101

хр-хррррр....

102

Ёп!жик пишет:

хр-хррррр....

Тсссс ... он сильно занят, в инете появляется редко очень.

103

о. и у них 21го. и у моего приятеля-дюма тоже 21го. сговорились, что ли

104

Ааааа...

105 Отредактировано Funtik (20.10.2006 13:07:37)

Wic пишет:
Ёп!жик пишет:

хр-хррррр....

Тсссс ... он сильно занят, в инете появляется редко очень.

Но ты-то здесь

106

Funtik пишет:
Wic пишет:
Ёп!жик пишет:

хр-хррррр....

Тсссс ... он сильно занят, в инете появляется редко очень.

Но ты-то здесь

Диагнозы ставятся только совсестно, такова договоренность.

107

Wic пишет:

Диагнозы ставятся только совсестно, такова договоренность.

Мы ему не скажем

108

Чё-т меня давно не типировали, ажно скучно стало default/smoke

109

Срез еще не до конца из запоя вышел, похмельный синдром мучает, пока отводит душу руганью с Шате.

110

Ёп!жик пишет:

?????? Даже не приходило в голову такое. Зачем?! И у них отчет по кассе, их же потом еще и ипать за это будут.

Ипать за то, что в кассе денег больше ? Наоборот, похвалят. К тому же они же ясен перец себе в карман это оставляют, а не в кассу кладут.

Высказываю несогласие с действиями.

В какой форме ? Можешь привести пример жизненный ?

3) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?
Да default/smile)

Каким образом ?

4) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью?
Астрономия - потому что красиво, но непонятно. Генетика - интересно. Археология, антропология.

Таки цель какая ? Просто любопытство ? Или как-то применить это пробуешь ?

5) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?
Боюсь, что нет. Зависит от обстоятельств.

Как, например, зависит ?

7) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает ваш интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?
Неординарные люди, необычные. Талантлиыве в том, чего нет у меня.

Что такое неординарность, необычность ? Раскрой поподробней плз.

111

Еще плз ответь на вопросы в анкете, на которые не отвечала еще.

112

Wic пишет:
Ёп!жик пишет:

?????? Даже не приходило в голову такое. Зачем?! И у них отчет по кассе, их же потом еще и ипать за это будут.

Ипать за то, что в кассе денег больше ? Наоборот, похвалят. К тому же они же ясен перец себе в карман это оставляют, а не в кассу кладут.

Вот и видно, что ты в "Макдоналдсе" не работал. Их дерут за малейшее расхождение чеков и содержимого кассы.

Высказываю несогласие с действиями.

В какой форме ? Можешь привести пример жизненный?

Ась?

3) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?
Да default/smile)

Каким образом?

Веду себя в соответствии с выбранным ТИМом.

4) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью?
Астрономия - потому что красиво, но непонятно. Генетика - интересно. Археология, антропология.

Таки цель какая ? Просто любопытство ? Или как-то применить это пробуешь?

Любопытство и применение полученных знаний к различным ситуациям. Но любопытства намного больше.

5) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?
Боюсь, что нет. Зависит от обстоятельств.

Как, например, зависит?

Напрямую. Могу утверждать одно, а делать противоположное, если мне кжется, что так правильнее.

7) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает ваш интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?
Неординарные люди, необычные. Талантлиыве в том, чего нет у меня.

Что такое неординарность, необычность? Раскрой поподробней плз.

непохожесть на других. Я не мастак говорить.

И перестань, бл@дь, ставить пробел перед знаками препинания, бесит подобная у@бищная неграмотность.

Еще плз ответь на вопросы в анкете, на которые не отвечала еще.

Дай сюда, не стану искать, и так заждалась.

113 Отредактировано Wic (02.11.2006 09:54:50)

Ёп!жик пишет:

И перестань, бл@дь, ставить пробел перед знаками препинания, бесит подобная у@бищная неграмотность.

Это ты кому ?

Еще плз ответь на вопросы в анкете, на которые не отвечала еще.

Дай сюда, не стану искать, и так заждалась.

20) Что такое «совесть»? Зачем она нужна вообще? Есть ли у вас совесть, а если есть, то для чего она нужна вам? Можете ли вы поступить против своей совести, а если да – то в каких случаях?
21) Чем религия отличается от веры? Как вы относитесь к религиозным людям?
22) Вы решили совершить некий поступок, который серьезно изменит вашу жизнь и сильно отразится на окружающих. Родные и друзья, все как один, очень недовольны и вас отговаривают. Возможна ли такая ситуация в принципе? Что может повлиять на ваше решение (т.е., как вас можно отговорить)?
23) Вы прочитали в газете о недавно сделанном открытии, которое полностью опровергает ваши знания в данной области. Ваши мысли на этот счет?
24) Что такое «справедливость»? Необходимо ли это понятие, если да, то зачем?
25) Ребенок лет 8 спрашивает у Вас с серьезным видом «Что такое абсолют?» Ваш ответ.
26) Представьте, что вы получили наследство, или выиграли в лотерею. Теперь вы избавлены от необходимости зарабатывать на жизнь. Чем вы будете заниматься ?

Еще здецл допов:

А) Каким образом ты изучаешь новую теорию ? В общих чертах последовательность действий. Например, как ты изучала соционику ?

Б) Представь, что тебе скучно и ты лежишь на диване перед теликом, щелкая каналы. На каких программах обычно останавливается взгляд ?

В) Когда у тебя будут дети, какие знания ты хотела бы им передать ? Как объяснить им, что есть хорошо, что плохо, как вообще надо жить ?

