномерный спектр, я так понимаю, в идеале? По 12,5% каждого уровня?

17

Funtik пишет:

То есть если Механик и в самом деле 1-2-8,то это потрясающе дихгормоничная личность, с глубокими внутренними противоречиями, и вобще зло...

Так оно и есть...  default/sad

18

Механик пишет:
Funtik пишет:

Фельдман что то такое говорил, что без ТУАИ люди развиваются и развивают друг друга, как бараны...
А познав ТУАИ все будут развиаться осознанно, и  на земле наступит рай и комунизм...

Хм-м... Наверное, некоторым людям хочется самим выбирать способы и методы по которым им развиваться - по соцьоническим, по психаёжным... по туаишным... или, может самим себе выдумать метод осознанного развития... И разумеется им не нравится когда кто-то навзячиво предлагает другой, альтернативный метод

угу, мне не понравилось... Я даже на этом месте Фельдмана читать бросила, решив что человек так возводящий во главу угла собственную теорию (все говорят глупости, а я пролю свет истины)не может сказать ничего ценного...
Но это у меня тоже крайности восприятия, да...

19 Отредактировано srez (05.10.2006 13:10:32)

Механик пишет:
Funtik пишет:

То есть если Механик и в самом деле 1-2-8,то это потрясающе дихгормоничная личность, с глубокими внутренними противоречиями, и вобще зло...

Так оно и есть...  default/sad

Не зло, по Фельдману зло, когда низкие уровни указывают высоким. У механика мне кажется все же наоборот.
Зло - это как у зекса, там дисбаланс меньше, но зато 3ка целеуказует 7кой.

20

srez пишет:
Механик пишет:
Funtik пишет:

То есть если Механик и в самом деле 1-2-8,то это потрясающе дихгормоничная личность, с глубокими внутренними противоречиями, и вобще зло...

Так оно и есть...  default/sad

Не зло, по Фельдману зло, когда низкие уровни указывают высоким. У механика мне кажется все же наоборот.
Зло - это как у зекса

нет, я читала же что-то такое.. Про то что уровни, у гармоничнх личностей, должны идти кучно. Не приснилось же мне