181

srez пишет:

начать ему стоит с того, чтобы начать меньше говорить и больше слушать.

Ну тебя читать... фсмысле слушать уж очень утомительно. Буков много...

182

Механик пишет:
srez пишет:

начать ему стоит с того, чтобы начать меньше говорить и больше слушать.

Ну тебя читать... фсмысле слушать уж очень утомительно. Буков много...

Думаешь у зекса лишних сил на это не найдется? *)
Мне показалась, что чегочего а этого добра у него с излишком.

183

srez пишет:
Механик пишет:
srez пишет:

начать ему стоит с того, чтобы начать меньше говорить и больше слушать.

Ну тебя читать... фсмысле слушать уж очень утомительно. Буков много...

Думаешь у зекса лишних сил на это не найдется?
Мне показалась, что чегочего а этого добра у него с излишком.

Может быть и с излишком. Только он сам своим добром распоряжается. По своему собственному усмотрению. Станет он твоих советов слушать на этот счет или не станет - время покажет.

184 Отредактировано srez (12.10.2006 10:23:16)

Механик пишет:
srez пишет:
Механик пишет:

Ну тебя читать... фсмысле слушать уж очень утомительно. Буков много...

Думаешь у зекса лишних сил на это не найдется?
Мне показалась, что чегочего а этого добра у него с излишком.

Может быть и с излишком. Только он сам своим добром распоряжается. По своему собственному усмотрению. Станет он твоих советов слушать на этот счет или не станет - время покажет.

Ну может пока когото другого послушать, я просто его лет на 5 обогнал, а проблематика схожая была и у меня. Посему, мне проще понять ее. А так, может слушать кого угодно. Беда же не просто в том, чтобы понять как надо и делать, а надо это вписать в какието представления имеющиеся и понять принцип, почему нужно делать именно так. А народ обычно принцип то и не знает, а просто делает. Принцип приходится искать самому, это сильно замедляет процесс. С другой стороны, если в 27 лет не сумел победить эту проблему, шансы стремительно падают победить ее когда-либо вообще. Я бы сказал в 30 лет они вообще обнуляццо практически.

Вообще, заметил, что у всех людей с замедленным развитием была в прошлом какаято "игрушка", в которую они проебали несколько лет. Но чесно никогда еще не видел такого замедленного развития как у зекса. Видимо у него игрушек было много.

У многих IT это были игры всякие. Бывает игры в религию. Бывают игры в "чувственное восприятие", как у зекса.

В любом случае это какойто виртуальный мир на который тратятся силы взаместо мира реального. Игры в соционику хороши тем, что победы в этом мире отражаются и на мире реальном хоть както, хотя у соцьеников аналогичные спец эффекты попадаюццо тоже. А будучи даже 3жды гуру "чувственного восприятия" и "мистер прокачанный сенсор района-3" в реальном мире это мало что дает. Слишком мало.

185

Срез... Слишком много буков. Жаль.
Извиняй, Механик не вмещает в себя столько

186

Механик пишет:

Срез... Слишком много буков. Жаль.
Извиняй, Механик не вмещает в себя столько

заигрался он в какуюто поебень, если кратенько. вот в реале такие провисоны и образовались.

187

srez пишет:
Механик пишет:

Срез... Слишком много буков. Жаль.
Извиняй, Механик не вмещает в себя столько

заигрался он в какуюто поебень, если кратенько.

Возможно и так.

вот в реале такие провисоны и образовались.

Хм-м... А ты знаком с аафтором этого персонажа? Фсмысле знаком с зексом "в реале"?

188

Механик пишет:
srez пишет:
Механик пишет:

Срез... Слишком много буков. Жаль.
Извиняй, Механик не вмещает в себя столько

заигрался он в какуюто поебень, если кратенько.

Возможно и так.

вот в реале такие провисоны и образовались.

Хм-м... А ты знаком с аафтором этого персонажа? Фсмысле знаком с зексом "в реале"?