Г) Что такое в твоем понимании "настоящий мужчина" ? "Настоящая женщина" ?

Д) Что такое жадность ? Жадная ли ты ? Как относишься к жадным людям ?

114 Отредактировано srez (02.11.2006 10:25:27)

"И перестань, бл@дь, ставить пробел перед знаками препинания, бесит подобная у@бищная неграмотность."
это называется "авторская стилистика", чтото вроде @ в слове бл@дь.

115

Ёпжик, ты хде ? Тебя следователь для допроса ищет и гинеколог для осмотра !

116

Где надо. Как смогу, отвечу. Времени нет.

117

Кста, не обижайся, но шутка была тупаааяяяя...

118

Ёп!жик пишет:

Кста, не обижайся, но шутка была тупаааяяяя...

Ну так и извинилась бы, за его тупость

119

Ёп!жик пишет:

Кста, не обижайся, но шутка была тупаааяяяя...

Записывает показания в блокнотик. Каждое ваше слово может быть использовано против вас.

120

20) Что такое «совесть»? Зачем она нужна вообще? Есть ли у вас совесть, а если есть, то для чего она нужна вам?

Можете ли вы поступить против своей совести, а если да – то в каких случаях?
- Совесть - это чувство, что ты нарушил своим действием некий моральный закон. У меня она есть, но я стараюсь на нее забивать, потому что очень сильно нервничаю, когда думаю, что что-то сделала не так. Поступаю, если сильно приперло, а поступать по совести чревато очень большими потерями.

21) Чем религия отличается от веры? Как вы относитесь к религиозным людям?
- Религия - набор ритуалов, вера - чувство.

22) Вы решили совершить некий поступок, который серьезно изменит вашу жизнь и сильно отразится на окружающих. Родные и друзья, все как один, очень недовольны и вас отговаривают. Возможна ли такая ситуация в принципе? Что может повлиять на ваше решение (т.е., как вас можно отговорить)?
- Да. Как правило, меня отговорить довольно легко. Я боюсь лишиться поддержки близких.

23) Вы прочитали в газете о недавно сделанном открытии, которое полностью опровергает ваши знания в данной области. Ваши мысли на этот счет?
- "Фигассе. Ну и чушь! А может, не чушь? А как на это ложатся все следствия? Газетная утка? Надо спросить у специалистов".

24) Что такое «справедливость»? Необходимо ли это понятие, если да, то зачем?
- "Каждому по делам его". Вообще-то нужно для того, чтобы люди понимали, что в жизни все зависит от них самих, но нифига не соблюдается, потому что нифига не зависит. Или поэтому не зависит, что не соблюдается?

25) Ребенок лет 8 спрашивает у Вас с серьезным видом «Что такое абсолют?» Ваш ответ.
- Это некий объект, доведенный до совершенства, все качества которого идеальны и максимально наполненны.

26) Представьте, что вы получили наследство, или выиграли в лотерею. Теперь вы избавлены от необходимости зарабатывать на жизнь. Чем вы будете заниматься ?
- Во-первых, положу бОльшую часть денег в банки, накуплю недвижимости и стану ее сдавать, дабы постоянно преумножать свой капитал, чтобы и в будущем не зависеть от работы. Отстегну денег родным и близким. Во-вторых, поеду путешествовать. Куплю дом в Которе, яхту, займусь благотворительностью, общественной деятельностью, политикой, стану выращивать цветы и детей. Короче, стану вести жизнь богатой раздолбайки, в свое удовольствие.

Еще здецл допов:

А) Каким образом ты изучаешь новую теорию? В общих чертах последовательность действий. Например, как ты изучала соционику?
- Читаю теорию, пытаюсь самостоятельно делать выводы и сравнивать их с тем, что написано в книжке. Как примеры по математике решать или упражнения по языку делать.

Б) Представь, что тебе скучно и ты лежишь на диване перед теликом, щелкая каналы. На каких программах обычно останавливается взгляд ?
- О животных, исторические, развлекательные, старые фильмы, мультяшки.

В) Когда у тебя будут дети, какие знания ты хотела бы им передать ? Как объяснить им, что есть хорошо, что плохо, как вообще надо жить ?
- Ммммм... Бытовые навыки, хотя они сами к этому придут. Наверное, всякая забавная ерунда типа человечков из жёлудей и т.д. Все остальное они узнают сами. Хорошо, плохо - субъективные понятия. Бить человека плохо, но дать сдачи МОЖНО, хотя и не хорошо. Сами поймут с течением времени...

Г) Что такое в твоем понимании "настоящий мужчина" ? "Настоящая женщина" ?
Да ну вас, вопросы какие-то глупые... Ну абстрактно это, субъективно... Вон идет весь из себя мачо, но он тряпка, и его жена бьет - какой же он мужчина? А кому-то покажется. А вон мать пятерых детей, но она не женщина, а гермафродит, потому что тянет на себе весь дом и мужа-алкоголика. А какая-то фря расфуфыренная - злобная стерва и тоже не женщина. Это внутреннее состояние, когда гармонично сочетаются внешнее и внутреннее. Идеальная женщина, с какой-то стороны, кстати, Богородица, как воплощение Матери и Защитницы. Вот...

Д) Что такое жадность ? Жадная ли ты ? Как относишься к жадным людям ?
- Когда есть, не очень нужно, просят, а ты не отдаешь из вредности. Из вредности я никогда ничего не зажимала, только если мне это действительно могло пригодится. Ну как отношусь, отрицательно отношусь, хотя человека тоже можно понять, может, ему и правда надо. Но все равно потом стараюсь больше ничего не просить у такого человека.