Неа. Зато кидали ссылки на топики где он для своей раскрутки сайтов народ собирал. *)

189

srez пишет:

Неа. Зато кидали ссылки на топики где он для своей раскрутки сайтов народ собирал.

Это все ж не личный контакт, срез...

190

Механик пишет:
srez пишет:

Неа. Зато кидали ссылки на топики где он для своей раскрутки сайтов народ собирал.

Это все ж не личный контакт, срез...

Не знаю, зачастую удается цепануть человека за самое нутро, то что не меняет ни что вообще. Ни маски, ни инет, ни телефон... У зекса это нутро довольно четко видно. Врядли чтото сильно поменяется в реале.

191

srez пишет:
Механик пишет:
srez пишет:

Неа. Зато кидали ссылки на топики где он для своей раскрутки сайтов народ собирал.

Это все ж не личный контакт, срез...

Не знаю, зачастую удается цепануть человека за самое нутро, то что не меняет ни что вообще. Ни маски, ни инет, ни телефон... У зекса это нутро довольно четко видно. Врядли чтото сильно поменяется в реале.

Как бы то ни было, а личный контакт и контакт в интернет-форуме имеют некоторые различия.

192

Зекс, из всех твоих образов этот - самый смешной...

опять забанили? бедняжка default/big_smile

194

Мужик пишет:
manager пишет:

Зекс, из всех твоих образов этот - самый смешной...

меня это особо вообще не волнует. Не играю на публику - играю с публикой.

...а она с тобой. Ее больше. И она умнее...

195

Мужик пишет:

Не играю на публику - играю с публикой.

Да хоть играешь публикой... Все едино... Игра она и есть игра. Главное - чтоб красиво играл. А у тебя пока, извиняй, не очень красиво получается.
Впрочем, о вкусах спорить, говорят, не принято... Может кому-то и нравитца.

196

Мужик пишет:

Красивио играть?.. Хм... А это про что?.. Если это как цель - это одно, если как метод - это другое.

Игра - это сложная форма социального поведения с косвенным целеполаганием. То есть пока не случилось то, чему дОлжно случиться неизвестно что это - цель или средство достижения оной (метод)

197

Механик пишет:
Мужик пишет:

Не играю на публику - играю с публикой.

Да хоть играешь публикой... Все едино... Игра она и есть игра. Главное - чтоб красиво играл. А у тебя пока, извиняй, не очень красиво получается.
Впрочем, о вкусах спорить, говорят, не принято... Может кому-то и нравитца.

Так я и грю, за игрой он и остался на уровне 13-15 лет. И остается оправдывать это своим особым путем... толку то?

198 Отредактировано srez (12.10.2006 14:49:13)

Вот еще что про зекса могу сказать, у него баланс созидание-разрушение явно перекошен в сторону деструкции. То есть идет постоянная критика существующего, а вот о создание нового только слова, дел не подмечено. Только ломает, крушит и критикует. Даже его посты такие, там нету мыслей, любая мысль это созидание, а он разрушитель по природе, поэтому так бессвязно и пишет. И вот эта черта и в реале будет проявлена также как и на форуме. А еще против 3 логики спорит, хоть в учебники вставляй...

199 Отредактировано Механик (12.10.2006 15:14:13)

srez пишет:

Так я и грю, за игрой он и остался на уровне 13-15 лет. И остается оправдывать это своим особым путем... толку то?

Собственно... всякий человек имеет право на свой особый путь. Нравится ему эта идея и пусть. А какой от этого прок - ему самому видней... Коли у него получится - Механик за него будет рад.

200

Механик пишет:

Да хоть играешь публикой... Все едино... Игра она и есть игра. Главное - чтоб красиво играл. А у тебя пока, извиняй, не очень красиво получается.

Помницца, Каспаров ругал Карпова за некрасивую игру. Дескать, какого чёрта он фигуры разменивает!